Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 12-й тур.

19 сентября. Армавир. Стадион "Юность".
Судья - Максим Чембулатов (Кострома).

 

АРМАВИР - ФАКЕЛ
4:1

 

Синявский, 21 (1:0), Падерин, 24 (2:0), Безлихотнов, 39 (3:0), Лебеденко, 45+1 (3:1), Синявский, 72 (4:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 9:6; Удары в створ – 7:1; Угловые – 5:4; Сэйвы – 0:3; Фолы – 23:14; Жёлтые карточки – 1:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 50%:50%.
- Так и не смогли гости после перерыва внести перелом в эту игру, более того в итоге пропустив ещё один мяч!... Прервалась, таким образом, в Армавире весьма неожиданно беспроигрышная серия "Факела", ну а лисы, в свою очередь, всё ближе к расставанию с "зоной вылета"! Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!...
+4 Финальный свисток!
+3 Ответ "Факела": выстреливает Лебеденко из района 11-метровой отметки с разворота чуток выше левой от него крестовины!...
+1 Попытка Синявского замахнуться на хет-трик: не выходит опасным его дриблинг у чужой штрафной.
90 3 минуты добавлено.
89 Спокойно катает сейчас мяч в своей штрафной Руденок, причём никто его там в итоге не атакует...
87 Навес Лусикяна от правого фланга: попадает он мячом аккурат в корпус одного из соперников.
86 Попытка лис провести новую атаку: идёт слева от штрафной Кортнева чересчур сильный заброс на ход Полякову...
84 Невнятный ответ "Факела": выстреливает Макарчук со средней дистанции и слабо, и точно по позиции Руденка.
83 Решается Мирошниченко на прямой удар со стандарта: направляет он в итоге мяч точно в руки Кортневу.
82 Атака "Армавира" с численным перевесом: нарушает правила на самой линии своей штрафной Божин.
81 И вот следует вынужденная замена у хозяев: вместо Концедалова на поле выходит Альберт Гаджибеков.
80 Попытка Макарчука продраться по центру: нарушает он в итоге правила в борьбе с Концедаловым...
79 Замены теперь только в составе "Армавира" возможны: меняет сейчас Олег Поляков Безлихотнова.
78 Только сейчас предъявляется первое предупреждение в нашем матче: не справился Соловьёв на фланге с рывком Божина.
77 Новая атака "Армавира": не удаётся Лусикяну на пару с Каюмовым грамотно мячом распорядиться.
76 Очередная рокировка в составе "Факела": вместо Кагермазова на поле выходит Артём Макарчук.
74 Немало, кстати, фанатов "Факела" сегодня на трибунах армавирской арены: оголились они сейчас по пояс...
72 ГОООЛ!!! Синявский! 4:1!
И вот, похоже, ставят уже сейчас жирный восклицательный знак в этой игре её хозяева! Пошёл сейчас у них очередной заброс Гурфова от углового флажка к вратарской "Факела", от линии которой пробил Синявский в касание прямиком в дальний от себя левый угол владений Кортнева! Дубль оформил форвард лис!
71 Лусикян теперь у "Армавира" атаку разгоняет, зарабатывая угловой удар справа от чужой штрафной.
70 Свежий Каюмов с мячом ускоряется, в итоге теряя мяч на самой дужке штрафной "Факела".
68 Начали рваться петардцы сейчас за одной из трибун армавирской арены, причём, как мне кажется, это никак не связано с нашей игрой...
67 Рокировка и у гостей сейчас следует: вместо Александра Дутова на поле выбегает Марат Шогенов.
66 Попутно же ещё и Падерин у хозяев с поля уходит, уступая своё место Дмитрию Каюмову.
66 Сразу двойная замена у "Армавира". Кутин поле покидает. Вместо него появляется Алексей Соловьёв.
64 Попытка вывести Лебеденко на свидание с Руденком: тот очень вовремя выходит далеко из створа на перехват мяча.
62 Новая атака "Факела", выстреливает у гостей со средней дистанции всё тот же Ломакин в ногу одному из соперников, после чего не удаётся толково добавить Орлову.
60 Вновь Лебеденко в центре внимания, переводит он сейчас мяч левее от себя на Ломакина, которому далее не удаётся выдать обостряющий прострел к вратарской Руденка.
58 Новая попытка Падерина создать остроту на чужой половине поля: нарушает он в данном случае правила.
56 Штрафной у ворот "Армавира", удаётся Лебеденко в ходе его розыгрыша пробить со средней дистанции, после чего улетает мяч намного выше владений Руденка.
54 Новая атака лис, пытается Падерин продраться с мячом в центр чужой штрафной, в итоге теряя его в борьбе с двумя соперниками.
52 Ответ со стороны хозяев, падает один из них на газон слева от чужой вратарской, но свисток Чембулатова молчит.
50 Идёт со штрафного навес к вратарской "Армавира", выносят далее сферу куда глаза глядят хозяева, после чего неудачно выстреливает издали Цвейба.
49 Всё сильнее натиск "Факела", пытается Кагермазов продраться справа к чужой штрафной, в итоге зарабатывая стандарт вблизи от неё.
47 Организует сейчас вездесущий Лебеденко новую атаку "Факела", но до решающего удара по воротам Руденка дело в итоге не доходит.
46 Второй тайм!
46 Состоялась в перерыве ещё одна замена в составе "Факела": вместо Бирюкова теперь играть будет Сергей Орлов.
- Забили "в раздевалку" подопечные Волгина перед самым перерывом, что оставляет им определённые надежды на спасение в рамках второго тайма. Однако превосходство в два мяча не так-то просто будет отыграть... Особенно если лисы всей командой отойдут назад.
+2 Перерыв!
+1 ГОООЛ!!! Лебеденко! 3:1!
Но вот возвращаются таки в эту игру воронежцы! Принял сейчас их лидер Игорь Лебеденко мяч на самой дужке чужой штрафной, далее пробив прямиком в левую от себя девятку! Не хуже Дениса Черышева в матче с хорватами!
45 1 минута добавлена.
43 Неудачно разыгрывают новый свой корнер хозяева, после чего не удаётся Бабенкову организовать контрвыпад.
41 ! Вновь в центре внимания настырный Никита Безлихотнов, выстреливает он сейчас с дальней дистанции весьма смачно аккурат в правую от себя девятку ворот "Факела", после чего переводит Кортнев мяч в прыжке из-под крестовины кончиками пальцев на угловой!
39 ГОООЛ!!! Безлихотнов! 3:0!
Нет, ничего, видимо, не светит сегодня "Факелу" в Армавире! Сейчас не стал Безлихотнов делиться мячом в чужой штрафной с партнёрами как минут 15 назад, самостоятельно разобравшись с Кортневым! Вот Вам и безнадёжный аутсайдер!
37 Ответ гостей, ускоряется Бирюков к правому краю чужой штрафной, выстреливая от него в итоге в сетку с обратной стороны.
35 Новый угловой у ворот "Факела": сейчас уже низом его не Бог весть как разыграл Гурфов.
33 Но вот снова назначается корнер у владений Кортнева: крутит сейчас Гурфов сферу от флажка по чересчур уж высоченной траектории...
31 Новая атака хозяев, зарабатывают они слева угловой удар, в ходе розыгрыша которого усилиями Гурфова фолят подопечные Папикяна в чужой вратарской.
28 Надо что-то менять Волгину. И вот решается он на раннюю замену. Вместо Осипенко на поле выбегает Олег Бабенков.
26 В лёгком нокдауне пребывают гости, и вот уже Безлихотнов едва не создаёт голевой момент у их ворот.
24 ГОООЛ!!! Падерин! 2:0!
Да что ж такое-то! Уже второй гол влетает в ворота "Факела"! Разогнал чуть ранее новую атаку лис Игорь Падерин, далее отпасовав левее от себя на Романенко. Тот же, в свою очередь, вернул снаряд на 10-ку своего клуба, после чего он спокойно расстрелял Кортнева ударом головой метров с 7-ми!
22 Попытка быстрого ответа со стороны "Факела": попадает Лебеденко в откровенное положение "вне игры".
21 ГОООЛ!!! Синявский! 1:0!
Вот это поворот у нас!... Создали сейчас хозяева свой второй опасный момент в этом матче, в рамках которого был выведен их чистый форвард Семён Синявский по центру на свидание с Кортневым. Ну далее спокойно пробил 93-й номер лис под левую от себя стойку, не рискнув сближаться со стражем владений воронежцев!
19 Очень хорошо видно, что крайне низок уровень исполнительского мастерства у большинства игроков "Армавира", ибо по весьма неплохому газону очень уж часто теряют они мяч в простых ситуациях...
17 Попытка Синявского продраться вдоль всё того же левого фланга: упускает он там мяч в аут...
15 Безлихотнов теперь мяч принимает, далее выстреливая с дальней дистанции с разворота в одного из соперников.
14 Попытка ответа со стороны хозяев: идёт на Мирошниченко чересчур сильный пас к левой бровке...
12 И вот уже гости штрафной зарабатывают, следует навес Ломакина к владениям Руденка, вблизи от которых удачно отрабатывают хозяева на втором этаже.
11 Стандарт у штрафной "Факела", крутит Гурфов сферу к правому от себя углу вратарской воронежцев, где совсем немного не добирается до неё в падении Концедалов!...
9 Пытается "Армавир" использовать численное превосходство, при этом идёт в данной атаке пас Падерина аккурат на одного из его соперников...
8 Получил сейчас повреждение на бровке Максим Кузьмин, вследствие чего вынуждены будут гости какое-то время отыграть в меньшинстве...
7 Новая атака гостей, зарабатывают они угловой удар, в ходе розыгрыша которого не удаётся Безлихотнову добраться до сферы в чужой штрафной.
5 Добрались таки сейчас гости до центра штрафной "Армавира", где далее нарушил правила Бирюков.
4 Вновь в центре внимания Гурфов: не выходит толковым его навес от левого углового флажка.
3 !!! А вот сейчас уже чисто перехватили мяч лисы, сделал это Гурфов, вывернул он далее пас вперёд на Падерина, выскочил тот фактически на свидание с Кортневым, опосля пробив из убойной позиции аккурат в корпус киперу "Факела", переведшего в итоге сферу на угловой!...
2 Перехватывают сейчас хозяева мяч в центре поля на грани фола, но следом страхует там весьма удачно своих коллег по клубу Сослан Кагермазов.
- Выходят команды на поле, очень мало болельщиков на трибунах местной арены, человек 300-400, не больше, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Ну а здесь достаточно упомянуть лишь одного Игоря Лебеденко, который к этой минуте уже успел отличиться 5 раз в 10-ти матчах этого сезона, самолично внеся колоссальный вклад как в ничейный исход поединка воронежцев с "Зенитом-2", так и в победы подопечных Сергея Волгина над "Шинником", "Балтикой" и "Нижним Новгородом". Причём два последних клуба, как Вы помните, по-прежнему ставят себе в качестве целей выход в высший дивизион, что подкреплено наличием у них суперсовременной инфраструктуры, однако в недавней битве с тем же нижегородцами вышеозначенный ветеран "Факела" отработал по полной от звонка до звонка, забив единственный в тот день гол всего за пару минут до финального свистка, к тому моменту совершенно не раскиснув по причине нереализованного сине-белыми пенальти!... Посмотрим же, как всё сложится у двух наших оппонентов сегодня, пару-тройку лет назад воронежцы дважды кряду одолели армавирцев, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Ну а месяц-полтора назад в точно таком же положении, в каком сейчас находится "Армавир", пребывал и "Факел", его сегодняшний соперник, проиграв в 6-ти стартовых матчах аж 5 раз, в итоге оказавшись на самом дне турнирной таблицы… Однако с середины августа воронежцы, которых многие уже успели записать во вторую лигу на будущий сезон, вдруг претерпели кардинальное преображение в лучшую сторону, в последующих пяти противостояниях оказавшись сильнее своих оппонентов четырежды, в результате чего в данный момент подопечные Волгина не просто выбрались из "зоны вылета", но и вклинились в лидирующую восьмёрку, имея теперь все шансы побороться за повышение в классе! Тем более, что у "Факела" в этом плане имеются отличные традиции в виде 4-х первенств в российской истории и одного в советской в рамках высшего дивизиона, если, конечно, у тамошней власти найдутся соответствующие финансы, способные подкрепить амбиции весьма неплохо укомплектованного воронежского коллектива.
- Борьба в ФНЛ на всех её этажах с каждым туром становится всё интереснее, и вот уже стали подтягиваться к выходу из "зоны вылета" её завсегдатаи из клуба "Армавир", которые в прошедшую субботу одержали сенсационную победу в Москве над тамошним вторым "Спартаком", входящим, между прочим, в лидирующую группу! Теперь же подопечным Арсена Папикяна надо набрать всего каких-то пять баллов, чтобы впервые в этом сезоне получить шанс потерять статус заведомого аутсайдера, причём, напомню, виктория в битве с красно-белыми стала первой для лис в этом сезоне, который является дебютным для них в подэлитном дивизионе. Это, правда, если не считать "Армавир" правопреемником тамошнего "Торпедо", которое сезон 2015/2016 также провело в ФНЛ, вылетев из него, кстати, далеко не без борьбы, ведь в течение того первенства автозаводцы под руководством самого Валерия Карпина набрали аж 40 очков, попутно одержав целых 10 побед!

 
АРМАВИР 
Константин Руденок 
Денис Кутин  66 
Сергей Мирошниченко 
Алексей Концедалов  81 
Эдуард Лусикян 
Игорь Падерин  24  66 
Азамат Гурфов 
Денис Клопков 
Владимир Романенко 
Никита Безлихотнов  39  79 
Семён Синявский  21  72 
Запасные:
Максим Матюша 
Артём Герасимов 
Альберт Гаджибеков  81 
Артём Соболь 
Алексей Соловьёв  66  78 
Олег Поляков  79 
Дмитрий Каюмов  66 
Сергей Веркашанский 
Дмитрий Мичуренков 
 
ФАКЕЛ 
Дмитрий Кортнев 
Сергей Божин 
Сандро Цвейба 
Максим Осипенко  28 
Сослан Кагермазов  76 
Александр Дутов  67 
Максим Кузьмин 
Александр Ломакин 
Игорь Лебеденко  45 
Артём Молодцов 
Михаил Бирюков  46 
Запасные:
Олег Суворов 
Олег Бабенков  28 
Александр Мануковский 
Михаил Афанасьев 
Артём Макарчук  76 
Марат Шогенов  67 
Сергей Орлов  46