Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

14 сентября. Москва. Стадион "РЖД Арена".
Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО
1:1

 

Кардозу, 5 (0:1), Ант.Миранчук, 32 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 11:15; Удары в створ – 4:6; Угловые – 3:4; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 5:3; Фолы – 11:8; Жёлтые карточки – 3:0; Красные карточки – 1:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 48%:52%.
- Невероятный по красоте и количеству опасных ситуаций матч мы сейчас лицезрели, в ходе которого сперва доминировали на поле железнодорожники, но после удаления Крыховяка уже "Динамо" полностью инициативой завладело! Впрочем, острее играть бело-голубые начали ещё незадолго до удаления поляка, в итоге едва не вырвав победу в этот вечер в Черкизово, хотя изначально подопечные Хохлова в интервью были согласны и на ничью. Что ж, остаётся "Динамо" в таблице выше "Локомотива", трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до завтра!
+4 Всё, матч окончен!
+3 Как раз Рауш сейчас переводит мяч вдоль левой бровки, зарабатывая в итоге лишь аут.
+1 Смолов же сейчас вновь со знаком минус отличается, откровенно срубая на бровке Рауша...
90 3 минуты ещё играть!
90 Последняя замена следует сейчас у "Динамо": вместо Шунича на поле выбегает Иван Темников.
89 Не выходит толковым дальний удар у Маркова, после чего сводит мышцы у Константина Рауша...
87 И вот вновь пытаются перейти в атаку железнодорожники, однако в очередной раз переводит Смолов сферу у чужой штрафной в никуда...
86 Редчайший выпад "Локомотива", выстреливает у хозяев со средней дистанции Фернандеш, после чего прокатывается мяч правее владений Шунина.
85 Лоськов же, к слову, чуть ранее отправился совершенно уверенно за ворота Гилерме, пробыв там в итоге в обход всех правил минут 10, не меньше...
84 А вот сейчас попал мяч в руку одному из железнодорожников в штрафной Гилерме, на что в итоге никак не среагировал Матюнин.
82 Неудачно разыгрывают свой новый корнер бело-голубые, ну а следом не удаётся всё тому же Маркову пробить из непростого положения в борьбе с двумя защитниками "Локомотива"!...
80 !!! Ух ты... Сейчас уже чисто перехватили мяч динамовцы, после чего организовал их новую атаку Рыков! Ну а далее выкрутил Рауш очередной свой филигранный навес от левого фланга к вратарской "Локомотива", пробил далее головой казалось бы наверняка головой под перекладину Марков, однако смог тут каким-то чудом перевести сферу на угловой Гилерме!...
79 Попытка Маркова вернуть мяч под контроль "Динамо": слегка травмирует он тут в итоге в рамках жёсткого подката Чорлуку.
78 Новый угловой у ворот "Локомотива", следует два кряду навеса Жоаозиньо от левого фланга, которые в итоге острыми не оказываются.
77 Хольмен же, в свою очередь, на дальний удар решается, который аналогично выстрелу Баринова приходится в никуда...
76 Попытка Теттеха организовать новую атаку: переводит он чересчур сильно мяч к левой бровке в направлении Рауша...
75 Вторая замена следует в составе "Динамо": вместо Панченко на поле выбегает Евгений Марков.
73 А вот сейчас уже чисто перехватил мяч Баринов, далее пробив с дальней дистанции куда-то высоко на трибуны...
71 Ну а едва выскочил на газон Баринов, как тут же откровенно срубил он в центре поля Теттеха...
71 Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле выбегает Дмитрий Баринов.
70 Рауш новую атаку "Динамо" разгоняет: не удаётся ему в итоге выдать толковый навес от левого фланга.
68 Атаки же "Динамо" теперь всё интенсивнее, выстреливает сейчас у гостей с дальней дистанции Теттех, после чего только со второй попытки ловит сферу в руки Гилерме.
67 Были тут опасения минутой ранее, что серьёзно травмировался Жоаозиньо, но вот вроде как достаточно быстро возвращается он в игру.
66 Вот это поворот... Пошёл сейчас Рауш в жёсткий стык с Крыховяком на бровке, после чего решил поляк отыграться за данный эпизод на Жоаозиньо... Откровенно срубил тут в итоге 7-й номер "Локомотива" своего оппонента, в итоге получив вторую для себя жёлтую карточку...
64 И вот вновь в атаке "Динамо": выстреливает Панченко со средней дистанции точно в руки Гилерме.
62 !!! Натуральная паника у ворот "Локомотива"! Заметался сейчас мяч в ходе розыгрыша корнера во вратарской железнодорожников, после чего перевёл его ударом через себя в самый её центр Хольмен. Ну а оттуда бил, казалось бы, наверняка метров с 3-х Шунич, однако умудрился босниец тут отправить снаряд на миллиметр левее цели!...
61 ! О-хо-хо... Разогнал сейчас на ровном месте новую атаку своей команды Луценко, после чего именно он выдал навес от правого фланга в центр штрафной "Локомотива". Ну а оттуда пробил головой не хуже Кардозу свежий Соснин, только вот теперь смог Гилерме каким-то чудом перевести сферу из-под самой стойки, левой от себя, на угловой!...
60 Ну а сейчас уже у других ворот угловой назначается, в ходе розыгрыша которого выстреливает Фернандеш метров с 22-х мимо дальней от себя левой девятки.
59 В ходе же розыгрыша корнера пытается пробить по чужим воротам свежий Соснин, однако попадает он тут в положение "вне игры".
58 Первая рокировка следует сейчас у гостей: вместо Черных на поле выбегает Антон Соснин.
56 Новый выпад "Динамо", получает Панченко мяч слева в чужой штрафной, далее зарабатывая там своим прострелом угловой удар.
54 Первая после перерыва атака "Динамо": спокойно справляются хозяева с фланговым прострелом Рауша.
52 Денисов теперь на острие атаки "Локомотива" оказывается, выстреливая в итоге со средней дистанции вдалеке от владений Шунина.
51 Даже и не помышляют об атаках гости, ну а, тем временем, вырезает Лысов прострел от левого фланга точно в руки Шунину.
50 Вновь в центре внимания Крыховяк, подрезает он сферу в очередной раз головой из убойной позиции, но теперь уверенно ловит её в руки Шунин.
49 Новая атака "Локомотива", пасует Крыховяк сферу левее от себя на Смолова, который далее переводит её за спину Лысову...
48 Тысяч 20-25 сегодня на трибунах "РЖД Арены", что весьма неплохо для данного стадиона.
47 Попивает водичку Сёмин, ну а попутно выстреливает Крыховяк с дальней дистанции вдалеке от цели...
46 Второй тайм!
46 Ну а кроме того вышел сейчас у нас на поле ещё и Джефферсон Фарфан, заменив тем самым Антона Миранчука.
46 Двойная замена состоялась у хозяев в перерыва. Фёдор Смолов сейчас на поле выбегает. Сменил он Эдера.
- При полнейшем территориальном превосходстве "Локомотива" обменялись наши соперники в первом тайме голами. Ну а после перерыва, как мне кажется, должны ещё больше усилить своё давление железнодорожники, ибо терять очередные очки им вряд ли сейчас сподручно. Особенно в преддверии скорого старта Лиги Чемпионов, к которой лучше подойти с позитивным настроем.
45 Не добавил ничего в итоге к первой половине Матюнин.
44 Но вот возвращает почти тут же Панченко мяч под контроль "Динамо", после чего вырезает он пас к бровке непонятно кому...
42 Редкая атака "Динамо": не удаётся Черных как следует принять слева в чужой штрафной пас Кардозу...
40 А вот сейчас уже чисто оказывается на острие атаки своей команды Крыховяк, выстреливая в итоге слёта в падении практически по позиции Шунина.
38 Идёт навес Фернандеша к штрафной "Динамо", в периметре которой отмахивается Крыховяк локтем от Рауша...
36 И вот вновь зарабатывают опасный штрафной хозяева, после чего снова подходит к мячу Фернандеш!
34 Нельзя не отметить, что далеко не сразу засчитал гол Антона Миранчука Алексей Матюнин, потому как потребовалась тут ему консультация с боковым арбитром на предмет определения офсайда у 11-го номера "Локомотива".
32 ГОООЛ!!! Антон Миранчук! 1:1!
И вот всё же трансформируют хозяева своё большое территориальное превосходство в гол! Заработали они чуть ранее очередной стандарт вблизи от чужой штрафной, в ходе розыгрыша которого пошёл навес Фернандеша к дальнему от него правому углу вратарской бело-голубых. Ну а оттуда пробил головой в упор Крыховяк, отразил сферу прямо перед собой в падении Шунин, после чего первым на добивание поспел Антон Миранчук!
30 Долгожданный ответ "Динамо", решается у гостей Рыков на удар метров с 40-ка, который, в отличие от его аналогичного действия в рамках битвы со "Спартака", к остроте не приводит.
29 Стандарт вблизи от штрафной "Динамо": не удаётся Чорлуке в ходе его розыгрыша как следует пробить головой.
27 На игру "вторым номером" перешли сейчас бело-голубые уже окончательно, рассчитывая, видимо, на контратаки Панченко и Луценко.
26 Очередной навес Лысова от левого фланга: в борьбе за мяч врезается Крыховяк в чужой вратарской на полном ходу в Шунина...
24 Новая атака железнодорожников, выкручивает Лысов навес от левого фланга в центр штрафной "Динамо", откуда выстреливает Антон Миранчук головой крайне неточно...
23 У хозяев же сейчас не выходит толковым фланговый прострел Игнатьева, после чего пинает Крыховяк сферу прямиком в одного из оппонентов...
21 Но вот снова в атаке бело-голубые, у которых выстреливает Луценко по итогам неплохого дриблинга аккурат в одного из соперников...
20 По владению мячом, кстати, громадным превосходством владеют сейчас подопечные Сёмина, которые в сему моменту контролировали сферу аж 72% игрового времени!
18 Панченко с мячом, решается он на дальний удар, который приходится вдалеке от владений Гилерме.
17 Неудачно разыгрывают корнер гости, ну а следом идёт заброс к вратарской "Локомотива" точно в руки Гилерме.
15 ! Ох ты... Вывернул сейчас в тяжелейшей ситуации Алексей Миранчук навес вдоль чужой вратарской на Крыховяка, после чего бил поляк метров с 7-ми слёта вроде как наверняка! Однако успел тут лечь в итоге под сферу Хольмен, после чего улетел мяч намного левее рамки Шунина!...
13 Хорошее настроение у Станислава Черчесова, который пришёл внимательно посмотреть в рамках этого матча за своими действующими и потенциальными подопечными!
11 Аналогичная "атака" у "Динамо": идёт в направлении Луценко чересчур сильный заброс...
10 Недовольно качает головой Илья Геркус, а всё потому, что выдал чуть ранее Крыховяк навес в никуда...
8 Нельзя не отметить, что голевой навес Рауша на Кардозу стал уже третьим для Констатина в двух последних его встречах, ведь до того он дважды отличился аналогичным образом за сборную России!
7 Ответ "Локомотива", зарабатывают хозяева угловой удар, в ходе розыгрыша которого выстреливает Фернандеш через себя вдалеке от цели.
5 ГОООЛ!!! Кардозу! 0:1!
Вот это начало у нас! Пошёл сейчас навес Рауша от левого фланга в центр штрафной "Локомотива", откуда подрезал в итоге сферу головой аккурат под левую от себя стойку Кардозу. Как ни старался тут Гилерме, однако не смог он в данном эпизоде достать снаряд даже и кончиками пальцев, ну а тот, в свою очередь, облизав каркас, очутился в итоге за ленточкой!
4 А вот сейчас вполне мог Луценко выскочить на свидание с Гилерме, но тот вовремя выбежал далеко из своего створа, далее переведя сферу за бровку!...
3 Уже сейчас высказывает недовольство игрой своих подопечных Дмитрий Хохлов, обращаясь при этом к своим помощникам.
2 Ускоряется тут же весьма резво вперёд Панченко, далее вырезая от правого фланга чересчур сильный заброс к противоположной бровке.
1 Команды на поле, разыгрывают его стороны Денисов и Шунин, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- "Локомотив" же, в свою очередь, другими достижениями успел в этом чемпионате "прославиться", достаточно вспомнить о том, что гол в ворота "Крыльев Советов" в середине августа стал только вторым у железнодорожников аж с апреля, хотя именно тогда красно-зелёные и оформили себе долгожданное "золото". При этом, однако, в битвах непосредственно с "Динамо" хозяевам "РЖД Арены" в последнее время однозначно прёт, бело-голубые, к примеру, не выигрывали у своих сегодняшних оппонентов с весны 2013 г., ну а последние два таких матча подопечные Сёмина завершили с общим счётом 7:0 в свою пользу, что, конечно же, не может не настраивать их болельщиков и сегодня на позитивный лад! Посмотрим же, как всё в итоге тут этим вечером сложится, в этом чемпионате "Локомотив", к слову, является, покамест, одной из худших команд в плане результативности, трансляцию же проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники российского клубного футбола! Более того, нижеозначенная победа над "Оренбургом" стала уже второй кряду домашней у "Динамо" с сухим счётом, ведь до того подопечные Дмитрия Хохлова разгромили, напомню, на своей арене крепкую "Уфу", забив участнику Лиги Европы от нашей страны в стенах химкинского стадиона три безответных мяча!... И если бы у бело-голубых аналогичным образом дела складывались ещё и в гостевых матчах, они сейчас явно были бы в числе лидеров текущего первенства, однако в рамках своих выездных противостояний динамовцы в этом первенстве не выигрывали ещё ни разу, проиграв совсем недавно "Спартаку" на "Открытие" и сыграв вничью в Туле и Екатеринбурге, при этом отличившись во всех этих трёх встречах лишь дважды…
- Сегодняшнее московское дерби с участием "Локомотива" и "Динамо" воспринимается многими как безоговорочно центральное в этом туре! Ведь к этой минуте красно-зелёные и бело-голубые являются прямыми соседями в текущей турнирной таблице первенства России, причём у подопечных Дмитрия Хохлова в активе имеется на одно очко больше, что позволяет им пребывать в рамках экватора "табели о рангах" на одну позицию выше железнодорожников. И если коллектив Юрия Сёмина подходит к вышеозначенному столичному дерби явно в скверном настроении, проиграв в последнем туре "Краснодару" 1:2, то вот в стане динамовцев к этому вечеру созрела совсем иная психологическая атмосфера, чему в немалой степени поспособствовала относительно недавняя уверенная победа "Динамо" над "Оренбургом", до того сенсационно успевшим вклиниться в лидирующую группу!

 
ЛОКОМОТИВ 
Гилерме 
Соломон Кверквелия 
Ведран Чорлука 
Михаил Лысов 
Игорь Денисов 
Владислав Игнатьев 
Антон Миранчук  32  46 
Мануэл Фернандеш 
Алексей Миранчук  71 
Гжегож Крыховяк  38  66 
Эдер  46 
Запасные:
Антон Коченков 
Никита Медведев 
Борис Ротенберг 
Брайан Идову 
Тарас Михалик 
Бенедикт Хёведес 
Дмитрий Тарасов 
Дмитрий Баринов  71  71 
Рифат Жемалетдинов 
Джефферсон Фарфан  46 
Фёдор Смолов  46 
 
ДИНАМО 
Антон Шунин 
Владимир Рыков 
Тони Шунич  90 
Расмус Хольмен 
Константин Рауш 
Фёдор Черных  58 
Абдул Азиз Теттех 
Жоаозиньо 
Мигел Кардозу  5 
Евгений Луценко 
Кирилл Панченко  75 
Запасные:
Игорь Лещук 
Григорий Морозов 
Антон Соснин  58 
Иван Темников  90 
Владимир Москвичёв 
Евгений Марков  75