Рашид Рахимов: "Таких игр в чемпионате было несколько".

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал поражение от "Урала" (1:3) в матче 30-го тура чемпионата России.

"Игра заставила задуматься. После первых сорока минут матча, сказал на скамейке запасных, что ничего опасного не может произойти. Соперники не владели мячом, не доходили до наших ворот, мы вели 1-0. И умудрились за 5 минут «привезти» два мяча. И таких игр в чемпионате было несколько. Думаю, такие игры отняли у нас очки, которых могло быть больше. Сезон закончился, не могу сказать, что он был хороший. Он был не очень хороший. Сезону можно поставить удовлетворительную оценку, исходя из ситуаций, которые у нас были. Тяжело было с усилением, в виду объективных причин, - приводит слова тренера официальный сайт "Терека". - Думаю, не нужно сегодня говорить много фраз, нужно в ближайшие дни проанализировать, обдумать сезон и затем делать какие-то шаги".