Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 14-й тур.

30 сентября. Новосибирск. Стадион "Заря".
Судья - Артур Федоров (Петрозаводск).

 

СИБИРЬ - БАЛТИКА
2:1

 

Галыш, 56 (1:0); Магаль, 60 (1:1); Галыш, 76 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 11:8; Удары в створ – 4:6; Угловые – 4:5; Сэйвы – 5:2; Желтые карточки – 0:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:2; Владение мячом – 46%:54%.
Здорово сегодня играли футболисты "Сибири", за что и получили заслуженную победу. Несмотря на три забитых мяча, оба коллектива создали немного опасных моментов у ворот друг друга, но смогли реализовать их. Хочется отметить Виталия Галыша, который оформил дубль и добы эту викторию для своей команды. Поблагодарим команды за красивую игру и пожелаем удачи в следующих матчах. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах ФНЛ. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 2:1
+2 Последняя замена в составе хозяев. Поле покидает Азаров, а вместо него выходит Рыжков.
+2 Великолепный выход из обороны! Азаров покатил мяч на левый край штрафной, где оказался Макаренко! Решил последний вернуть снаряд партнеру, выкатив его прямо на пустые ворота, но Буйволов опередил Азарова и выбил сферу в аут!
+1 Таказов подключился к атаке на правом фланге, откуда навесил в центр вратарской, а там Дядюн решил пробить через себя, но не попал в створ.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Магаль попытался обыграть на правом фланге Макаренко, но не сумел и потерял сферу. Сразу вперед выбил ее Макаренко на Галыша, но там Таказов перехватил снаряд.
88 Касаев подошел к мячу и пробил слабо, но на точность, однако получилось прямо по центру, где и находился Цыган.
87 Получил мяч перед чужой штрафной Касаев, но был сбит Кушнируком. Арбитр тут же дает свисток и назначает очень опасный штрафной у ворот "Сибири".
86 Тишкин увидел подключение Плиева на левом фланге и выдал туда зрячую передачу, однако Аравин в падении прервал полет мяча.
85 Вторая замена в составе "Балтики". Вместо Дмитриева на поле вышел Погребняк.
84 Касаев здорово перевел мяч на левый фланг, где находится совершенно один Магаль. Решил последний выполнить подачу на дальнюю штангу, но Цыган уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
83 Опасно!!! Киреенко здорово обыграл на левом фланге Таказова, затем навесил в центр вратарской, а там Дудолев оказался первым на мяче и пробил в дальний угол, но Помазан в блестящем прыжке парировал этот выстрел!
82 Выполнил подачу Курбанов мягко на дальнюю штангу, но там Плиев переиграл Парфиновича и выбил снаряд в аут.
82 Тишкин получает желтую карточку за грубый фол против Азарова.
81 Таказов увидел забегание Каленковича по левому флангу и выдал туда длинный пас, но получилось неточно. Аут в пользу хозяев.
80 Третья замена у "Сибири". Вместо Беляева на поле появляется Дудолев.
79 Киреенко прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот прямо на Галыша. Пробил последний по воротам, но угодил в спину Таказову.
78 Первая замена в составе "Балтики". Вместо Шешукова на поле появился Каленкович.
77 Дядюн сыграл жестко против Кушнирука. Последний оказывается на газоне.
76 ГООООЛ!!! Галыш! 2:1!
Как под копирку получился гол! Вновь Беляев прорвался по правому флангу и навесил в центр вратарской, а там Галыш опередил Буйволова и головой отправил снаряд в дальний угол! Шикарный гол!
75 Вторая замена в составе хозяев. Вместо Васильева на поле появился Курбанов.
74 Касаев получил мяч перед чужой штрафной и мягко покатил его в штрафную на Дядюна, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
73 Выбил Цыган мяч прямо на Азарова, но нарушил последний правила в борьбе с Шешуковым.
72 Азаров подошел к мячу и мягко закинул его в центр вратарской, но Буйволов перепрыгнул всех и разрядил обстановку.
71 Плиев получает желтую карточку за грубый фол против Галыша. Опасный штрафной у ворот "Балтики".
70 Выполнил подачу Беляев с правого угла на дальнюю штангу, а там в падении хотел Азаров переправить мяч в ворота, но не попал в створ. От ворот.
69 Выполнил подачу в штрафную Макаренко прямо на голову Беляеву, но смог помешать ему нанести удар Плиев и выбил сферу на угловой.
68 Киреенко получил мяч на левом фланге и хотел уже убегать в прорыв, но Таказов сумел остановить его, однако с нарушением правил.
67 А вот и первая замена в составе "Сибири". Вместо Коржунова на поле выходит Киреенко.
66 Плиев вырезал классный пас на Дядюна прямо на левый край чужой штрафной, но Аравин сумел оттеснить нападающего от снаряда.
65 Беляев выдал передачу на Коржунова, который элегантно хотел прокинуть себе сферу дальше, но не исполнил технически. Мяч под контролем у Буйволова.
64 Выполнил подачу Шешуков в штрафную, но Цыган здорово сыграл на выходе и забрал сферу намертво.
63 Зацепился за мяч Касаев в центральном круге, но был тут же сбит Аравиным. Достается сегодня Алану очень здорово.
62 Касаев получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Кушнирук оказался первым на сфере и выбил ее.
61 Всего 4 минуты понадобилось гостям, чтобы отыграть. Посмотрим, чем ответят хозяева на это.
60 ГООООЛ!!! Магаль! 1:1!
Подошел к мячу Дмитриев и с левой пробил, но угодил точно в стенку! Мяч отскочил прямо на ногу Магалю, который мощно зарядил точно по центру, но не видел момента удара голкипер, поэтому не смог парировать! Классный удар!
59 Как здорово сыграл Касаев перед чужой штрафной, накрутив двух защитников, а потом заставив на себе нарушить правила! Очень опасный штрафной у ворот "Сибири".
58 Повреждение в центре поля получил Тишкин в стыке с Макаренко. Требуется ему помощь медиков.
56 ГООООЛ!!! Галыш! 1:0!
Великолепную передачу вырезал с правого фланга Беляев на ближнюю штангу, куда ворвался Галыш и в падении головой переправил мяч точно в сетку! Классное исполнение!
55 Буйволов очень жестко сыграл в центре поля против Парфиновича, за что получил от арбитра устное предупреждение.
54 Таказов попытался забросить мяч за шиворот защитникам на Дмитриева, но Кушнирук выбрал хорошую позицию и прервал полет снаряда.
53 Выполнил подачу Дмитриев с правого угла штрафной прямо в центр вратарской, но там Цыган уверенно забрал сферу в свои руки.
52 Какая атака!!! Тишкин перехватил мяч в центре поля и выкатил его на ход Магалю! Руслан ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Цыган выручил свою команду и перевел снаряд на угловой!
51 Макаренко увидел подключение к атаке от Васильева и выдал ему передачу на левый фланг, однако получилось очень сильно. Аут в пользу гостей.
50 Здорово прорвался к чужой штрафной Касаев, покатил мяч дальше налево на Григорьева. Последний прорвался еще дальшь и прострелил вдоль ворот, но Смирнов спокойно вынес снаряд подальше от своих ворот.
49 Неспешно начинается у нас второй тайм. Немного больше владеют мячом гости, но в первом половине было точно также.
48 Магаль сыграл на Дядюна и побежал вперед по правому флангу. Партнер вернул ему сферу обратно, однако Васильев в подкате выбил снаряд за боковую.
47 Беляев получил мяч перед чужой штрафной от Макаренко и тут же пробил по воротам, однако получилось очень неточно. От ворот.
46 Здорово Беляев развернулся на левом фланге, оставив ни с чем двух игроков гостей, однако был сбит Шешуковым.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Абсолютно равная игра в первом тайме. Немного больше под конец стали владеть инициативой хозяева, но кроме момента на угловом ничего толком не создали. А вот гости хотели забить быстрый гол и активничали первые 10 минут, однако и у них не получилось создать остроту у чужих ворот. Посмотрим, что покажут нам команды после перерыва, а пока отдыхаем.
45 Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. Перерыв.
44 Здорово увидел Шешуков подключение Магаля по правому флангу и выдал туда передачу, но не смог Магаль выполнить точную ответную передачу и подарил снаряд соперникам.
43 Оказывается на газоне Касаев после столкновения на чужой половине поля с Аравиным. Требуется ему бригада медиков.
42 Беляев выдал проникающий пас на Азарова, который решил сходу пробить по воротам, но в створ не попал. Помазан введет мяч в игру.
41 Макаренко увидел забегание от Галыша за спину защитникам и выдал пас в ту зону, однако вовремя сориентировался Буйволов и забрал сферу себе.
40 Шешуков классно перехватил мяч в центральном круге у Парфиновича, протащил его на пару метров вперед, а затем выдал неточный пас на Григорьева.
39 Таказов здорово ушел на скорости от Васильева на правом фланге, а затем выполнил подачу в штрафную. Мяч полетел прямо на голову Касаеву, но не смог он нанести прицельный удар по воротам и не использовал момент.
38 Васильев получил мяч перед чужой штрафной от Азарова и тут же выстрелил в левый угол. Помазан мяч отразил перед собой, а затем накрыл.
37 Таказов увидел забегание Касаева на правом фланге и выдал передачу в ту зону, но получилось очень неточно. Аут в пользу "Сибири".
36 Дмитриев показал неплохой дриблинг на правом фланге, обыграв Макаренко. Пришлось игроку хозяев сфолить, чтобы не дать перспективной атаке развиться.
35 Макаренко забросил мяч в штрафную на дальнюю штангу, но не смог выиграть воздух там Галыш у Шешукова и до снаряда не добрался.
34 Коржунов получил мяч на правом фланге, но был тут же сбит Магалем. Арбитр незамедлительно показывает желтую карточку игроку гостей.
33 Классно разобрался Аравин на правом фланге с двумя защитниками и прострелил в штрафную прямо на ногу Коржунову, но поторопился последний с ударом и выстрелил мимо цели.
32 Васильев увидел забегание Коржунова по левому флангу и выдал на него шикарный пас. Поборолся нападающий за мяч с Магалем, но арбитр увидел фол в действиях игрока "Сибири".
31 Беляев зацепился за мяч на правом фланге, обыграл Григорьева и навесил на дальнюю штангу, но Помазан вовремя вышел из ворот и зафиксировал снаряд намертво.
30 Касаев выполнил подачу с левого угла на ближнюю штангу, но там уверенно сыграл Парфинович и вынес сферу в центральный круг.
29 Ввел мяч в игру Григорьев на Касаева, который на дриблинге ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам, но Смирнов встал на пути снаряда и вынес его на угловой.
29 Магаль выполнил перевод с правого фланга на противоположный в направлении Касаева, но Аравин выбил сферу в аут.
28 Беляев подошел к мячу и нанес удар. Стенку он перекинул, но выстрел получился слабым. Буйволов смог дотянуться до снаряда головой и вынести его в аут.
27 Аравин классную передачу вырезал на Галыша, который обработал мяч на правом фланге, а затем сместился к центру, но был сбит Шешуковым. Опасный штрафной у ворот "Балтики".
26 Вынес Помазан мяч прямо к чужой штрафной, а там смог выиграть воздух Дядюн у Смирнова и прокинуть сферу дальше, однако никого из партнеров рядом не оказалось.
25 Дмитриев получил мяч в центральном круге от Таказова, но был тут же сбит Васильевым. Не грубый фол, поэтому предупреждения не последует.
24 Галыш и Азаров здорово прошли двух игроков через пас. Последний покатил сферу направо, куда забегал Аравин, но получилось слишеом сильно.
23 Моментище!!! Выполнил подачу на ближнюю штангу Беляев прямо на голову Азарову, который скинул сферу на дальнюю штангу, а там Коржунов хотел подправить снаряд в ворота, но не попал из убойной позиции!
22 Вновь Галыш выполнил сольный проход по правому флангу, обыграл Касаева и выполнил подачу на ближнюю штангу, а там Парфинович поборолся с Буйволовым и заработал угловой.
21 Азаров зацепился за мяч в центральном круге, развернулся, но был сбит Тишкиным. Получает устное замечание футболист "Балтики" от арбитра.
20 Григорьев получил мяч на левом фланге, обыграл Парфиновича, однако последний зацепил его ногу. Арбитр дал свисток.
19 Классный подкат выдал Макаренко, отобрав чисто мяч у Тишкина, однако успел Шешуков первым к сфере и сохранил ее для своей команды.
18 Дядюн попытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но слишком активно помогал себе руками в борьбе с Галышем. Фол в атаке фиксирует арбитр.
17 Небольшое территориальное преимущество захватили сейчас сибиряки. Побольше они проводят времени на чужой половине поля, однако до опасных моментов дело не доводят.
16 Аравин подключился к атаке на правом фланге, обыграл Плиева и навесил на дальнюю штангу, но там Таказов переиграл в воздухе Беляева и разрядил обстановку.
15 Здорово разыграли мяч на правом фланге Парфинович и Галыш. Последний выполнил подачу, но сфера улетела за ворота.
14 Галыш получил мяч на правом краю штрафной от Беляева и зарядил с правой под перекладину, но получилось выше ворот.
13 Очень высоко прессингуют хозяева своего соперника. Даже защитникам приходится играть очень внимательно, чтобы не подарить снаряд сопернику.
12 Галыш здорово протащил мяч по правому флангу, обыграл Григорьева и прострелил в штрафную, но Буйволов прочитал ситуацию и выбил сферу в аут.
11 Выполнил подачу Беляев на дальнюю штангу, а там Азаров выиграл борьбу на втором этаже у Плиева, но пробить как следует не сумел. От ворот.
10 Коржунов неожиданно перехватил мяч у Таказова прямо перед чужой штрафной, стремительно влетел в нее, но Буйволов подстраховал партнера и вынес сферу на угловой.
9 Выполнил подачу Григорьев с левого угла, но получилось неточно. Мяч покинул пределы поля, улетев за линию ворот.
8 Подключился к атаке Плиев на левом фланге, откуда тут же прострелил вдоль ворот, но сумел Кушнирук опередить Дядюна и отправить мяч на очередной угловой.
7 Григорьев выполнил подачу с левого угла прямо в центр вратарской, но Цыган сыграл уверенно на выходе и забрал сферу под свой контроль.
6 Касаев качнул на левом фланге Аравина, а затем навесил в штрафную, но Смирнов смог достать до снаряда и перевести его на угловой.
5 Плиев попытался разогнать атаку своей команды, вырезав передачу на левый фланг на Дядюна, но получилось неточно.
4 Пробил по воротам Касаев, но угодил точно в стенку. Мяч отскочил к Аравину, а то выбил его в аут.
3 Шешуков показал отличный дриблинг перед чужой штрафной и был сбит Аравиным. Перспективный штрафной назначает арбитр у ворот "Сибири".
2 Выполнил подачу Тишкин на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Смирнов и выбил его в центральный круг.
2 Магаль прорвался по правому флангу, обыграл Васильева и выполнил подачу в штрафную, но Кушнирук подставил ногу и вынес сферу на угловой.
1 Азаров перехватил мяч в центре поля и вырезал передачу на забегающего за спину защитникам Коржунова, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
Все готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры смотрят на этот поединок с осторожностью, но ведут фаворитом "Балтику". На их победу выставлен коэффициент 2.17. А вот на викторию "Сибири" котировка равна 3.55. Я бы советовал воздержаться от прогнозирования этого матча, поскольку обе команды достаточно нестабильны и могут удивить своей игрой. Но учитывая тот факт, что футболисты "Балтики" редко играют без забитых мячей, то я бы рекомендовал поставить на "тотал больше 1,5". Котировка на это событие 1.49. Пожелаем обоим коллективам удачи и ждем их выхода на футбольное поле.
У "Балтики" дела в этом сезоне идут не намного лучше. Дружина Игоря Ледяхова имеет в своем активе 14 очков и располагается на четырнадцатом месте в турнирной таблице. Но стоит отметить, что уже на протяжении трех матчей калининградцы не знают поражений. И наверняка команда захочет продолжить эту серию сегодня. Очень интересную статистику по забитым-пропущенным мячам имеет "Балтика". 15 раз они смогли поразить ворота соперников, но при этом 20 мячей вытаскивали из своей сетки. Это значит, что матчи с участием калининградцев редко заканчиваются без забитых мячей, что придает этой встрече еще больше зрелищности.
Положение "Сибири" на данный момент очень тяжелое. Подопечные Игоря Чугайнова располагаются на девятнадцатой строчке и имеют в своем активе 10 очков. Понятно, что сибиряки уже выбыли из гонки за чемпионство и им пора задуматься о том, каким образом покинуть зону вылета. Самое слабое место "Сибири" - оборона. 17 раз приходилось вынимать мяч из своей сетки, а вот чужие ворота удалось поразить лишь 8 раз. Также за сибиряками тянется не очень радостная серия: они проиграли уже три матча кряду. Посмотрим, прервется ли сегодня эта серия поражений.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 14-го тура чемпионата ФНЛ нас ждет интересный поединок между новосибирской "Сибирью" и калининградской "Балтикой". Встреча пройдет на стадионе "Спартак" в городе Новосибирске. Главным арбитром на эту игру назначен Артур Федоров(Петрозаводск). Помогать ему будут Рустам Мухтаров(Петрозаводск) и Дмитрий Семенов(Петрозаводск). Инспектором на матч назначен Максим Лаюшкин(Москва), а делегатом Сергей Гуторенко(Москва). Текстовую трансляцию этой встречи вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
СИБИРЬ 
Николай Цыган 
Александр Макаренко 
Антон Кушнирук 
Алексей Аравин 
Михаил Смирнов 
Роман Парфинович 
Виталий Галыш  56  76 
Владимир Азаров  90 
Роман Беляев  80 
Максим Васильев  75 
Артем Коржунов  67 
Запасные:
Максим Киселев 
Шамиль Курбанов  75 
Антон Полюткин 
Павел Киреенко  67 
Сергей Тумасян 
Артём Дудолев  80 
Владислав Рыжков  90 
 
БАЛТИКА 
Евгений Помазан 
Максим Тишкин  82 
Руслан Магаль  34  60 
Константин Плиев  71 
Сослан Таказов 
Андрей Буйволов 
Алан Касаев 
Максим Григорьев 
Олег Дмитриев  85 
Александр Шешуков  78 
Владимир Дядюн 
Запасные:
Станислав Черчесов 
Илья Лантратов 
Владислав Крючков 
Виталий Каленкович  78 
Даниил Шабалин 
Ника Дзаламидзе 
Кирилл Погребняк  85