Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 7-й тур.

29 сентября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Давиде Масса (Империя).

 

ИНТЕР - КАЛЬЯРИ
2:0

 

Мартинес, 12 (1:0); Политано, 89 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 12:4; Удары в створ – 8:1; Угловые – 9:4; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 1:6; Фолы – 13:11; Желтые карточки – 1:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 53% : 47%.
Здорово провели эту игру футболисты "Интера", реализовав практически все свои моменты. Конечно, была заметна разница в классе между коллективами, но это не помешало состояться великолепной игре. Игроки "Кальяри" выглядели неплохо в защите, но "Интер" в атаке сегодня был блистателен. Большое моральное давление на гостей оказал отмененный гол, но там действительно была рука. Поблагодарим команды за красивый и яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих матчах. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах чемпионата Италии. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 2:0
+3 Разыграли угловой Политано и Найнгголан. Последний выполнил подачу на дальнюю штангу, но Краньо спокойно сыграл на выходе и забрал сферу.
+2 Политано снова зарядил с дальней дистанции, но попал в Фараго. Угловой у ворот "Кальяри".
+1 Мартинес ворвался в штрафную площадь, но немного замешкался и не смог пробить по воротам, а затем и вовсе потерял мяч.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 ГООООЛ!!! Политано! 2:0!
Брозович перевел мяч на правый край штрафной, где Политано первым касанием подработал сферу, а вторым зарядил в левый угол! Снаряд попал в штангу и от нее залетел в ворота! Красотища!
88 Желтую карточку получает Далберт за затяжку времени.
88 Перишич обыграл Срну на левом фланге и пробил по воротам, но Краньо грамотно выбрал позицию и парировал этот удар.
87 Ионицэ заметил забегание Бареллы на левый угол штрафной, но получилось очень сильно. Ханданович вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
86 Андреолли попытался закинуть мяч за шиворот защитникам на забегающего Паволетти, но Миранда прочитал этот момент и прервал полет мяча.
85 Барелла неплохо придумал, вырезая передачу на правый фланг на Дессену, но получилось немного сильно. Аут в пользу "Интера".
84 Политано получил мяч на правом фланге, сместился к центру и зарядил в дальний угол! Удар получился сильным, но не сложным для Краньо. Голкипер смог зафиксировать мяч намертво.
83 Мартинес и Ионицэ столкнулись в центральном круге. Ударились они там головами, но оба поднялись и пожали друг другу руки.
82 Видимо, не очень хорошо себя чувствует Валеро. Очень медленно и прихрамывая покинул он пределы поля.
81 Последняя замена в составе "Интера". Валеро поле покидает, а его место занимает Весино.
80 Политано получил сферу на правом фланге, откуда тут же он навесил в штрафную, но Андреолли смог переиграть Мартинеса и вынести снаряд подальше.
79 Очень мало времени остается у футболистов "Кальяри", чтобы постараться сравнять счет в этом поединке. "Интер" продолжает владеть мячом, но никуда не торопится.
78 На этот раз разыграли угловой Дессена и Срна. Последний выполнил подачу в штрафную, но аккурат в руки Хандановичу.
77 Дессена выполнил подачу на ближнюю штангу, но там сыграл Брозович и выбил снаряд на очередной угловой.
76 Срна подключился к атаке по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но Миранда подставил ногу и вынес сферу на угловой.
75 Политано зарядил метров с 20 по воротам Краньо, но в створ попасть не удалось. Удар от ворот.
74 Еще и желтую карточку получает Дессена за эту руку.
73 Не засчитывает арбитр гол и абсолютно прав! Негодуют игроки "Кальяри" и продолжают спорить, но это бессмысленно! Вот вам и система видео-повторов в деле!
71 ГОЛ!? Выполнил подачу с левого фланга Барелла, а Дессена внес мяч в ворота соперника. Но вот засчитают ли? Арбитр идет смотреть повтор, чтобы проверить отсутствие игры рукой!
70 Выполнил подачу Валеро на ближнюю штангу, но Андреолли выпрыгнул выше всех и вынес сферу подальше.
70 И тут же ответ от "Кальяри". Вместо Сау на поле появляется Фариас.
70 Вторая замена у "Интера". Перишич появляется на поле, занимая место Кандревы.
69 Пушка!!! Это Политано решил пробить метров с 25 в левый угол, а Краньо этого совсем не ожидал, но успел среагировать и отразить сферу на угловой!
68 Далберт отобрал мяч у Дессены на левом фланге, а затем выполнил перевод на Кандреву. Последний не смог обработать мяч и упустил его за боковую.
67 Брозович зацепился за мяч в центре поля и неплохо придумал, вырезав передачу на Кандреву на левый фланг, но получилось чуть сильно. Аут в пользу "Кальяри".
66 Жоао Педро сместился на левый фланг, откуда прострелил в центр вратарской, но там Миранда смог переиграть Сау и выбить сферу в аут.
65 Далберт протащил мяч вперед метров на 40, но не смог отдать точную передачу на Политано. Аут в пользу гостей.
64 Сам же Кандрева выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу. Выиграл там воздух Политано и скинул сферу партнерам, но никто не поддержал его.
63 Кандрева получил мяч на правом фланге от Найнгголана, протащил его на пару метров вперед, но был сбит Фараго. Перспективный штрафной у ворот "Кальяри".
62 Кандрева едва не забивает!!! Получил он потрясающий проникающий пас от Политано и вышел на рандеву с голкипером, но Краньо прекрасно выбрал позицию и не дал себя переиграть!
62 Педро получил мяч перед штрафной и тут же пробил по воротам, но неточно. Возможно, получил такую установку от тренера.
61 Вторая замена в составе "Кальяри". Вместо Брадарича на поле появился Жоао Педро.
60 Срна подключился к атаке на правом фланге, здорово укрыл мяч корпусом и заработал перспективный штрафной для своей команды. Это де Врей нарушил правила.
59 В очень спокойном темпе играют футболисты "Интера". А вот гости никак не могут взорваться, как будто это они ведут в счете.
58 Кандрева получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но Андреолли прервал полет мяча и забрал сферу под свой контроль.
57 Первая замена в составе "Интера". Вместо Гальярдини на поле появился Брозович.
56 Желтую карточку получает Писакане за грубый фол против Найнгголана.
55 Срна подключился к атаке на правом фланге и навесил в штрафную, однако Валеро здорово отработал в защите и вынес сферу в аут.
54 Кандрева немного передержал мяч. В итоге облепило его сразу три футболиста "Кальяри" и отобрали сферу.
53 Барелла получил мяч перед чужой штрафной и решился на удар. Зарядил он с правой, но попал в де Врея.
52 Ханданович сыграл не осторожно, едва не потеряв мяч перед собственными воротами. Пришлось голкиперу "Интера" выбить сферу в аут.
51 Разыграли угловой на правом фланге Валеро и Гальярдини. В итоге последний выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось неточно. От ворот.
50 Валеро нанес дальний удар метров с 30 под самую перекладину, но Краньо грамотно выбрал позицию и перевел снаряд на угловой.
49 Миранда отобрал мяч в центральном круге и начал набирать скорость, но остановил его Брадарич. Правда, с нарушением правил, за что и получил желтую карточку.
48 Здорово Барелла пробросил себе на ход пяткой мяч, но Кандрева не позволил игроку "Кальяри" пройти дальше и оттеснил его от снаряда.
47 Подключил Дессена к атаке Срну на правом фланге. Выполнил подачу защитник с самой границы поля в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
46 Произошла у нас замена в перерыве в составе "Кальяри". Вместо Клавана на поле появился Писакане.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Футболисты "Интера" доминировали первые 30 минут игры, а затем немного успокоились и отдали инициативу сопернику. Но не смогли воспользоваться этим игроки "Кальяри" и не создали настоящих моментов у ворот Хандановича. Нужно взвинчивать темп гостям, иначе "Интер" продолжит играть на классе и доведет встречу до своей виктории. Посмотрим, что нового покажут команды после перерыва, а пока отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 Желтую карточку получает Андреолли за грубый фол против Политано. Метров 40 до ворот, можно как-нибудь разыграть.
44 Валеро выполнил подачу с левого угла прямо на голову де Врею, но Клаван сыграл здорово и помешал нанести игроку "Интера" хороший удар. Краньо введет мяч в игру.
43 Далберт подключился к атаке по левому флангу, обыграл Срну и прострелил вдоль ворот, но Андреолли выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
42 А теперь Найнгголан выдал мягкий пас на забегающего Кандреву, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
41 Барелла выдал проникающий пас на Сау, который с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол под перекладину, но в створ не попал.
40 Политано сместился на правый фланг и на скорости убежал от Фараго, но защитник сумел сыграть корпусом. Упал нападающий и требовал штрафной, но арбитр разрешил играть дальше.
39 Мартинес получил мяч перед чужой штрафной, развернулся и решил обыграть Андреолли, но защитник грамотно выбрал позицию и не позволил пройти себя.
38 Валеро попытался забросить мяч на набегающего по правому флангу Кандреву, однако Фараго первым оказался на мяче и проводил его за пределы поля.
37 Немного выровнялась у нас игра. "Интер" стал меньше владеть мячом, немного отдав инициативу сопернику. Вот только количество опасных моментов у ворот Хандановича не растет.
36 Отобрал Фараго мяч у Д`Амброзио на левом фланге и тут же навесил на дальнюю штангу, а там в падении попытался переправить снаряд в ворота Паволетти, но не смог до него дотянуться.
35 Классную передачу вырезал Дессена на Фараго, который ворвался в штрафную с левого края, но де Врей смог там разобраться и оттеснить защитника от мяча.
34 Гальярдини отобрал мяч у Бареллы, сместился на правый фланг и прострелил в штрафную, но успел Клаван сыграть против Мартинеса и снять снаряд с его ноги. Аут в пользу "Интера".
33 Ошибся Ханданович в передаче на Далберта. Не успевал защитник к мячу и пришлось ему сыграть опасным подкатом против Паволетти. Хорошо, что в мяч попал, а то это была бы красная.
32 Фараго подключился к атаке на левом фланге, протащил мяч на пару метров и прострелил вдоль ворот, но Миранда прервал полет мяча и вынес его в аут.
31 Брадарич получил мяч в центральном круге, развернулся, но был сбит Мирандой. Получает устное замечание защитник от арбитра.
30 Миранда хотел разогнать атаку своей команды длинной передачей, но свалился у него мяч с ноги. В итоге перехватил снаряд Дессена и начинает атаку своей команды.
29 Все в порядке с голкипером "Интера". Вводит он мяч и игра продолжается.
28 Еще на газоне оказывается Ханданович. Держится за голову, и арбитр вызывает бригаду медиков.
27 Неплохо!!! Фараго прорвался по левому краю и прострелил в штрафную, а там Сау оказался первым на мяче, но Ханданович самоотверженно сыграл и снял снаряд с ноги нападающего!
26 Политано вырезал классную передачу на забегающего Кандреву, но получилось немного сильно. Благодарит Антонио своего партнера за передачу.
25 Пока что не могут вообще зацепиться за мяч гости. Очень много свободы дают они своему сопернику. Футболисты "Интера" спокойно отдают передачи через все поле и находятся в комфортной ситуации.
24 Кандрева сместился ближе к центру и покатил мяч направо, куда подключился Д`Амброзио. Попытался защитник протащить мяч дальше, но Фараго спокойно забрал у него сферу.
23 Мартинес зацепился за мяч в чужой штрафной, решился пойти в обыгрыш, но тут же был остановлен Андреолли. Чисто сыграл защитник и забрал мяч для своей команды.
22 Гальярдини получил мяч перед чужой штрафной от Кандревы и мягко забросил его во вратарскую на Мартинеса, но Краньо прочувствовал ситуацию и вышел и ворот, предотвратив опасность.
21 Заработал Ионицэ штрафной на левом фланге. Выполнил подачу в штрафную Брадарич, но там в борьбе с Мирандой нарушил правила Паволетти.
20 Дессена получил мяч на правом фланге, отдал его немного назад на Паволетти, который тут же навесил в штрафную на Сау, но помешал де Врей нападающему нанести хороший удар. Мяч в руках у Хандановича.
19 Сам же Политано решил исполнить и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Андреолли выпрыгнул выше всех и выбил сферу подальше от своих владений.
18 Валеро получил мяч перед чужой штрафной и решился пробить с разворота, но попал в защитников. Мяч отскочил к Политано, которого тут же срубил Барелла. Перспективный штрафной у ворот "Кальяри".
17 Немного обескураженными выглядят игроки "Кальяри". Допускают они очень много брака в передачах, из-за этого не могут выйти в толковую атаку.
16 Выполнил подачу Валеро с правого угла на ближнюю штангу, но Клаван смог переиграть на втором этаже Кандреву и разрядить обстановку.
15 Кандрева получил мяч на правом фланге от Найнгголана, попытался обыграть Фараго, но получилось заработать лишь угловой.
14 Дессена попытался закинуть мяч за шиворот защитникам прямо на Паволетти, но Ханданович вовремя вышел из ворот и выбил сферу в центральный круг.
13 Ранний гол смогли забить футболисты "Интера". Посмотрим, как быстро смогут оправиться от такого удара гости.
12 ГООООЛ!!! Мартинес! 1:0!
Получил мяч на левом фланге Далберт, протащил его немного вперед и навесил прямо на одиннадцатиметровую отметку! Оказался там Мартинес, который выиграл воздух у Клавана и пробил в притирку с левой штангой! Без шансов для голкипера!
11 Выполнил подачу Брадарич с левого угла на дальнюю штангу. Попытался там Паволетти пробить по воротам, но получилось очень слабо. Мяч в руках Хандановича.
10 Барелла обыграл на левом фланге Гальярдини, но успел Валеро подстраховать партнера и выбил сферу на угловой.
9 Срна получил мяч перед штрафной и сразу же перевел его на левый фланг, но получилось неточно. Аут в пользу "Интера".
8 Редкая атака гостей. Это Дессена прорвался по правому флангу и навесил прямо на Сау, однако де Врей здорово сыграл в воздухе и выбил сферу подальше.
7 Д`Амбросио подключился к атаке на правом фланге, качнул защитника и прострелил вдоль ворот, но Барелла прервал полет мяча и выбил его в аут.
6 Гальярдини сместился на левый фланг и навесил в штрафную на дальнюю штангу, но Клаван перевисел в воздухе Политано и разрядил обстановку.
5 Кандрева хотел перевести мяч с правого фланга на противоположный, но попал в ногу Бареллы. Получилась срезка прямо во вратарскую, но Краньо вовремя вышел из ворот и первым оказался на мяче, опередив Мартинеса.
4 Брадарич выдал классный пас на ход Сау, но забрался нападающий в положение "вне игры", о чем незамедлительно сообщил боковой арбитр.
3 Произошел жесткий стык между Мартинесом и Паволетти в центре поля. Последний лежит на газоне и ему требуется помощь медиков.
2 Выполнил подачу Валеро в центр вратарской, но Краньо спокойно вышел из ворот и забрал сферу намертво.
1 Кандрева получил мяч на левом фланге, качнул Фараго и прострелил, но попал в ногу Брадаричу. Угловой.
Все готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры ведут явным фаворитом этого матча "Интер". На его победу выставлен коэффициент 1.35. А вот в победу "Кальяри" практически не верят, выставив котировку 9.8. Да, тут сложно спорить с этим. Статистика, стадион, класс - все на стороне хозяев. Но за это мы и любим футбол, что в любом матче может произойти какая-то сенсация. Возможно сегодня для футболистов "Интера" эта игра будет легкой прогулкой. А возможно игроки "Кальяри" покажут феноменальный футбол и накажут соперника за расслабленность. Все это мы узнаем уже в конце встречи. Пожелаем обоим коллективам удачи и ждем их выхода на футбольное поле.
Для футболистов "Кальяри" сезон начался крайне неудачно. После 6-ти сыгранных туров дружина Роландо Марана имеет в своем активе 6 очков и располагается на шестнадцатой строчке. Пора бы уже игрокам "Кальяри" включаться, иначе придется сражаться за выход из зоны вылета. Конечно, сегодня будет очень сложно отнять очки у соперника, но вполне возможно. Если получиться грамотно действовать на контратаках и неплохо сыграть в обороне, то можно попытаться отобрать очки у "Интера". Посмотрим, смогут ли футболисты "Кальяри" оказать достойное сопротивление на чужой земле.
"Интер" с каждым туром набирает обороты и кондиции. После шести сыгранных матчей подопечные Лучано Спаллетти располагаются на седьмой строке и имеют в своем активе 10 очков. Конечно, игра миланцев еще далека от идеала, но дела налаживаются. Последний два тура "Интер" выиграл, поэтому команда сейчас находится на моральном подъеме. Нельзя не отметить защиту миланцев. За все сыгранные матчи сезона было пропущено всего 5 мячей. Это очень хороший результат. Однако с атакой иногда возникают трудности, из - за этого удалось поразить ворота соперника лишь 8 раз. Посмотрим, сможет ли сегодня "Интер" порадовать своих фанатов и на домашней арене добыть очередную и важную победу.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 7-го тура чемпионата Италии нас ждет интересней поединок между "Интером" и "Кальяри". Встреча пройдет на стадионе "Джузеппе Меацца" в городе Милане. Главным арбитром на матч назначен Давиде Масса. Помогать ему будет Стефано Либерти и Дамьяно Ди Иорио. Текстовую трансляцию этой баталии вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Данило Д`Амброзио 
Стефан де Врей 
Жоао Миранда 
Эстеван Далберт  87 
Роберто Гальярдини  57 
Борха Валеро  81 
Антонио Кандрева  70 
Раджа Найнгголан 
Маттео Политано  89 
Лаутаро Мартинес  12 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Андреа Раноккья 
Милан Шкриньяр 
Марцело Брозович  57 
Квадво Асамоа 
Жоау Мариу 
Мауро Икарди 
Матиас Весино  81 
Иван Перишич  70 
Кейта Бальде 
 
КАЛЬЯРИ 
Алессио Краньо 
Дарио Срна 
Марко Андреолли  44 
Рагнар Клаван  45 
Паоло Фараго 
Даниэле Дессена  73 
Филип Брадарич  49  61 
Николо Барелла 
Артур Ионицэ 
Леонардо Паволетти 
Марко Сау  71 
Запасные:
Симоне Арести 
Риккардо Дага 
Рафаэл 
Марко Паяц 
Фабио Писакане  45  56 
Филиппо Романья 
Лукас Кастро 
Лука Чигарини 
Жоао Педро  61 
Симоне Падоин 
Альберто Черри 
Диего Фариас  71