Судья - Игорь Федотов (Москва).

НИЖНИЙ НОВГОРОД - УФА
0:0 (пен. 5:3)

Статистика матча:
Голы – 0:0; Удары - 12:12; Удары в створ – 2:3; Офсайды – 2:2; Желтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 48% : 52%.
И все-таки удалось первому представителю низшего дивизиона пройти клуб Премьер-Лиги в 1/16 финала Кубка России. По игре стоит сказать, что хозяева, похоже, играли лучше своего соперника и заслуженно вышли в следующий этап национального первенства. "Уфа" же играла только в первом тайме, тогда как в остальное время встречи была бледной тенью себя самой. Поздравляем фанатов "Нижнего Новгорода" с успехом их команды и желаем дальнейших успехов в Кубке страны. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
5:3 ГОООООООООООООООЛ! ИГНАТОВИЧ! 5:3! Выводит он своим ударом свою команду в 1/8 финала Кубка России!
4:3 ГОООООООООООООООЛ! ЗАСЕЕВ! 4:3! Спокойно он реализовал свой шанс, отправив сферу в ворота!
4:2 ГОООООООООООООООЛ! САПЕТА! 4:2! Почти угадал Шелия, но не достал до мяча. В левом углу и сфера, и голкипер оказались!
3:2 НЕТ ГОЛА! Берет голкипер удар Кротова! 3:2! Близки хозяева к победе!
3:2 ГООООООООООООЛ! ЧИРЬЯК! 3:2! Не угадывает Шелия. Мяч катится в левый угол, а кипер падает правее.
2:2 ГОООООООООООООЛ! ДИВЕЕВ! 2:2! Уверенный удар в левую "девятку"! Без шансов для голкипера!
2:1 ГОООООООООООЛ! ФОМИН! 2:1! Не шелохнулся Шелия. Мяч же в левом углу!
1:1 ГОООООООООООООЛ! СЫСУЕВ! 1:1! Разбросал он по углам голкипера и мяч. Уверенный удар, и сфера в сетке.
1:0 ГООООООООЛ! СКВОРЦОВ! 1:0! Угадал Шелия, но спасти свою команду не сумел. Мяч оказался в нижнем правом углу!
И все-таки не удалось командам избежать серии пенальти. Хотя, прямо скажем, особо не старались клубы избежать футбольной лотереи, и спокойно довели дело до одиннадцатиметровых ударов. Теперь победу в серии одержит тот, кто лучше умеет бить по воротам. Посмотрим, за кем в итоге будет виктория.
120 ВСЕ! Серии пенальти не избежать!
119 Трибуны продолжают поддерживать "Нижний Новгород", торопят вперед, чувствовать стали трибуны, что могут их любимцы решить все здесь и сейчас. Но времени уже не остается.
118 В офсайде сразу два футболиста "Нижнего Новгорода". Мяч достается игрокам "Уфы".
117 У Табидзе что-то случилось с дыханием. Похоже, что получил удар в грудь мячом футболист "Уфы". Судьи вынуждены остановить игру, пока футболисту будет оказана помощь.
115 Совсем силы покидают уфимцев. Даже Тилль, вышедший на замену, не сумел обработать простой мяч на левом фланге. Завершить атаку, понятное дело, гости прострельной передачей не смогли.
114 Сысуев едва не набросился на соперника после того, как тот против игрока "Уфы" сфолил. Снова чудом карточку желтого цвета не показал арбитр. А ведь у футболиста гостей уже есть предупреждение.
113 Уже и Шелия хитрит. Подолгу голкипер "Уфы" вводит снаряд в игру. Желтую карточку по такому алгоритму получить - дело нехитрое.
111 Кротов на чужой половине поля оказался. Хотел Вячеслав пробить по воротам соперника, но сразу три защитник на него выбросились, сумев в итоге нейтрализовать угрозу.
110 Около 10 минут остается до завершения основного времени матча. Никак не может "Уфа" выйти со своей половины поля. Сейчас гости спят и видят, как бы довести дело до серии пенальти.
109 Удалось лишь в последний момент Шелии вылететь из ворот и нейтрализовать угрозу соперника. Мяч в рискованном подкате футболист выбивает за боковую линию.
108 Дивеев просто шлагбаум поставил сейчас, за что получил желтую карточку. Ничего себе! Очень жестко было. Мог судья игрока и удалять тут.
106 Второй экстра-тайма стартовал в нашем поединке!
Ничего толком не удалось в первые 15 минут овертайма создать футболистам обеих команд. Нас ждет второй игровой отрезок, который, возможно, также закончится ничьей, и она автоматически переведет на серию пенальти.
+1 Подошел к концу первый экстра-тайм.
105 Тилль срубает соперника в районе центрального круга. Не получит он карточку. Судья жалеет нарушителя. Тем временем с табличкой появляется рефери. Одну минуту он добавил.
104 Такое ощущение, что у уфимцев просто не осталось сил. Они стартовали в этом отрезке неплохо, а потом стали экономить силы. Будет серия пенальти, друзья. Как говорится в подобных ситуациях : скриньте!
103 Анисимов после неудачного паса верхом от Сысуева сыграл на выходе и спокойно забрал сферу в свои перчатки. Такими выстрелам его не напугаешь.
102 Сейчас у нас неплохой прессинг показали хозяева поля, даже обострить что-то получилось, а завершилось ничем.
100 Павел Игнатович вместо Бочарова тем временем выходит. Последнюю свою замену производят и хозяева.
99 Сысуев получает карточку желтого цвета тем временем за срыв атаки в центре поля.
98 Тилль слишком долго выглядывал, кому бы отдать пас. В итоге Бочаров его обокрал. Сместился игрок хозяев к углу штрафной, откуда нанес удар в ближний угол. Сфера прямо в руки голкиперу прилетела.
97 Вячеслав Кротов на поле появился. Ванек отправился отдыхать. Своей запасной заменой воспользовался наставник "Уфы".
96 Замена в составе "Уфы" тем временем готовится. Пока не ясно, кто не выйдет на поле в стане гостей. Ждем объявления диктора по стадиону.
95 Штрафной удар заработали футболисты "Уфы". С левого фланга пошла подача в штрафную соперника, до мяча там не удалось добраться Ванеку.
94 Ванек предложил себя, побежал к чужой вратарской, но передача ему последовала не самая острая, так что ничем эпизод завершился.
92 Атаковали сейчас футболисты "Уфы". С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу, куда почему-то никто из гостей не подключился. Анисимов просто сопроводил сферу взглядом за пределы поля.
91 Стартовали первые 15 минут дополнительного времени!
Все-таки не удалось соперникам отличиться в основное время матча. Нас с вами ждет овертайм. Во втором тайме ближе к голу были хозяева, которым удалось полностью переломить ход встречи, и прижать соперника к воротам. "Уфа" с огромным трудом удержала ничью и перевела игру в дополнительное время, в котором далеко не факт, что гостям удастся не пропустить. Посмотрим, что подарят нам соперники в ближайшие полчаса.
+3 Закончилось основное время тайма. Прозвучал свисток. Будут два тайма по 15 минут.
+2 Плохо Алиев обработал мяч на левом фланге, позволив сферу выкатиться за лицевую линию. А ведь могли гости создать прекрасную атаку, во время которой были шансы отличиться.
+1 Тилль с двадцати пяти метров пробил выше ворот. Попытка отличиться была неплохой. Другое дело, что сфера сорвалась с ноги игрока и ушла намного выше цели.
90 Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
88 Столкнулись два игрока "Уфы" в центре поля. Благо, выход медиков на поле не потребовался. Пришли в себя футболисты без посторонней помощи.
87 Да, Сапета сейчас приложился к мячу и нанес выстрел по воротам соперника, да немного переборщил с силой выстрела, направив "пятнистого" выше цели.
86 "Анжи" забивает гол в ворота своего соперника в Песчанокопском. Там 1:2, ну, а у нас с вами пока дело идет к овертайму, друзья.
85 5 минут до свистка арбитра. Сысуев в штрафной "Нижнего Новгорода" оказывается в офсайде. Фиксирует главный судья при помощи бокового фол, который, похоже, действительно имел место быть.
83 Сысуев с левого фланга пытался доставить мяч в штрафную "Нижнего Новгорода". Защитник подставил ногу и отправил сферу за боковую линию.
82 Вновь показали нам сектор болельщиков "Уфы" режиссеры. Немало фанатов приехало поддержать гостей. Правда, скромной кучке болельщиков не удается перекричать многотысячную армию фанатов хозяев.
81 Пытались в редкой атаке футболисты гостей заработать угловой удар, однако последним коснулся сферы у лицевой линии футболист атакующей стороны.
80 Палиенко по центру сделал проникающий пас в штрафную площадь, а никто из партнеров рывка к воротам не сделал. Слишком много недопонимания у игроков команды хозяев.
78 Очередная замена в нашей встрече. Бизяк с поля ушел. Оливье Тилль на газоне появился.
77 Бизяк в офсайде оказывается сейчас. Начал тут же спорить футболист. Карточки желтого цвета судья тут не показал, хотя вполне мог это сделать. Для профилактики.
76 Да, оставляют силу "Уфу" постепенно. Очередная подача от угла поля в исполнении хозяев. С огромным трудом удается гостям тут отбиться. Зацепиться за игровой снаряд вперед не получается.
75 Угловой заработали футболисты "Нижнего Новгорода". Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, откуда головой в касание крайне неудачно пробил Бочаров. Намного выше цели.
74 Не верю, что у "Уфы" не осталось сил. Команда совсем не показывает интересной игры во втором тайме. Такое ощущение, что клуб хочется просто довести дело до овертайма.
73 Бизяк в центре поля сбил Сапету. Судья снова фиксирует фол, но все желтые карточки он показал в первом тайме. Далее без "горчичников" дело обходится.
71 17 193 зрителя присутствует на стадионе. Не так уж и мало, что и говорить. особенно для стадии 1/16 финала Кубка России.
70 Чуть больше 20 минут играть остается командам. Напомню, что в случае ничейного счет нас ждет дополнительное время, после чего и серия пенальти.
69 Стык в центре поля. Сапета нарушает правила против оппонента. Рефери дает свисток и только чудом не показывает Александру карточку желтого цвета. Видимо, только по той причине, что этот фол у Сапеты - первый.
68 ОПАСНО! Палиенко уже в деле! Получил он мяч на левом краю штрафной, после чего нанес выстрел в ближний угол. Мяч угодил в Шелию, который с трудом сумел отразить сферу в сторону от ворот. Благо, рядом был защитник, который и разрядил обстановку!
66 Палиенко на поле вместо Сергеева тем временем появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
65 Кстати говоря, до этого момента выигрывали свои встречи Кубка России только представители РФПЛ. Что же будет дальше? Может ли так случиться, что команды из низших дивизионов покинут разом турнир? Почему бы и нет?
64 У Сергеева повреждение. Медики на поле. Оказана помощь. Пожалуй, что футболист встречу продолжит.
63 Да, друзья, прямо-таки провальный отрезок для "Уфы". Угловой, правда, хозяева разыграли не лучшим образом и сферу потеряли. Самое время реабилитироваться гостям.
62 МОМЕЕЕЕНТ! Табидзе сейчас удалось нейтрализовать угрозу у своих ворот. В последний момент он снял сферу с ноги нападающего "Нижнего Новгорода", переведя сферу за лицевую, на угловой.
61 ОПАСНО! Скворцов с линии штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч от ноги игрока "Нижнего Новгорода" полетел на пару метров выше цели.
59 Никак не удается командам забить гол. Много перекатывают мяч в центре поля соперники, но до решительных действий не доводят дело.
58 Гости исполнили угловой удар. Мяч полетел над штрафной площадью "Нижнего Новгорода", но пробить по воротам никто не смог. Как-то много сумбура стало на поле в последние минуты.
57 "Уфа" может в нынешнем сезоне побороться за Кубок России. Почему бы и нет? Раз уж "Тосно" выигрывал, то "Уфа" точно не хуже того коллектива, которого ныне и не существует совсем.
55 Спэтару с поля уходит, а Чирьяк появляется на газоне. По две замены сделали наставники команд.
54 Сапета вместо Хрипкова появляется. Вместо капитана выходит Александр. Пожелаем ему удачи!
53 Еркебулан Сейдахмет отправляется отдыхать. Вместо него на поле вышел Дмитрий Сысуев.
52 ОПАСНО! БИЗЯК! Классно он прошел по левому флангу, вошел в штрафную, после чего последовал удар в ближний угол. Анисимов уверенно перевел снаряд через планку. Классный сэйв!
51 Спэтару на фланге завалил на газон Ванека и получил желтую карточку. Судьи определяют нарушение правил.
50 Показывают нам болельщиков "Уфы". Приехали в небольшом количестве они в Нижний Новгород, где сегодня, мягко скажем, не самая летная погода. Всего 4 градуса по шкале Цельсия показывает термометр. Дыхание зимы уже начинает ощущаться.
49 Угловой заработали и подали футболисты "Уфы". Пошла подача с правого фланга в штрафную соперника - на выходе здорово сыграл Анисимов, который кулаком отправил мяч подальше от опасной зоны.
48 Шелию прессинговали соперники, но голкипер "Уфы" все равно сумел выбить мяч подальше от опасной зоны. Так как передачу ему отдавал свой защитник, то в руки сферу брать было нельзя. Благо, ногами голкипер гостей играет тоже очень неплохо.
47 Еще одна игра проходит параллельно нашему поединку. Футболисты "Анжи" смогли забить гол "Чайке" из Песчанокопского. Весьма и весьма интересный поединок между теми командами.
46 Итак, дамы и господа, встреча в Нижнем Новгороде возобновилась. С центра поля мяч разыграли футболисты "Уфы". В перерыве, похоже, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Что можно сказать по первому тайму этого поединка? В целом, наверное, "Уфа" смотрелась лучше своего соперника. Команде гостей раз за разом удавалось использовать размашистые атаки по флангам, подключая большое количество игроков. Гости даже однажды проверили на прочность каркас ворот "Нижнего Новгорода", но это не помогло клубу отличиться. Ждем второго тайма и забитых мячей, которые, возможно, помогут избежать командам овертайма и послематчевой лотереи.
+2 Прозвучал свисток на перерыв!
+1 Бизяк справа из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Анисимов успел сложиться и отбить мяч. Хороша "Уфа" в эти минуты!
45 Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
44 Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. Решили порадовать напоследок своих болельщиков соперники. Что ж, тем интереснее будет второй тайм. Тем больше мы будем ждать продолжения игры.
43 УДААААР! Бочаров выполнил выстрел с 30-ти метров, в ответ на удар своего соперника. Шелия был близок к тому, чтобы ошибиться, но в последний момент прижал сферу к газону и забрал ее в свои перчатки.
41 МОМЕЕЕЕНТ! Удается довести атаку до логического завершения гостям! Бизяк после передачи с правого фланга подставил под летящий снаряд головой. Анисимов никак не ожидал подобного выстрела, а потому оказался стоять в рамке, как вкопанный, тогда как сфера попала в крестовину, после чего вылетела в поле!
40 ОПАСНО! Лео Гогличидзе бил по воротам "Уфы" с 30-ти метров. Мяч полетел на огромной скорости в сторону левой области рамки гостей. Едва-едва сфера не оказалась в сетке. Повезло уфимцам тут!
38 Сейдахмет справа прошел вперед, но прострел к воротам у Еркебулана не получился. Никто из партнеров почему-то своего напарника не поддержал. Очередная потеря.
37 Табидзе о себе напомнил сейчас. С двадцати шести метров он нанес удар по воротам соперника, но слишком неточно пошел снаряд. В цель мяч в итоге не попал.
36 Еркебулан Сейдахмет оказался на газоне. Со стороны его падение выглядело очень серьезным и травмоопасным, однако смог он подняться на ноги и встречу продолжил.
35 Десять минут остается играть командам в первом тайме. Засеев выполнил передачу с левого фланга - слишком просто для голкипера "Нижнего Новгорода".
34 Расстроенного Тумасяна нам показывают режиссеры. Кто бы мог подумать, что один из лидеров "Уфы" получит повреждение по ходу первого тайма и отправится досматривать игру со скамейки запасных.
32 Тумасян получил травму, и не сможет он продолжить встречу. Вместо него тут же Табидзе появляется. Пожелаем скорейшего выздоровления футболисту "Уфы".
31 Медицинская бригада появилась на поле. Кому-то из футболистов "Нижнего Новгорода" досталось в стыке.
30 Полчаса матча позади. Попытались сейчас уфимцы навязать прессинг у чужих ворот, но ничего из этого не получилось. На удивление очень легко вышли из-под давления хозяева, которые за счет двух передач в "стенку" оказались в центре поля.
29 Хорошая игра у нас, но опасных моментов не так уж много. Кстати говоря, в параллельном матче в ворота "Черноморца" гол забил московский "Спартак". В своем поединке переигрывать "Волгарь" с результатом 3:0 "Зенит". Уверенное преимущество фаворитов встречи.
28 Азамат Засеев выполнил прострел с левого фланга. Ванек пропустил сферу между ног. Казалось, что адресат за спиной, но никого на дальнем углу штрафной не оказалось. В итоге соперник снова оказался с игровым снарядом.
27 Неплохая атака "Уфы", получает сферу Ванек, который заряжает со средней дистанции по воротам соперника. Абазов оказывает давление на игрока "Уфы", и тот выстреливает намного выше цели. Неудача постигла игрока гостей!
26 Кстати говоря, напоминаю, друзья, что со стадии 1/4 финала команды будут играть два поединка. Один на своем поле, а другой - на чужом. Это будет новой страницей в истории розыгрыша Кубка России. Будет интересно!
25 Алиев на Ванека, тому удается довести снаряд до Засеева. Передача игрока "Уфы" на противоположный правый фланг, где партнер не успевает к снаряду. Потеря, коих в первом тайме уже было немало.
24 Без опасных моментов проходит первая половина тайма. Команды пока увлечены позиционной борьбой в центре поля. Это мешает им показывать зрелищный атакующий футбол.
22 Бизяк оказывается в офсайде в штрафной площадке соперника. Поднимает линейный сейчас свой флаг, фиксируя нарушение правил.
21 Прекрасную панораму стадиона нам показывают режиссеры. А ведь действительно футбольная арена в Нижнем Новгорода по-своему прекрасна. Кстати говоря, куда больше болельщиков стало на стадионе, если сравнивать то количество фанатов, которое было перед стартовым свистком.
20 Скворцов подтолкнул в спину Алиева. Судья вполне мог показать карточку желтого цвета и в этом игровом эпизоде, но решил ограничиться устными внушениями в адрес нарушителя.
19 Практически половина первого тайма миновала у нас. Что можно сказать по первому игровому отрезку. Равная игра, без моментов. Хочется нам, конечно же, забитых голов, но как скоро они будут?
18 Алиев с Засеевым покомбинировали на левом фланг, но в центр мяч перевести не смогли. Пытается "Уфа" играть первым номером, однако далеко не все получается у команды из РФПЛ.
17 Продолжают активничать на чужой половине поля футболисты "Нижнего Новгорода". Следует навес с левого фланга от Фомина. Сергеев в чужой штрафной слишком высоко поднимает ногу, нарушая в итоге правила в борьбе.
15 Если в основное время матча соперники не смогут выявить победителя - нас ждет овертайм, после которого неизбежна серия пенальти. Но только в том случае, если 120 минут не определят триумфатора.
14 Продолжает арбитр активно проявлять себя на поле. Сейчас на свой счет получил предупреждение Салатич. Фол в центре поля и сравнивается у нас счет по карточкам.
13 Хрипков в центральном круге толкнул в спину Сейдахмета и получил жёлтую карточку. Первый "горчичник" в нашем поединке.
12 Засеев подыгрывает себе рукой перед чужой штрафной площадкой. Смотрим повтор, и действительно видим фол со стороны Азамата. Сферу арбитр отдает футболистам "Нижнего Новгорода".
11 Более десяти минут сыграно в нашем поединке. Салатич сейчас выполнил передачу с левого фланга - некому поддержать футболиста в атаке. Очередная потеря.
9 Абазову досталось по ногам на своей половине поля. Арбитр назначил штрафной удар. Этот мяч достается пострадавшему, который будет выполнять подачу к чужой вратарской.
8 Но вот футболистам "Нижнего Новгорода" удалось прибрать сферу к своим ногам. В районе центрального круга хозяева перекатывают снаряд. Скорее всего, будут долго присматриваться друг к другу соперники. Вратари пока без работы.
7 Бизяк около центрального круга попал по ногам Сергееву. Редкая остановка в нашей встрече.
6 Продолжает "Уфа" владеть преимуществом на футбольном поле. Кстати говоря, сегодня на стадионе обещали порядка 20 000 болельщиков, пока около 13 000. Возможно, их со временем станет чуть больше.
5 Подача от правого углового флага. Выходит из рамки Анисимов, который спокойно фиксирует сферу в свои перчатки. Просто, зато очень надежно получается. Активнее своего соперника на первых минутах смотрятся гости.
4 Первый угловой был разыгран футболистами "Уфы". С правого фланга пошла подача в штрафную "Нижнего Новгорода", удается вынести сферу повторно за лицевую защитникам. Снова корнер, и опять с того же фланга.
3 Спокойно перекатывается мяч в районе центрального круга. Никто и никуда не торопится. Будем надеяться, что мы с вами увидим зрелищный футбол с большим количеством опасных моментов и голов.
2 Футболисты "Нижнего Новгорода" сегодня вышли на поле в своем традиционном синем обмундировании, тогда как игроки "Уфы" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут футболисты хозяев, а игроки гостей - справа.
1 Красавец стадион "Нижний Новгород" приветствует своих болельщиков, и прямо сейчас туда выходят футболисты обеих команд, где обмениваются рукопожатиями, после чего со свистком главного судья снаряд с центра поля разыгрывают хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Ровно год назад на этой же стадии Кубка России в Нижнем Новгороде встречались тогда еще «Олимпиец» и «Уфа». В основное время выявить победителя не удалось, ведь «Уфа» отыгралась на последних секундах второго тайма. Дополнительное время прошло без забитых голов, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева – 5:4, которые и отправились в 1/8 финала. Уверен, что сегодня вечером матч вряд ли получится результативным. Нас ждет закрытый футбол с небольшим количеством опасных моментов. Готова ли «Уфа» потратить лишние силы на турнир, который ей, по сути, не нужен? В любом случае, гости сыграют в излюбленной манере и вряд ли пробьют тотал на матч. Уверен практически на 90%, что игра получится низовой, и «тотал меньше 2 мячей» здесь – весьма неплохой вариант. Коэффициент на это событие 1,84! Удачи!
Стоит сказать, что у коллектива Томарова совсем не ладятся дела после вылета из квалификации Лиги Европы. Наставник «Уфы» не зря отметил недавнюю ничью в матче против «Ростова» глотком свежего воздуха. Очевидно, что уфимцам нужна перезагрузка не столько в физике, сколько в сознании. Пожалуй, сейчас команда стала на верный путь и, в первую очередь, должна выбираться со дна турнирной таблицы РФПЛ, где ей точно не место. «Уфа» выглядит никак не слабее тех же «Анжи», «Крыльев Советов», «Енисея» и «Урала», а также многих команд элитного отечественного дивизиона. Изможденная постоянным потерями основных игроков по причине травм, «Уфа», вынуждена обходиться и без своего мотора - Облякова, который в межсезонье ушел в ЦСКА. Уверен, что даже в случае ротации со стороны Томарова «Уфа» будет играть в закрытый контратакующий футбол, ничем не отличающийся от того, который команда показывает в чемпионате России.
«Нижний Новгород», возглавляемый Черышевым-старшим, ставит перед собой самый амбициозные задачи на сезон, а именно – повышение в классе. У команды сегодняшних хозяев есть все, чтобы подняться по турнирной таблице выше, но на деле ситуация, при которой «Нижний Новгород» можно считать лишь теневым фаворитом. Команда расположилась в ФНЛ на седьмой строчке и отстает от лидирующей «Томи» уже на 10 баллов. В активе нижегородцев имеется 5 побед, 4 ничьи и такое же количество поражений. Собственно говоря, статистика забитых и пропущенных голов объясняет такое равенство исходов, как и само пребывание клуба на седьмой строчке «табели о рангах» (13 забитых голов и 11 пропущенных). Прямо скажем, результат далеко не лидерский. Дома при полных трибунах, на своем поле команда играет вдохновенно, периодически радуя своих фанатов. Правда, в последний раз победить на своем поле удалось более двух недель назад, во встрече с крепким «Спартаком-2» (3:1). Публика соскучилась по хорошей игре в исполнении своей команды, а это значит, что команда Черышева выйдет на поле побеждать, тем более, что противостоять ей в очной встрече будет один из клубов Премьер-Лиги, занимающий место в нижней части турнирной таблицы.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 1/16 финала Кубка России лицом к лицу сойдутся футболисты «Нижнего Новгорода» и «Уфы». Встреча состоится в Нижнем Новгороде, на одноименной футбольной арене. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Игорем Федотовым – рефери из Москвы. Для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!