Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 6-й тур.

22 сентября. Кардифф. Стадион "Кардифф Сити".
Судья - Майкл Оливер (Нортумберленд).

 

КАРДИФФ СИТИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:5

 

Агуэро, 31 (0:1); Силва, 34 (0:2); Гюндоган, 43 (0:3); Махрез, 66 (0:4); Махрез, 88 (0:5)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 2:21; Удары в створ – 2:10; Угловые – 1:9; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 5:2; Фолы – 6:4; Жёлтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 20%:80%.
Ничего не поменялось после перерыва. Футболисты "Манчестера Сити" также вели игру и отправили в сетку соперника еще два мяча. "Кардифф" ничего не продемонстрировал в атаке, а без моментов трудно конкурировать с грандами чемпионата. Поздравляем гостей с крупной победой на классе. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих матчах. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах чемпионата Англии. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 0:5
+2 Стерлинг попытался убежать на скорости от защитников, но Манга грамотно поставил корпус и оттеснил нападающего от снаряда.
+1 Рэллз сместился на левый фланг и навесил в штрафную, но Эдерсон прекрасно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Футболисты "Кардиффа" уже поскорее ждут свистка судьи, чтобы закончить это избиение. Всей командой они уже сели к своей штрафной.
88 ГООООЛ!!! Махрез! 0:5! Здорово нападающий убрал на замахе защитника и пробил обводящим ударом в левый нижний угол! Без шансов для Этериджа!
86 Стерлинг наносит удар с линии штрафной, но блокирует полет мяча Манга и спасает свою команду от опасности.
85 Фоден имел прекрасную возможность забить!!! Прекрасную передачу исполнил Силва, отрезав двух защитников и выведя своего партнера на рандеву с вратарем, но Фоден пробил крайне слаюо, и Этеридж зафиксировал сферу.
84 Рид отпасовал на Камарасу, который забегал за спину защитникам, но попал в положение "вне игры".
83 Силва попытался выполнить красивую диагональ на Сане, но получилось неточно. Аут в пользу хозяев.
81 Прижали гости своего соперника к воротам. Не дают ни шанса "Кардиффу" для ответных атак.
80 Момент!!! Стерлинг выкатил мяч налево, где оказался Сане. Навесил нападающий на дальнюю штангу, где уже Махрез ждал сферу и тут же нанес удар, но Этеридж смог парировать!
79 Отличный удар!!! Стерлинг подошел к мячу и нанес удар в ближний угол, но Этеридж здорово среагировал и отразил этот выстрел!
78 Моррисон нарушил правила против Сане прямо перед своей штрафной. Хороший шанс есть у гостей для увеличения счета.
77 Стерлинг здорово выкатывал мяч на Махреза, но Манга оказался первым рядом со сферой и забрал ее.
76 Зохоре прорвался по левому флангу и выдал пас на Ричардса, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
75 Последний ход от "Кардиффа". Вместо Артера на поле появился Мерфи.
74 Выполнил подачу Силва на ближнюю штангу, но Этеридж уверенно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
73 Последняя замена у "Манчестера". Вместо Фернандиньо на поле вышел Стоунз.
72 Опасно!!! Сане на скорости прорвался по левому флангу к штрафной и навесил на дальнюю штангу! Там Силва принял мяч на грудь и мощно пробил под перекладину, но Этеридж перевел сферу на угловой!
71 Стерлинг обыграл на правом фланге Каннингема и прострелил в штрафную, но Манга выбил мяч подальше от своих владений.
70 Стоит отметить фанатов "Кардиффа", которые ни на минуту не замолкают и распевают песни для своей команды. Удивительно, что при такой поддержке команда не стремится сделать что-то в ответ.
69 Попытался Артер что-то придумать на левом фланге, но был тут же накрыт Уокером. Кайл в красивом подкате отобрал сферу у соперника.
68 Вторая замена у гостей. Вместо Гюндогана на поле выходит Фоден.
67 Совсем ничего не показывают сегодня хозяева. Такое ощущение, что их хватило только на первые 20 минут, а после этого они как-будто исчезли.
66 ГООООЛ!!! Махрез! 0:4! Моментально взорвался Сане на левом фланге, убежал от опекуна и прострелил в штрафную! Туда забежал Махрез и вколотил снаряд в пустые ворота! Классно разыграно!
65 Пока что просто разыгрывают мяч между защитниками гости. Ничего интересного не происходит.
64 Видно, что гости уже попросту экономят силы и не бегут активно вперед. Но и "Кардифф" не особо прессингует, потому что скорее всего смирился с результатом.
63 Вторая замена у "Кардиффа". Вместо Уорда на поле выходит Зохоре.
62 А вот и первая замена в составе "Манчестера Сити". Вместо Агуэро на поле появляется Махрез.
61 Фернандиньо получает желтую карточку за срыв атаки против Рида.
60 Гюндоган сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот на набегающего Стерлинга, но Этеридж смог прервать передачу.
59 И еще раз Сане имел возможность отличиться после передачи Силвы, но его держало сразу два защитника.
58 Сане едва не забивает!!! Получил он проникающий пас в штрафную от Стерлинга и с разворота пробил, но Этеридж спасает свою команду!
57 Фернандиньо в блестящем подкате отобрал мяч у соперника в центральном круге, затем отдал снаряд на Гюндогана. Илкай сместился налево и выдал подачу в штрафную, но Манга вынес мяч подальше от своих владений.
56 Силва показал отличный дриблинг, накрутив Артера на правом фланге, а затем выдал проникающий пас на Стерлинга. Нападающий гостей сместился к центру и пробил, но получилось неточно.
55 Камараса получил мяч перед чужой штрафной, покатил его налево, где оказался совершенно один Хойлетт. Последний выполнил подачу в штрафную, но Эдерсон уверенно сыграл на выходе.
54 Фернандиньо выдал неплохую передачу на Агуэро за спины защитникам, но аргентинец не смог как следует обработать мяч и отпустил его.
52 Фернандиньо отобрал мяч у Рида в центре поля и покатил его на Стерлинга. Рахим набрал свою скорость, но Артер успел остановить его.
51 Сане получил мяч на левом фланге, обыграл Хойлетта, но тут же был накрыт Моррисоном.
50 Первая замена в составе "Кардиффа". Вместо Пелтьера на поле вышел Ричардс.
48 Да уж, видимо что-то серьезное произошло с сигналом. Возможно, в "Кардиффе" началась гроза, что и вызвало помехи.
46 Пропала у нас телевизионная картинка. В ближайшие минуты должно все восстановиться.
Итак, команды вернулись на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Ничего особо не продемонстрировали футболисты "Манчестера Сити". На классе они переехали своего соперника в первом тайме. Не думаю, что удастся как-то возродить интригу в этом матче, разве что "Кардифф" начнет атаковать с первых минут второй половины и при этом не провалится в обороне. Посмотрим, что покажут нам команды после перерыва, а пока отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв!
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 А вот и первая желтая карточка. Получает ее Рэллз за грубый фол против Гюндогана в центральном круге.
43 ГООООЛ!!! Гюндоган! 0:3! Илкай Гюндоган забивает потрясающий по красоте гол! Сместился он к центру штрафной, убрал защитника и пробил в правую девятку! Без шансов для голкипера!
42 Хойлетт здорово обвел Делфа на левом фланге, но потом сам же отпустил мяч за боковую. Не хватает немного техники футболистам хозяев.
41 Фернандиньо подобрался к штрафной соперника и нанес удар метров с 30 в левый нижний угол, но мяч пролетел в стороне от штанги.
40 Момент!!! Стерлинг стремительно ворвался в штрафную с правого фланга и отдал передачу на Агуэро! Аргентинец сразу пробил по воротам, но Этеридж сыграл на высоте!
39 Какой потрясающий пас выдал Фернандиньо на Сане прямо в штрафную, но нападающий не смог как следует обработать снаряд и отпустил его слишком далеко от себя.
38 Выполнил подачу Силва на дальнюю штангу, но там Рид выпрыгнул выше всех и вынес мяч подальше.
37 Стерлинг прорвался по правому флангу, но Каннингем выбил к него мяч из-под ног на угловой.
36 А вот теперь очень сложно будет "Кардиффу" повлиять на исход этой игры. Гости пока что выигрывают исключительно на классе и с этим очень трудно что-то сделать.
34 ГООООЛ!!! Силва! 0:2! Какой чудесный гол! Разыграли угловой Гюндоган и Сане. Последний мягко навесил в штрафную прямо на голову Силвы, который затылком по невероятной траектории опустил сферу за шиворот вратарю! Блестящая комбинация!
33 Агуэро сместился на правый фланг, откуда решил навесить на ближнюю штангу. Вратарь решил забрать мяч в руки, однако оступился и выпустил сферу на угловой.
32 Крайне интересно будет теперь посмотреть на поведение хозяев, ведь им нужно бежать отыгрываться.
31 ГОООООЛ!!! Агуэро! 0:1! Гюндоган перед чужой штрафной выдал потрясающий пас в район вратарской, где Агуэро опередил Мангу и с разворота пробил точно в нижний правый угол! Мастерски исполнил!
30 Выполнил подачу Хойлетт, но Эдерсон здорово сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
29 Отаменди ошибся в своей штрафной, подарив мяч Уорду, но Гюндоган успевает подстраховать партнера и выбивает мяч на угловой.
28 Как не забивает Гюндоган!!! Здорово он развернулся перед штрафной, отдал передачу на Агуэро, который в касание вернул ему сферу обратно! Илкай тут же пробил в ближнюю девятку, но не попал в створ!
27 Агуэро зацепился за мяч перед чужой штрафной, но его тут же накрыл Манга, выбив мяч в аут.
26 Уокер выдал проникающий пас на Агуэро, который ворвался в штрафную и пробил, но Моррисон заблокировал этот выстрел.
25 Пока что здорово смотрятся хозяева. Несмотря на то, что моментов они не создают, в обороне выглядят очень классно.
24 Ух, едва Манга не срезает мяч в собственные ворота!!! Сане прорвался по левому флангу, прострелил, но попал в ногу Манге, от которого мяч полетел в ворота, но Пелтьер успел спасти свою команду, выбив мяч с ленточки!
23 Стерлинг сместился на правый фланг и навесил в штрафную на дальнюю штангу, но там Манга сыграл против Сане и выиграл единоборство.
22 Хойлетт получил мяч в центре поля и уже собирался переводить его на противоположный край, но Делф в подкате выбил у него снаряд из под ног.
21 Пелтьер на правом фланге попытался закинуть мяч на Хойлетта, набегавшего дальше по бровке, но получилось очень сильно.
20 А теперь Сане получил мяч на левом фланге и пошел в обыгрыш на двух соперников. При этом ушел мяч за линию поля, но арбитр показал, что от ноги нападающего. Удар от ворот.
19 Гюндоган попытался закинуть мяч за шиворот защитникам на Стерлинга, но Манга грамотно выбрал позицию и дотянулся до сферы головой.
18 Фернандиньо в центре поля покатил мяч на Силву, который в касание выполнил проникающий пас на Агуэро, но не хватило нападающему скорости для опережения защитников. Моррисон оказался первым на мяче.
17 Очень хорошую оборону выстраивает "Кардифф" на первых минутах. Пока что не дают особого пространства гостям.
16 Рид получил мяч перед штрафной от Камарасы, попытался обыграть Уокера, но отпустил сферу от себя слишком далеко. Снаряд в руках у Эдерсона.
15 Здорово ввел мяч в игру Эдерсон, выдав шикарный пас на Агуэро в район чужой штрафной. Серхио сместился на правый фланг и навесил на Стерлинга, однако Манга оказался первым на сфере.
14 А вот и редкий выпад от хозяев. Артер получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но Отаменди здорово сыграл против Уорда и выбил мяч подальше от своих владений.
13 Гюндоган решился на дальний удар, но попал в защитника хозяев. Мяч отскочил к Сане, который с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
12 Выполнил подачу с правого фланга Силва в район одиннадцатиметровой отметки, но там Моррисон здорово сыграл на втором этаже и выбил снаряд подальше.
11 Опасно!!! Силва прорвался по правому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу! Туда уже ворвался Агуэро и пробил в ближний угол, но Манга самоотверженно бросился под мяч! Угловой.
10 Пока что "Кардифф Сити" окопался у своей штрафной. Такая игра в их исполнении была ожидаема. А вот смогут ли гости подобрать ключ к обороне - большой вопрос.
9 Камараса перехватил мяч в центре поля у Гюндогана и побежал к штрафной соперника, но Делф в классном подкате прервал выпад соперника.
8 Силва получил мяч перед штрафной соперника, отдал его дальше на Стерлинга. Нападающий на бешеной скорости догнал снаряд и прострелил в штрафную, но Манга выбил мяч на аут.
7 Хойлетт разобрался на правом фланге с Делфом, но вот передача совсем не получилась. Попытался он в штрафной найти Уорда, но Отаменди здорово сыграл головой.
6 Замешкался перед своей штрафной Отаменди и тут же потерял мяч. Это Уорд здорово обокрал защитника, но был настигнут Уокером и также потерял сферу.
5 Пока что контролируют ход игры гости и держат мяч, но что-то опасное не исполняют.
4 Фернандиньо выдал пас направо, где оказался Силва совершенно один, но к нему тут же подбежал Артер и забрал сферу для своей команды.
3 Разыграли мяч Гюндоган и Стерлинг. Последний навесил на дальнюю штангу, но получилось неточно. Удар от ворот.
2 Сане здорово обыграл Пелтьера на левом фланге и уже врывался в штрафную, но Моррисон выбил у него мяч на угловой.
1 Сразу же перехватил мяч в центре поля Гюндоган, покатил его левее на Сане, который ворвался с левого фланга в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер с легкостью забрал сферу в руки.
Все готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Явным фаворитом сегодня считаются гости. На победу "Манчестера Сити" букмекеры поставили коэффициент 1.15, а на их соперника 19. Не нужно быть математиком, чтобы оценить разницу в уровне команд. Для любителей ставок я бы рекомендовал поставить на "тотал больше 2.5". Котировка на это событие равна 1.39, а вероятность этого исхода очень высока. Пожелаем обеим командам удачи в предстоящем поединке и будем ждать красивого футбола в их исполнении.
Игроки "Манчестер Сити" будут подходить к сегодняшней встрече в плохом расположении духа. В четверг произошло крайне неожиданное домашнее поражение против французского "Лиона" в групповом этапе Лиги чемпионов. Сложно сказать, насколько сильно это ударило по морали подопечных Хосепа Гвардиолы, но осадок точно остался. Также не стоит забывать, что "Манчестер Сити" уже отстает на 2 очка от лидеров сезона и располагается на третьей строчки с тринадцатью очками(в третьем туре была ничья против "Вулверхэмптона" на выезде). Поэтому нельзя терять очки сегодняшним гостям, чтобы не выключаться из борьбы за чемпионство. Тем более и перед болельщиками стоит оправдаться, а крупная победа - лучший подарок для любого фаната.
Очень сложное начало сезона выдалось у футболистов "Кардифф Сити". После пяти сыгранных туров, подопечные Нила Уорнока имеют в своем активе всего два очка и располагаются на скромной семнадцатой строчке. Казалось бы, что после перерыва, связанного с играми сборных, игра команды могла наладиться, но этого не произошло. Стоит отметить, что целых девять мячей было пропущено за 5 матчей, что является весьма неудовлетворительным показателем. Всего лишь трижды смогли сегодняшние хрзяева поразить ворота соперников, но произошло это в двух последних играх против "Арсенала" и "Челси". Посмотрим, смогут ли сегодня оказать достойное сопротивление футболисты "Кардиффа Сити" одному из фаворитов внутреннего первенства и отобрать у него очки. Будет очень непросто, но возможно сегодняшний удачный матч станет моральным рычагом для команды и позволит ей выбраться из кризиса.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 6-го тура чемпионата Англии на стадионе "Кардифф Сити" состоится встреча между местным "Кардиффом" и грозным "Манчестером Сити". Главным арбитром на этот матч выбран Майкл Оливер. Его помощниками станут Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт. Ожидается сегодня в Кардиффе небольшой дождь к началу матча, но будем надеяться, что погода не помешает качеству футбола. За развитием событий в этой баталии вместе с вами буду следить я, Амахин Иван.

 
КАРДИФФ СИТИ 
Нил Этеридж 
Грег Каннингем 
Бруно Манга 
Шон Моррисон 
Ли Пелтьер  50 
Давид Хойлетт 
Джо Рэллз  44 
Харри Артер  75 
Виктор Камараса 
Бобби Рид 
Дэнни Уорд  63 
Запасные:
Брайан Мерфи  75 
Джозеф Беннетт 
Джазз Ричардс  50 
Кеннет Зохоре  63 
Джош Мерфи 
Каллум Патерсон 
Сол Бамба 
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ 
Эдерсон 
Кайл Уокер 
Аймерик Ляпорт 
Николас Отаменди 
Фабиан Делф 
Илкай Гюндоган  43  68 
Фернандиньо  61  73 
Бернарду Силва  34 
Лерой Сане 
Рахим Стерлинг 
Серхио Агуэро  31  62 
Запасные:
Ариянет Мурич 
Венсан Компани 
Джон Стоунз  73 
Давид Сильва 
Рияд Махрез  62  66  88 
Габриэл Жезус 
Фил Фоден  68