Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 5-й тур.

8 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Сергей Чебан (Москва).

 

ЗЕНИТ-2 - СОЧИ
1:4

 

Барсов, 2 (0:1); Барсов, 7 (0:2); Саная, 45 (0:3); Воробьев, 63 (1:3); Бурмистров, 80 - с пенальти (1:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 9:16; Удары в створ – 6:11; Угловые – 4:5; Сэйвы – 7:5; Фолы - 13:16; Жёлтые карточки – 3:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 43%:57%.
Классным по итогу получился сегодняшний матч! Не смогли питерцы набрать свои первые очки, а вот футболисты "Сочи" показали себя во всей красе. Прекрасное взаимодействие игроков, железная дисциплина и контроль мяча принесли необходимый для них результат. Гол Воробьева подарил надежду на интригу, но Бурмистров заработал пенальти и сам же его реализовал, поставив точку в матче. На этом наша трансляция подходит к концу, до встречи на матчах ФНЛ. Пока!
+2 И звучит финальный свисток. Поздравляем "Сочи" с заслуженной победой!
+1 Левым флангом Бурмистров протащил мяч, отдал пас на Саламатова, который мощно пробил в ближний угол, но Гойло на высоте!
90 Добавил арбитр две минуты к игровому времени матча.
89 Почему же так раньше не играли хозяева? Ведь с такой игрой можно было и побеждать сегодня.
88 А вот еще момент!!! Казаков смог пробить с правого угла штрафной точно под перекладину, но Заболотный смог отвести угрозу от ворот и перевести мяч на угловой!
86 И снова удар по воротам Заболотного от Воробьева, но теперь вратарь начеку и забирает его!
85 Какая серия ударов по воротам Заболотного!!! Сначала из-за пределов штрафной нанес удар Воробьев, который смог парировать голкипер, но на добивание успел Тарасов и мощно пробил в ближний угол, но попал аккурат в штангу! Повезло сейчас гостям!
84 Классный заброс выполнил Мустафин на Бурмистрова вдоль правого фланга, но нарушил правила последний в борьбе с Казаковым.
82 Держат мяч под своим контролем сочинцы. Не хотят давать ни единого шанса своим соперникам и доводят этот матч до логического завершения.
80 ГОООООЛ!!! Бурмистров! 1:4! Подошел к точке Бурмистров и развел мяч и вратаря по разным углам! Великолепное исполнение пеналити!
79 Второй пенальти в ворота питерцев!!! Правым флангом провели атаку гости, откуда ворвался в штрафную Бурмистров, которого сбил с ног Сергеев.
78 Плетнев получает желтую карточку за то, что срубил в подкате Горбунова.
76 А вот и опасность у ворот "Сочи"!!! Воробьев сместился к центру штрафной, подработал себе под левую ногу и мощно пробил, но мяч ушел чуть левее створа!
74 Благодаря высокому прессингу едва Бурмистров не обокрал защитника и не вышел один на один. Но немного не угадал с направлением мяча и дернулся в противоположную сторону.
73 Выполнил подачу Бурмистров, но все тот же Молчан вынес мяч из своей штрафной.
72 С правого фланга пришла опасность к воротам хозяев. Горбунов классно раскачал защитника и нанес удар по воротам, но мяч попал в Молчана и ушел на угловой.
71 Держат мяч питерцы и понемногу начинают подбираться к воротам соперника. Даже фанатский сектор активизировался и гонит свою команду вперед!
69 Проснулись у нас питерцы после забитого гола. Возможно, еще не все потеряно для них и нас могут ожидать сюрпризы в этом матче!
67 Прямо на углу штрафной нарушает правила Мустафин, за что получает желтую карточку. Подходит к точке Воробьев, который явно поймал кураж после забитого гола, и пробивает выше ворот!
65 Еще момент!!! Дальним ударом сильно побеспокоил вратаря Тарасов, нанося его точно в правый угол!
63 ГОООООЛ!!! Воробьев! 1:3! Блестящую атаку провели хозяева поля! Казаков смог на левом фланге обыграть Мустафина и выкатил мяч точно на ход Казакову, который в касании направил сферу под вратарем! Крутая комбинация!
61 И тут же ответ питерцев. Вместо Прудникова на поле вышел Бачинский.
60 А у нас замена в составе "Сочи". Вместо Заики на поле вышел Миладинович.
59 Классная атака могла получится у питерцев! Смог в центре поля зацепиться за мяч Плетнев, который в касание отдавал на Прудникова. Последний смог себе прокинуть сферу на ход, но прочитал это Калугин и предотвратил опасность.
58 Подача в штрафную следует от Бурмистрова на Обольского, который не смог обработать мяч и потерял его из под своего контроля.
57 Штрафной для своей команды заработал Померко. Подошел к мячу Бурмистров, выполнил подачу на голову Саламатова, но не смог нанести точный удар нападающий и мяч ушел выше ворот.
55 Совсем блекло смотрятся зенитовцы. Похоже, что согласились они с результатом матча.
53 ШТАНГА спасает сейчас от четвертого гола ворота питерцев!!! Передача от Бурмистрова позволила в падении пробить Саламатову, который попадает точно в каркас ворот!
51 Имел сейчас хороший шанс Прудников! Вывел его точным пасом на ударную позицию Казаков, но не смог точно Николай попасть по воротам.
50 А сейчас меняют автора дубля - Максима Барсова. Вместо него выходит Саламатов.
49 А вот в составе "Сочи" с поля ушел автор третьего мяча - Саная. Вместо него на поле вышел Обольский. Также поле покинул Песегов, которого заменил Косянчук.
48 А у нас произошли замены в перерыве. В составе питерцев вместо Рукаса вышел Сергеев, а вместо Скроботова появился на поле Молчан.
47 Последовала подача от Бурмистрова на Померко, но не смог последний подстроиться под удар и отправил его выше ворот.
46 Активно начинают сочинцы второй тайм. Зарабатывают угловой усилиями Барсова, который пробил по воротом метров с 30, но попал в защитника.
Возвращаются у нас команды на поле и все готово для начала второго тайма. Смотрим дальше!
Очень зрелищный первый тайм мы с вами посмотрели. 3:0, просто голевая феерия в исполнении футболистов "Сочи". Пока что мало верится в то, что гости смогут хоть как-то переломить ход игры. Нужны радикальные изменения в перерыве проводить Горшкову, чтобы улучшить взаимодействие своих подопечных. Надеюсь, что команды продолжат нас радовать и во втором тайме, а пока что отдыхаем.
Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Свисток на перерыв.
45 ГОООООЛ! Анзор Саная! 0:3!Все началось с удара Барсова, который смог заработать угловой! Выполнил подачу с правого фланга атаки Померко прямо на голову Саная, который вколотил мяч в сетку ворот! Великолепное голевое чутье!
43 Пытаются активнее пользоваться левым флангом "Зенит-2", где находится свежий Плетнев. Но пока что не может войти в игру молодой футболист и возникают у него периодически проблемы с обработкой мяча.
42 Очередной удар по воротам питерцев. Барсов получил мяч перед штрафной площадью, выкатил его на Песегова, который нанес точный удар, но попал по центру и голкипер намертво забрал мяч.
41 Попытались Плетнев и Казаков провести быструю атаку по левому флангу, но немного не поняли они друг друга и отдали мяч сочинцам.
39 Могла перспективная атака получится у хозяев. Перехватил мяч Байрамов и сам побежал вперед по правому флангу. После попытался вывести Воробьева на свободную зону, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
37 Блестящая стенка в исполнении Заики и Бурмистрова приводит к опасной атаке! После перепасовки смог Заика ворваться в штрафную, где уже ждал передачу Саная, но пожадничал Заика и пробил сам. Гойло намертво взял сферу!
35 Пытаются зенитовцы проводить быстрые атаки на ворота гостей, но пока что удар Казакова был самым опасным за 35 минут игрового времени.
34 Подошел к мячу Саная, взял небольшой разбег и пробил выше ворот!!! А могли сейчас полностью уничтожить питерцев футболисты "Сочи"!
33 А у нас пенальти! Выполнял прострел с правого фланга Бурмистров в район одиннадцатиметровой отметки, где рукой сыграл Синяк в своей штрафной и получил желтую карточку!
31 Первая замена в составе хозяев. Вместо Камышева вышел Плетнев.
30 Выполнили питерцы подачу в штрафную, но мяч пролетел всех и ушел за пределы поля. Мда, при счете 0:2 стоит такими моментами пользоваться получше.
29 А вот и ответ питерцев! Перехватил мяч Камышев у Мустафина, уже готов был выдавать пас вразрез на Прудникова, но успел его сбить Юрганов и назначен штрафной.
27 Наносит мощнейший удар Песегов, но мяч уходит намного выше ворот и момент упущен.
26 Выходил Песегов на ударную позицию, но Казаков смог предотвратить угрозу, правда путем нарушения правил. Опасный штрафной назначает арбитр!
25 Ух, какой опасный момент у ворот гостей!!! Как же классно Тарасов вывел Казакова на ударную позицию пасом пяткой. Казаков метров с десяти нанес мощнейший удар под перекладину, но Заболотный в великолепном прыжке отразил его!
23 Пытаются сочинцы играть через Санаю, который активно перемещается по ленточке штрафной площади, но читают это защитники хозяев и перехватывают передачи.
21 Атака правым флангом последовала от гостей, где Бурмистров смог протащить мяч до углового флажка, но Синяк в чистом подкате выбил у него мяч за линию ворот. Даже углового не будет.
20 Анзор Саная получил мяч от Барсова перед штрафной, но не смог развернуться и потерял сферу из под своего контроля.
19 На встречных курсах у нас идет игра. Обе команды пытаются последние минуты играть длинными "закидушками", но вот зацепиться за мяч нападающие не могут.
17 Да что же это за пожар! Горбунов с левого фланга ворвался в штрафную, обыграв Байрамова и выполнил передачу на Барсова, но вмешался Рукас и спас свою команду!
16 Немного беззубо выглядит атака питерцев. Не хватает им немного креатива, что пройти крепкую оборону "Сочи".
15 Опасно! Снова Барсов оказался на правом фланге, откуда прострелил вдоль ворот, где уже два партнера готовились замыкать передачу, но нога Рукаса спасает положение!
14 Саная опустился в глубину поля, откуда отдавал пас на правый фланг, где его уже караулил Барсов, но получилось неточно и мяч ушел за боковую.
12 И тут же еще одна атака, в результате которой мяч дошел до Прудникова, который упал в штрафной площади, но арбитр промолчал.
11 Мусаев из центра поля отдавал перспективную передачу на Прудникова, который уже был готов врываться в штрафную, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
9 Активно, очень активно выглядят гости. Видно, что не хотят останавливаться на достигнутом!
7 ГООООЛ!!! Барсов! 0:2! Сам же Максим организовал эту молниеносную атаку! Смог он перехватить мяч у Скроботова, затем пробежал метров 20 с ним, выполнил прострел вдоль ворот, где оказался Горбунов. Далее Горбунов вернул мяч Барсову, который точным ударом головой переправил мяч в правую девятку! Браво!Б
5 Атаку левым флангом развернул Воробьев, который смог раскачать защитника и выполнить подачу в штрафную, но никого из его партнеров там не оказалось.
4 Продолжают держать мяч под контролем сочинцы. Настроены они сегодня на игру очень серьезно!
2 ГООООЛ!!! Максим Барсов! 0:1! С центра поля развернулась атака гостей! Последовала резкая передача от Померко прямо на грудь Барсова, который смог переправить мяч в правый угол ворот! Великолепная комбинация!
1 Первый удар по воротам! Никита Гойло смог пробить в падении головой после подачи Песегова с правого фланга
Итак, все готово к началу матча. Поехали!
Букмекеры в сегодняшней встрече видят явным фаворитом сочинцев. Однако я осмелюсь с ними не согласиться. "Зенит-2" будет играть на домашней арене, тем более команде явно пора набирать очки. Поэтому мотивация сегодня у петербуржцев будет запредельная. Надеюсь, что команды покажут зрелищный и результативный футбол, а мы получим огромное удовольствие от увиденного.
Клуб "Сочи", во главе которого стоит Александр Точилин, начал свой сезон куда лучше своего сегодняшнего соперника. На данный момент команда идет на 7 месте, имея в своем активе 7 очков. Но каждый матч проглядывается нестабильность ряда основных игроков, которые еще не до конца вошли в игровой ритм и функционально готовы не идеально. Но не будем забывать, что у нас только начало сезона, поэтому оценивать возможности команды пока что рано.
"Зенит-2" начал сезон ужасно. После четырех сыгранных туров подопечные Александра Горшкова имеют в своем активе 0 очков. Но стоит отметить, что петербургский клуб уступал в каждой встрече всего в один мяч. А это значит, что у команды не так уж все и плохо, просто нужно найти оптимальные кондиции и включаться в борьбу за чемпионство. Возможно, сегодня как раз сегодняшний поединок станет отправной точкой.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня вашему вниманию будет представлен матч, в котором встретятся "Зенит-2" и "Сочи". Поединок проводится на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, а рассудит его бригада арбитров, которую возглавит Сергей Чебан из Москвы. Ну а текстовую трансляцию для вас проведу я, Амахин Иван.

 
ЗЕНИТ 
Никита Гойло 
Томас Рукас  34  45 
Антон Синяк  33 
Илья Скроботов  45 
Самир Байрамов 
Руслан Казаков 
Илья Камышев  31 
Леон Мусаев 
Николай Прудников  60 
Илья Воробьев  63 
Иван Тарасов 
Запасные:
Михаил Кизеев 
Даниил Пенчиков 
Илья Зуев 
Сергей Бугриев 
Дмитрий Сергеев  45 
Владислав Молчан  45 
Сергей Иванов 
Дмитрий Плетнёв  31  78 
Максим Бачинский  60 
Кирилл Макеев 
 
СОЧИ 
Николай Заболотный 
Никита Калугин 
Кирилл Заика  60 
Темур Мустафин  67 
Игорь Юрганов 
Никита Бурмистров  80 
Евгений Песегов  45 
Алексей Померко 
Игорь Горбунов 
Анзор Саная  45  45 
Максим Барсов  2  7  50 
Запасные:
Ростислав Солдатенко 
Иван Миладинович  60 
Михаил Коваленко 
Душан Лагатор 
Роман Косянчук  45 
Никита Саламатов  50 
Николай Обольский  45