Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "C", 2-й тур.

3 октября. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

НАПОЛИ - ЛИВЕРПУЛЬ
1:0

 

Инсинье, 89 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:4; Удары в створ – 5:0; Угловые – 5:1; Офсайды – 7:1; Сэйвы – 0:4; Фолы – 12:9; Жёлтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 57%:43%.
Да, вот это развязка! На последний минутах основного времени Лоренцо Инсинье сумел поразить ворота соперника и стать героем встречи. Это полностью заслуженная победа, так как неаполитанцы намного интереснее смотрелись в атаке, нежели мерсисайдцы. Если бы удача была более благосклонна к футболистам "Наполи", то они бы могли одержать и более крупную викторию. Но победа есть победа и неаполитанцы добывают очень важные для себя очки. Теперь в этой группе становится все очень запутанно, так как сразу три коллектива имеют по 3 очка. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих матчах. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах Лиги чемпионов. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 1:0
+2 Кальехон снова едва не ушел от Робертсона, но в этот раз защитник в великолепном подкате выбил снаряд из-под ног испанца.
+1 Ну что же, всего пара минут есть у игроков "Ливерпуля" для того, чтобы не проиграть в этой встречи.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 ГООООЛ!!! Инсинье! 1:0!
Кальехон прорвался по правому флангу, обыграл Робертсона и прострелил на дальнюю штангу, где оказался Инсинье и в падении внес сферу в ворота! Великолепно разыграно!
87 А вот и козырь Клоппа. Старридж выходит вместо Мане. Замен у "Ливерпуля" не осталось.
86 Мертенс включил свою скорость и полетел по левому флангу. Попытался он уйти от Гомеса на вираже, но арбитр дал свисток, зафиксировав в действиях бельгийца нарушение правил.
85 Мане выкатил снаряд на ход Салаху, который уже убежал от защитников и выходил на рандеву с голкипером, но Оспина вовремя вышел из ворот и опередил нападающего.
84 Совсем успокоились гости и практически не проводят свои атаки. Смогут ли команды порадовать нас забитыми мячами или встреча так и закончиться нулями?
83 Инсинье получил снаряд на левом фланге и попытался прорваться вперед, но слишком сильно отпустил сферу от себя и упустил ее за линию поля. Алиссон введет мяч в игру.
82 Хендерсон едва не перехватил мяч перед чужой штрафной у Кулибали, но защитник грамотно поставил корпус и заставил игрока "Ливерпуля" нарушить правила.
81 Перекладина!!! Руй подключился к атаке на левом фланге и прострелил вдоль ворот! Мертенс оказался там совершенно один и вколотил снаряд прямо в перекладину! Это был вернейший момент!
80 Последняя замена в составе "Наполи". Поле покидает Гамшик, а его место занимает Зелиньски.
79 Впервые сегодня ван Дейк ошибается с длинной передачей. Не получилось у него выдать точный пас на Александера-Арнольда. Аут в пользу "Наполи".
78 Робертсон подключился к атаке по левому флангу и попытался вырезать передачу на Фирмино прямо в центр вратарской, но Оспина играет надежно в своих владениях и забирает снаряд в руки.
77 Салах получил мяч на правом фланге, отдал его немного назад на Хендерсона и тут же побежал в штрафную. Хендерсон попытался тут же вернуть снаряд партнеру, но Кулибали прервал эту передачу.
76 Хочу отметить, что футболисты "Наполи" часто действуют на грани оффсайда, однако каждый такой успешный рывок приводит к опасности у ворот Алиссона.
75 Вторая замена в составе "Ливерпуля". Поле покидает Милнер, а его место занимает Фабиньо.
74 Как не залетело!!! Кальехон ворвался в штрафную с правого края и пробил в дальний угол! Алиссон пролетел мимо мяча, но Гомес с ленточки вынес снаряд из своих владений!
73 И снова положение "вне игры" у неаполитанцев. На этот раз Руй забежал по левому флангу, но за линию защитников.
72 Мертенс увидел забегание Кальехона на правом фланге и вырезал передачу в ту зону, но боковой арбитр поднял боковой флажок, зафиксировав положение "вне игры".
71 Какой шикарный проникающий пас выдал Хендерсон на Мане, но Оспина вовремя вышел из ворот и опередил нападающего буквально на секундочку.
70 Инсинье прорвался по левому флангу и вырезал классный пас на набегающего Кальехона, но ван Дейк в падении прервал передачу. Первым на подборе оказался Верди, который зарядил по воротам, но не попал.
69 Выполнил подачу Вейналдум в штрафную, но Кулибали вынес снаряд подальше от своих владений.
68 Мане получил мяч на левом фланге, но был тут же сбит Алланом. Арбитр назначает перспективный штрафной у ворот неаполитанцев.
67 Двойная замена в составе "Наполи". Поле покинули Милик и Руис, а их места заняли Мертенс и Верди соответственно.
66 Выполнил подачу Милнер на ближнюю штангу, а там воздух у всех выиграл Альбиоль и вынес сферу за пределы штрафной. Первым на подборе оказался Вейналдум, который зарядил в правый угол, но не попал в створ.
65 Салах получил снаряд на правом фланге и решил тут же прострелить вдоль ворот, но Кулибали выносит снаряд на угловой.
64 Катают мяч в центральном круге игроки "Ливерпуля", но в атаку перейти не могут, так как все зоны закрыты неаполитанцами.
63 Очень высоко прессингуют мерсисайдцы своего соперника, но игроки "Наполи" не ошибаются и точно играют в пас.
62 Милнер здорово в касание перевел снаряд на правый фланг, где один оказался Александер-Арнольд. Навесил последний в центр вратарской, а там Салах зацепился за мяч, развернулся, но пробить не сумел.
61 Руис выдал классную проникающую передачу на Инсинье, но нападающий не ожидал этого и просто не побежал к мячу. А передача то прошла.
60 Потрясающую скорость набрал на левом фланге Мане, протащил мяч через все поле до чужой штрафной, а затем выполнил навес на дальнюю штангу, но Гамшик отработал в обороне и разрядил обстановку.
59 Аллан выдал классный заброс на Инсинье, который забежал за спину защитникам, но огромный ван Дейк сумел дотянуться до мяча и изменить траекторию его полета.
58 Инсинье попытался ворваться в штрафную и обыграть Гомеса, но не получилось. Однако первым на подборе оказался Милик, который тут же зарядил по воротам, но не попал в створ.
57 Пока что не особо команды готовы взвинчивать темп и действуют с небольшой оглядкой на свои ворота. Возможно самое время проводить замены?
56 Выполнил подачу Руис с левого края на дальнюю штангу, но Алиссон здорово сыграл на выходе и забрал снаряд прямо в руки.
55 Опасно!!! Гамшик выдал шикарную передачу на ход Инсинье, который залетел в штрафную с левого края и пробил в ближний угол, но Алиссон сумел перевести сферу на угловой!
54 Руис оказался один на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, но получилось сильно, однако Кальехон сумел догнать сферу у самой линии. Последовала от него подача, но Гомес вынес снаряд подальше из штрафной.
53 Хендерсон увидел подключение Александера-Арнольда на правом фланге и мягко забросил туда снаряд, но получилось немного сильно и защитник не сумел обработать сферу. Оспина введет мяч в игру.
52 Мане показал потрясающую скорость на левом фланге, уйдя от опеки защитника и ворвавшись в штрафную, но вот выдать передачу на партнеров не сумел и расстался со снарядом.
51 Вновь Кальехон навесил с правого края в центр вратарской, но Алиссон уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
50 Выполнил подачу Кальехон на дальнюю штангу, а там Руис выполнил скидку на Аллана, который пробил из-за пределов штрафной, но угодил в кого-то из игроков "Ливерпуля". Еще один угловой.
49 Моментище!!! Милик получил мяч перед штрафной от Гамшика, развернулся и зарядил в правый угол! Алиссон отразил этот выстрел перед собой и едва на добивание не успел Кальехон, однако ван Дейк выбил сферу на угловой!
48 Инсинье получил снаряд на левом фланге, покатил его вперед на Милика, но Александер-Арнольд прервал передачу и выбил мяч в аут.
47 Вейналдум увидел забегание Салаха между центральными защитниками и выдал туда длинный пас, но Альбиоль сумел оттеснить нападающего от мяча и разрядил обстановку.
46 Руис получил мяч на левом фланге от Аллана, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Очень равный первый тайм мы с вами посмотрели, хотя в некоторых моментах футболисты "Наполи" выглядели поинтереснее и имели пару неплохих моментов. Но игроки "Ливерпуля" спокойно контролируют игру и не проваливаются ни в одной из линий. Немного подпортила им планы травма Кейты, полученная практически в начале игры, но скамейка у мерсисайдцев неплохая, поэтому кардинальных перестановок не потребовалось. После перерыва наверняка оба коллектива поднимут скорости, а значит нас ждет зрелищный футбол.
+4 Звучит свисток на перерыв.
+3 Инсинье получил мяч в левом фланге, обработал его и тут же выполнил подачу прямо в центр вратарской. Туда ворвался Милик и в падении попытался переправить снаряд в сетку, но не дотянулся но него.
+2 Милнер очень жестко сыграл против Аллана в центральном круге, за что тут же получил желтую карточку.
+1 Какой шикарный пас выдал Гамшик с левого фланга на дальнюю штангу, куда вбегал совершенно один Кальехон, но арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
45 Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Аллан получил снаряд в центральном круге, но был тут же сбит Милнером. Арбитр дал свисток и ограничился устным замечанием в адрес игрока "Ливерпуля".
43 Зацепился за мяч Милик в центральном круге, покатил его на быстрого Инсинье. Итальянец сумел оторваться от Милнера, но был встречен Гомесом. Защитник в чистом подкате сумел отобрать снаряд.
42 Вейналдум получил мяч перед чужой штрафной, но не решился пробить. Вместо этого выдал мягкий заброс налево на Робертсона, который прострелил вдоль штрафной, но Аллан вынес снаряд подальше от своих владений.
41 Аллан отобрал мяч у Хендерсона в центральном круге, покатил его вперед на Инсинье, но последний не сумел развернуться лицом к воротам и расстался со сферой.
40 Кальехон заработал штрафной на правом фланге. Сам же решил его исполнить и выполнил подачу в штрафную, но арбитр зафиксировал у кого-то из неаполитанцев положение "вне игры".
39 Классный проникающий пас задумывал Гамшик на Милика в штрафную, но немного не дотянулся до снаряда нападающий. А мог быть опасный момент.
38 Салах сместился ближе к центру, получил мяч от Хендерсона и с разворота зарядил по воротам, но угодил в ноги Альбиолю. В итоге аут в пользу "Ливерпуля".
37 Ох, опасно сыграл Максимович, отдав передачу назад на Оспину. Едва не воспользовался этим Фирмино, но немного не хватило скорости нападающему.
36 Хендерсон получил снаряд на левом фланге от Робертсона и хотел протолкнуть его себе на ход, но Максимович сумел прервать полет мяча.
35 Альбиоль оказывается на газоне и просит бригаду медиков. Оспина влетел в него в прошлом эпизоде.
34 Вбросил аут Вейналдум на Милнера, который тут же выполнил подачу в штрафную, но Оспина вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
33 Александер-Арнольд подключился к атаке на правом фланге, решил обыграть Руиса, но не сумел Мяч улетает в аут.
32 Момент!!! Милик получил снаряд в чужой штрафной от Гамшика, развернулся и зарядил в левую девятку, но Алиссон сумел парировать этот выстрел!
31 Салах получил мяч на правом фланге и пошел обыгрывать Кулибали, но защитник проявил спокойствие и чисто обобрал сферу у египтянина.
30 Немного успокоились команды и не бегут в атаку сломя голову. Возможно берегут силы на концовку тайма.
29 ой, как не вовремя подскользнулся ван Дейк! Воспользовался этим Кальехон и подхватил снаряд, но Робертсон подстраховал партнера и выбил мяч из-под ног соперника.
28 Милнер увидел забегание Фирмино в чужую штрафную и выполнил кросс в его направлении, но Альбиоль прервал полет снаряда.
27 Мане здорово развернулся при получении мяча на левом фланге, однако нарушил при этом правила против Максимовича. Арбитр дает свисток незамедлительно.
26 Гамшик решился на длинную передачу на забегающего Кальехона, однако получилось неточно. Аут в пользу мерсисайдцев. Кстати, с ван Дейком все хорошо.
25 Оказывают помощь ван Дейку, держится он за правую ногу. Будем надеяться, что вторая замена не потребуется.
24 А вот и первая желтая карточка. Кулибали включил потрясающую скорость и полетел по левому флангу, однако отпустил снаряд далековато. Ван Дейк оказался первым на мяче, а Кулибали пошел в подкат и не попал в мяч, за что и получает карточку.
23 Здорово прорвался по левому флангу Руй, затем выполнил проникающий пас на Инсинье, однако Гомес классно выбрал позицию и прервал передачу.
22 Милик сместился на левый фланг, обыграл Милнера и навесил на ближнюю штангу. Там оказался один Кальехон, который прострелил вдоль ворот, но ван Дейк вынес снаряд подальше.
21 Кулибали здорово перехватил мяч в центре поля и тут же выдал проникающий пас на Милика, однако нападающий понимал, что находится в положении "вне игры", поэтому не стал касаться сферы.
20 Робертсон подключился к атаке на левом фланге, дернул Максимовича и выполнил мягкий заброс на Фирмино, но Альбиоль сумел оказаться на мяче первым.
19 Вот и первая замена в составе "Ливерпуля". Кейта поле покидает, а его место занимает Хендерсон.
18 Ой, даже носилки требуются полузащитнику "Ливерпуля". Наворачиваются на его глазах слезы, видимо действительно все очень серьезно. Пожелаем здоровья этому талантливому игроку.
17 А тем временем Кейта оказался на газоне. Видимо, потребуется ему замена, так как на ровном месте присел он на газон и держится за заднюю поверхность бедра.
16 Руис решил зарядить с 30 метров по воротам Алиссона, но получилось намного выше ворот.
15 Очень рискованный пас назад отдал Руй, так как едва Салах не успел добраться до сферы, но опытный Оспина вышел из ворот и выпнул снаряд в центральный круг.
14 Выполнил подачу с левого края Гамшик на ближнюю штангу, а там первым на мяче оказался Милик, но не сумел нанести толковый удар. Алиссон введет снаряд в игру.
13 Руис увидел рывок Милика и выполнил проникающий пас с левого фланга, однако успел Гомес подставить ногу и выбить сферу на угловой.
12 Очень интересная игра на первых минутах! Команды играют на встречных курсах и не отсиживаются в обороне. Такой футбол всегда яркий.
11 Кейта увидел рывок Салаха по правому флангу и выдал туда передачу, однако Кулибали сумел грамотно поставить корпус и оттеснить нападающего от снаряда.
10 Опасно!!! Инсинье на скорости ушел от Вейналдума, ворвался в штрафную с левого края и пробил в дальний угол, однако снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
9 Ошибся Гамшик в центре поля и потерял мяч. Это Фирмино обокрал его и покатил снаряд на правый край штрафной - на Салаха. Последний решил прострелить вдоль ворот, но Оспина прервал полет сферы.
8 Аллан решил сам ворваться в чужую штрафную и полез сразу на двух защитников, но не хватило ему техники для обыгрыша. Мяч под контролем Гомеса.
7 А теперь Мане попадает в положение "вне игры" после передачи от ван Дейка. Оба коллектива прекрасно готовы к таким забросам и умело создают искусственные офсайды.
6 Вновь последовал заброс на Инсинье, который забежал за спины защитникам, но вновь боковой арбитр поднимает флажок.
5 Здорово Инсинье принял снаряд на левом фланге, скинул его на Руиса и тут же рванул за спину защитникам. Руис решил вернуть сферу партнеру, однако Вейналдум сумел прервать передачу.
4 Руис увидел забегание Инсинье на левом фланге и выполнил туда длинную передачу, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
3 Максимович оказывается на газоне. Столкнулся он с Кейтой на правом фланге и теперь нуждается в помощи бригады медиков.
2 Кальехон получил мяч на правом фланге от Гамшика, протащил его на пару метров вперед, однако не сумел обыграть ван Дейка и расстался со сферой.
1 Сразу последовал заброс на Фирмино от Милнера, но Оспина вовремя вышел из ворот и выбил снаряд в центральный круг.
Все готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Потрясающая атмосфера царит на стадионе "Сан Паоло". Практически нет свободных кресел. Команды выходят на поле, их приветствуют оглушительными аплодисментами. Я уже нахожусь в предвкушении великолепного футбола!
Букмекеры ведут фаворитом этой встречи "Ливерпуль". На их победу выставлен коэффициент 2.2. А вот на викторию "Наполи" котировка равна 3.4. Я полностью согласен с этими цифрами и считаю, что мерсисайдцы смогут разобраться со своим соперником без особых проблем. Между собой коллективы встречались дважды: одна победа на счету игроков "Ливерпуля" и одна ничья. Сегодня есть шанс у неаполитанцев подпортить эту статистику и попытаться поправить сое положение в группе. Но получится это или нет, мы узнаем уже после матча. А пока пожелаем командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Ливерпуль" начал свое шествие в еврокубке с очень важной домашней победы над французским "ПСЖ" со счетом 3:2. Тот матч получился очень зрелищным и тяжелым, но мерсисайдцы смогли добиться виктории на последних минутах. В чемпионате Англии игроки "Ливерпуля" еще ни разу не проигрывали, а их трезубец в атаке показывает феноменальные результаты. Подопечные Юргена Клоппа являются одними из фаворитом Лиги чемпионов, но нужно это доказывать. Сегодняшний поединок против "Наполи" подходит как нельзя лучше, чтобы обеспечить для себя комфортное преимущество по очкам в группе.
Футболисты "Наполи" неоднозначно начали групповой этап. В первом матче они встречались на выезде с сербской "Црвеной Звездой". Подопечные Карла Анчелотти имели преимущество на протяжении всей игры, но реализовать свои моменты не сумели. Как итог - нулевая ничья. А в эти выходные неаполитанцы встречались с лидером итальянского чемпионата - туринским "Ювентусом". Не удалось игрокам "Наполи" одолеть своего главного конкурента и приблизиться к нему. Таким образом особых поводов для радости у итальянского клуба я найти не могу. Сегодняшний соперник будет крайне тяжелым для "Наполи", но домашние стены и безошибочная игра могут помочь неаполитанцам зацепиться за очки. В любом случае, сегодняшние хозяева будут биться за победу и навяжут своему сопернику ожесточенную борьбу.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ждет потрясающий матч! В рамках группового этапа Лиги чемпионов встречаются два представителя группы "С": итальянский "Наполи" и английский "Ливерпуль". Игра пройдет на стадионе "Сан Паоло" в городе Неаполе. Обслуживать это противостояние будет бригада арбитров во главе с Виктором Кошшои. Помогать ему будут Гьорги Ринг и Венцель Тот. Все представители Венгрии. Ну а текстовую трансляцию этого матча вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
НАПОЛИ 
Давид Оспина 
Никола Максимович 
Рауль Альбиоль 
Калиду Кулибали  24 
Мариу Руй 
Аллан 
Марек Гамшик  80 
Фабиан Руис  67 
Хосе Кальехон 
Аркадиуш Милик  67 
Лоренцо Инсинье  89 
Запасные:
Орестис Карнезис 
Симоне Верди  67 
Эльсейд Хюсай 
Дрис Мертенс  67 
Пётр Зелиньски  80 
Марко Рог 
Амаду Диавара 
 
ЛИВЕРПУЛЬ 
Алиссон 
Трент Александер-Арнольд 
Джо Гомес 
Вирджил ван Дейк 
Эндрю Робертсон 
Джеймс Милнер  45  75 
Джорджиньо Вейналдум 
Наби Кейта  19 
Мохамед Салах 
Роберто Фирмино 
Садио Мане  87 
Запасные:
Симон Миньоле 
Фабиньо  75 
Деян Ловрен 
Джордан Хендерсон  19 
Альберто Морено 
Джердан Шакири 
Даниэл Старридж  87