Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

21 июля. Пиза. Стадион "Ромео Анконетани".

 

ИНТЕР - ЗЕНИТ
3:3

 

Кандрева, 16 (1:0), Нобоа, 26 (1:1), Икарди, 50 пен. (2:1), Мак, 64 (2:2), Эрнани, 72 (2:3), Мартинес, 74 (3:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Устроили футболисты "Интера" и "Зенита" после перерыва натуральное голевое пиршество, сведя в итоге эту игру к результативной ничьей! Хотя были реальные шансы у подопечных Семака одержать новую победу в ходе текущей предсезонки, ибо владели они достаточно ощутимым территориальным превосходством. Что ж, ждём теперь официальных матчей "Зенита", ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
90 Финальный свисток!
89 Луиш Нету мяч перехватывает: срубает его тут же в районе центрального круга Мартинес.
87 Зарабатывают сейчас опасный стандарт у чужой штрафной питерцы, после чего вновь неудачно выстреливает издали Эрнани.
85 Не удалось сейчас Маку вновь вывалится на свидание с Хандановичем к правому углу его вратарской, ну а следом пробил Эрнани издали чересчур слабо.
84 Очередные замены у "Зенита": Оздоев и Краневиттер на поле выходят, меняя Шатова и Паредеса.
82 Упал у нас сейчас темп игры практически до нуля, что вполне логично с учётом большого количества замен.
80 У "Интера" же сейчас уходит с поля Д`Амброзио, вместо которого появляется Даниэль Саппа.
78 Свежий Заболотный на дальний удар решается: приходится он точно в руки Хандановичу.
76 Очередная серия замен у "Интера": вместо Кандревы, Асамоа и Политано на поле выбегают Рорич, Сальседо и Колидио.
74 !!! Ну а Лаутаро Мартинес всё же добивается своего!... Заметался сейчас мяч в центре вратарской "Зенита", где в итоге проворнее других оказался аргентинец. Пробил он метров с 4-х с разворота что есть силы, не оставив ни единого шанса Лунёву...
74 Гол... Мартинес. 3:3!...
72 !!! И вот вновь видим мы красивейший гол! Откатил сейчас Шатов мяч к левому углу чужой штрафной на Эрнани, который далее пробил зряче не хуже Кандревы под дальнюю от него правую крестовину! Причём в данном случае срикошетил мяч от каркаса, только затем опустившись за ленточку!
72 ГОООЛ!!! Эрнани! 2:3!
70 ! Прощает сейчас нас свежий Лаутаро Мартинес, который пробил головой из убойной позиции в борьбе с Михой Мевлей на какой-то миллиметр правее владений Лунёва, опередив тут в центре вратарской "Зенита" весьма легко словенского защитника ...
68 Неплохой дальний удар Паредеса: не без труда ловит мяч в руки в падении Ханданович.
67 Почти тут же и у "Зенита" новые рокировки следуют: вместо Дзюбы, Нобоа, Дриусси и Ивановича на поле выбегают Заболотный, Кузяев, Эрнани и Нету.
65 Сразу несколько замен следуют сейчас в составе "Интера": вместо Борхи Валеро, Де Врея и Икарди на поле выходят Эммерс, Раноккья и Мартинес.
64 !!! Очередной красивый гол мы сейчас увидели! Принял Мак мяч справа от чужой вратарской, далее пробив что есть силы метров с 7-ми под ближнюю от себя крестовину! Только взглядом проводил тут сферу в сетку Ханданович, ну а та срикошетила в цель не без касания каркаса!
64 ГОООЛ!!! Мак! 2:2!
62 Дриусси же сейчас вываливается на свидание с Хандановичем, при этом чуть ранее зафиксировал у него положение "вне игры" главный арбитр.
60 Вновь пытается Мак сейчас поймать мяч на ногу справа от чужой штрафной, где его в данном случае опережает Д`Амброзио.
58 "Интер" в атаке: выстреливает Политано с дальней дистанции прямиком в одного из питерцев.
56 Смольников с мячом: отправляет он его через всё поле аккурат в руки Самиру Хандановичу...
54 Ну а сейчас зарабатывают питерцы стандарт у дужки чужой штрафной, после чего видим мы пушечный удар Паредеса куда-то высоко в небеса...
52 "Зенит" в атаке: спокойно прерывает Ханданович в центре своей вратарской фланговый прострел Мака.
50 !!! До того совершенно незаметный Икарди сейчас к мячу подошёл, после чего пробил он левее от себя точно в цель, в то время как Лунёв чересчур рано завалился на ленточке совсем в другую сторону, не угадав в итоге направление удара форварда "Интера"...
50 Гол... Икарди. 2:1!...
48 Пенальти... Пошёл сейчас прострел в центр нашей штрафной от правого фланга, где слегка задел Мевля рукой Борху Валеро. При этом испанец тут очень уж картинно завалился на газон, на что моментально среагировал главный арбитр, указав на "точку"...
47 Стандарт справа от штрафной "Интера": спокойно справляются нерадзурри с навесом Паредеса.
46 В перерыве двойная замена имела место быть в "Зените": Смольников и Мак вышли на поле, заменив Анюкова и Ригони.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Несмотря на удушающую жару и высокую влажность весьма живенькой получилась у нас первая половина, в которой куда больше владели мячом игроки "Зенита", в итоге лишь однажды создав остроту у ворот Хандановича, что, впрочем, неминуемо привело к их взятию.
45 Перерыв!
44 А вот сейчас уже против как раз Асамоа правила нарушаются, зарабатывают следом нерадзурри угловой удар, который опосля неудачно они разыгрывают.
42 Пытается тут же Асамоа вернуть мяч под контроль "Интера", нарушая при этом правила у нашей штрафной.
41 Вновь в центре внимания Борха Валеро: успевает Иванович прервать его фланговый прострел.
39 Разыгрывают теперь уже нерадзурри угловой удар: Лунёв всех в данном случае опережает во вратарской сине-бело-голубых.
38 !!! Ох ты... Повезло "Зениту"!... Принял сейчас Борха Валеро мяч в полнейшем одиночестве слева от вратарской питерцев, после чего пробил он оттуда казалось бы наверняка. Однако сперва Анюков тут удачно ногу подставил, ну а следом выбил Мевля сферу головой с самой ленточки!
36 Стандарт у дужки штрафной "Зенита": опережает всех в ходе его розыгрыша Эльмир Набиуллин!
35 Разыгрывают второй свой корнер питерцы: выстреливает у них Паредес тут в итоге метров с 30-ти намного выше цели...
33 Ригони с мячом, скидывает он его на Дзюбу, который следом зарабатывает угловой удар.
32 Попытка ответа со стороны "Интера": очень уверенно ловит мяч в руки в центре своей штрафной Лунёв.
30 Сейчас уже Набиуллин отправляет мяч к владениям Хандановича, после чего с трудом выносят его куда глаза глядят нерадзурри.
29 Первый угловой в нашем матче: совсем немного не добирается Иванович в чужой вратарской головой до мяча, пущенного Паредесом от флажка.
27 Вновь питерцы в атаке: не видит сейчас Шатов хорошо открывшегося слева от него Набиуллина...
26 !!! И вот всё же трансформируется большое территориальное превосходство "Зенита" в гол! Выиграл сейчас Дзюба в очередной раз верховую борьбу в штрафной "Интера", после чего вынесли нерадзурри мяч аккурат на Нобоа. Ну а Кристиан, в свою очередь, пробил метров с 15-ти слёта что есть силы под левую ногу Хандановича!
26 ГОООЛ!!! Нобоа! 1:1!
24 Интересный момент! Начали сейчас скандировать наши болельщики "Сине-бело-голубые! Хей-хей!". На что моментально среагировали фанаты "Интера", ринувшись активно поддерживать данную кричалку с каким-то своим заглавным текстом!
23 Очередной перехват мяча питерцами: пасует его далее в никуда от центрального круга Нобоа...
21 Немало и наших болельщиков на трибунах пизанской арены: хорошо слышны сейчас возгласы "Россия! Россия!"
20 И вот вновь упускает Ригони мяч за правую бровку, не поспевая к нему в ходе рывка...
19 Сам же пострадавший навес со штрафного вырезает: только со второй попытки ловит мяч в руки Лунёв...
18 Новая атака "Интера": зарабатывает юркий Политано стандарт справа от штрафной Лунёва...
17 Газон на пизанской арене также не блещет качеством, и вот сейчас именно он мешает Ригони толково обработать мяч на правой бровке...
16 !!! Ух, какой удар!... Принял сейчас Кандрева мяч у левого угла штрафной "Зенита", далее пробив от него что есть силы под дальнюю от себя девятку! Не глядя бил тут 87-й номер "Интера", ну а Лунёв, в свою очередь, только взглядом проводил снаряд в сетку...
16 Гол... Кандрева. 1:0!...
14 Довольно своеобразный стадион в Пизе, трибуны которого по большей части не имеют не то что кресел, но и знакомых нам по советскому времени деревянных лавочек!...
13 Дзюба же сейчас пытается заработать пенальти, аналогичный тому, который имел место быть в поединке с Испанией, однако не видит главный арбитр умышленной игры рукой со стороны Де Врея.
11 Попытка ответа со стороны "Интера": нарушает правила в атаке Гальярдини в борьбе с Дриусси.
10 Ригони теперь к штрафной "Интера" ускоряется, далее упуская мяч за лицевую в борьбе со Шкриньяром.
8 Очередная атака "Зенита", добирается Анюков до практически "мёртвого" мяча у правой бровки, а вот далее не выходит аккуратным его пас левее к штрафной "Интера".
7 Очень жарко сегодня в Пизе, что, однако, не помешало практически 100% заполняемости местной арены!
5 Новый перехват питерцев, ускоряется теперь уже Набиуллин к чужой штрафной, у левого угла которой неудачно разыгрывает он в итоге сферу через Дриусси.
4 Новая атака "Зенита", ускоряется всё тот же Дзюба справа к штрафной "Интера", вблизи от которой он в итоге чересчур далеко отпускает от себя сферу.
2 Перехватывают тут же мяч наши, но следом не удаётся Дзюбе зацепиться за сферу вблизи от чужой штрафной.
1 Команды на поле, приветствует трибуны Лучано Спаллетти, и вот первыми мяч в игру вводят итальянцы!
- "Интер" же, в свою очередь, также фактически провалил своё последнее национальное первенство, ведь иначе трудно охарактеризовать итоговое 4-е мпсто нерадзурри, которые к началу зимы уверенно лидировали в Серии А, не имея ни одного поражения в пассиве! Однако затем подопечные Спаллетти выдали на гора аж 8 встреч без единой победы, вследствие чего они выпали из лидирующей группы, далее лишь благодаря драматичной победе над "Лацио" в самом последнем матче заняв позицию в четвёрке сильнейших!… Это, впрочем, на все 100% совпало в изначально целью Лучано Спаллетти, озвученной им перед стартом прошлого сезона, сейчас же, понятное дело, его коллективу надо двигаться дальше, посмотрим, насколько это будет получаться у нерадзурри в противостоянии с питерцами, демонстрирующими с учётом "товарняков" 5-матчевую победную серию, ну а трансляцию пизанского противостояния проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! В последние же пару сезонов о такой целой серии весомых достижений "Зенит" может только мечтать, ну а по итогам недавнего российского первенства питерцы заняли аж 5-е место, впервые с осени триумфального для нашей сборной 2008 г.!... Как следствие, третий год подряд сине-бело-голубые будут стартовать в Европе со второго по значимости турнира Старого Света, хотя всё это время состав у зенитовцев был весьма боевым, имея в своей когорте едва ли не лучших исполнителей нашей премьер-лиги. Сегодняшний же стартовый лист "Зенита" имеет одно очень важное дополнение, в виде Артёма Дзюбы, сыгравшего, наверное, на самом высоком для себя уровне в рамках недавнего чемпионата мира, причём, судя по тренировочным занятиям питерцев, вышеозначенный форвард по-прежнему пребывает на пике своей формы, будучи готовым к любым громким свершениям!
- Уже совсем скоро, буквально в рамках следующего уик-энда, "Зениту" предстоит, как ожидается, весьма непростой вояж в далёкую Тюмень, в этом городе подопечные Сергея Богдановича Семака проведут свою первую игру нового сезона против красноярского "Енисея", ну а покамест у сине-бело-голубых есть ещё возможность отточить командные взаимодействия в товарищеских матчах, один из которых пройдёт сегодня в итальянской Пизе. Соперником же питерцев этим вечером будет грозный миланский "Интер", причём интерес к данному противостоянию довольно большой, оно будет показано в 41-й стране мира, что, в первую очередь, связано с фигурой главного тренера нерадзурри. Да, Лучано Спаллетти оставил в своё время очень глубокий след в истории "Зенита", дважды выиграв с ним российское чемпионство, и это не считая Кубка России и Суперкубка нашей страны, а также двух комплектов серебряных медалей.

 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Данило Д`Амброзио  80 
Стефан Де Врей  65 
Милан Шкриньяр 
Эстеван Далберт 
Роберто Гальярдини 
Квадво Асамоа  76 
Маттео Политано  76 
Борха Валеро  65 
Антонио Кандрева  16  76 
Мауро Икарди  50  65 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Андреа Раноккья  65 
Даниэль Саппа  80 
Май Рорич  76 
Ксиан Эммерс  65 
Эдди Сальседо  76 
Лаутаро Мартинес  65  74 
Факундо Колидио  76 
 
ЗЕНИТ 
Андрей Лунёв 
Миха Мевля 
Бранислав Иванович  67 
Александр Анюков  46 
Эльмир Набиуллин 
Леандро Паредес  84 
Кристиан Нобоа  26  67 
Олег Шатов  84 
Эмилиано Ригони  46 
Себастьян Дриусси  67 
Артём Дзюба  67 
Запасные:
Михаил Кержаков 
Юрий Лодыгин 
Луиш Нету  67 
Илья Скроботов 
Магомед Оздоев  84 
Игорь Смольников  46 
Далер Кузяев  67 
Роберт Мак  46  64 
Эрнани  67  72 
Матиас Краневиттер  84 
Антон Заболотный  67 
Лука Джорджевич