Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:2

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "F", 2-й тур.

28 сентября. Москва. Стадион "РЖД Арена".
Судья - Саймон Эванс (Уэльс).

 

ЛОКОМОТИВ - ЗЛИН
3:0

 

М.Фернандеш, 3 пен. (1:0), М.Фернандеш, 6 (2:0), М.Фернандеш, 17 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 9:16; Удары в створ – 4:1; Угловые – 1:7; Офсайды – 3:3; Сэйвы – 1:1; Фолы – 11:12; Жёлтые карточки – 0:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 48%:52%.
- Сыграли, к слову, в параллельном матче "Шериф" и "Копенгаген" вничью 0:0, вследствие чего выходят в данном квартете в единоличные лидеры железнодорожники, опережая ближайших преследователей на 2 очка! Впрочем, вся борьба тут за выход в плей-офф ещё впереди, особенно учитывая те немалые ошибки в обороне "Локомотива", которые мы этим вечером дружно лицезрели в периметре "РЖД Арены", несмотря на в целом разгромный для "Злина" счёт... Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Всё, матч окончен!
+3 Начал сейчас слегка прихрамывать Фернандеш, параллельно же крутит Лысов навес от левого фланга в центр штрафной "Злина", откуда выстреливает Миранчук головой намного выше цели...
+2 Денисов справа от штрафной "Злина" сейчас совсем один, однако крутит оттуда Игорь навес совсем уж плохой...
+1 Выстреливает сейчас в очередной раз Механович издали, после чего укатывается мяч намного правее владений Гилерме...
90 3 минуты добавлено!
89 И вот вновь недовольно качает головой Эдер, который сейчас вполне мог выскочить на свидание с Досталом, однако не хватило ему тут для этого достаточного уровня скоростных качеств...
88 Последняя замена в составе "Локомотива" сейчас следует: Борис Ротенберг на поле выходит, меняя тем самым Игнатьева.
86 Да ну зачем?... Хорошо продрался сейчас Миранчук справа к вратарской Достала вдоль лицевой, после чего пасанул он левее на Эдера. Ну а тот решил пробить тут в касание пяткой, тем самым запоров этим вот пижонством голевой момент...
85 Довольно неплохо слышно сейчас фанатов "Злина", которых на трибунах "РЖД Арены" собралось в этот вечер человек 60-70.
84 Буквально пешочком продвигается сейчас к чужой штрафной Тарасов, вблизи от которой пасует он следом за спину Эдеру...
83 Новая атака "Локомотива", пытается Эдер продавить "массой" оборону "Злина" вблизи от 11-метровой отметки, где его обкрадывает в итоге Голзер.
82 Ответ "Локомотива", получает Фернандеш мяч в одиночестве перед Досталом, но чуть ранее был зафиксирован у Мануэла миллиметровый офсайд.
81 Очередной бестолковый навес следует сейчас от левой бровки в центр вратарской "Локомотива", с которым вполне ожидаемо легко справляется Гилерме.
80 У гостей же сейчас покидает поле Дам Диоп, вместо которого появляется Жан-Давид Богель.
79 В очень уж спокойное русло перетекла сейчас наша игра: доигрывают её уже обе команды...
78 Уходят сейчас у "Локомотива" с поля Алексей Миранчук, вместо которого появляется Александр Коломейцев.
77 Вукадинович же сейчас вываливается на свидание с Гилерме, выстреливая метров с 4-х прямиком в кипера железнодорожников, попутно попадая в офсайд слева от вратарской "Локомотива".
76 Вновь в центре внимания Фернандеш, вырезает он пас к правой бровке, который в итоге очень уж легко перехватывают гости...
75 Экпай сейчас по воротам Гилерме пробил, с разворота со средней дистанции, после чего очень спокойно поймал мяч в руки кипер "Локомотива".
74 Контратака "Локомотива", следует заброс через полполя в направлении Эдера, которому в итоге не удаётся выйти тут на свидание с Досталом.
73 Гости же вновь сейчас угловой удар зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает Механович с дальней дистанции прямиком в Пейчиновича.
72 Ну а сейчас уже Тарасов неудачно пасует у штрафной "Злина", направляя мяч левее от себя вдалеке от Фернандеша...
71 Долгожданный ответ "Локомотива", продираются братья Миранчуки к штрафной "Злина", вблизи от которой в итоге неудачно пасует Антон на Алексея...
70 Наглухо прижаты сейчас наши к своей штрафной... Не выходит, тем временем, аккуратным прострел Голзера. Ну а следом выстреливает издали из рук вон плохо Траоре.
69 Вновь в центре внимания Экпай, в очередной раз продирается он к нашей штрафной справа, далее вырезая навес в одного из железнодорожников.
68 А вот сейчас уже куда интереснее простреливает справа Экпай, после чего выстреливает Диоп с разворота метров с 10-ти прямиком в Кверквелию, ну а Траоре, в свою очередь, добавляет издали намного выше цели.
67 С большим трудом принимает сейчас мяч на правой бровке Экпай, после чего крутит он оттуда безадресный навес.
66 Паник же сейчас выпускает на поле Милоша Копечного, меняя тем самым Роберта Матейова.
64 Неудачно разыгрывают наши очередной свой стандарт, после чего выносит Достал мяч к центру поля.
63 И вот вновь оказывается в центре внимания Йирачек, второй кряду фол которого, в борьбе в данном случае с Алексеем Миранчуком, заставляет Эванса принять соответствующие дисциплинарные меры...
61 Ну а сейчас уже Йирачек срывает ценой фола новую атаку "Локомотива", после чего, по итогам розыгрыша штрафного, оказывается в офсайде Фернандеш.
60 Крутит Лысов к чужой вратарской навес от левого фланга, с которым без труда справляется Достал.
58 Не поспевает сейчас Вукадинович в центре поля за рывком Антона Миранчука, срывая далее его забег ценой фола...
57 ! Гости же сейчас вновь угловой удар зарабатывают, в ходе розыгрыша которого следует от правого флажка навес прямиком на голову Бачо, после чего тот выстреливает немного выше перекладины метров с 7-ми в отчаянной верховой борьбе с Пейчиновичем!...
55 Ответ "Локомотива", забрасывает Фернандеш мяч к ближнему от себя левому углу вратарской "Злина", от которого в итоге не удаётся как следует пробить слёта Эдеру по причине плотного прессинга.
54 Попадает сейчас Диоп в положение "вне игры", ну а следом вырезает Механович от левого фланга чересчур сильный прострел в центр вратарской Гилерме.
52 Постепенно отодвигают сейчас игру от своих ворот железнодорожники, и вот уже они угловой удар разыгрывают, при этом не поспевает никто из красно-зелёных к навесу Фернандеша от флажка.
51 Ну а сейчас зарабатывают гости стандарт вблизи от штрафной "Локомотива", в ходе розыгрыша которого выстреливает Гайич довольно близко к левой от себя стойке ворот Достала.
49 Всё сильнее давление гостей, у которых сейчас выстреливает издали Траоре, в итоге отправляя сферу немного выше владений Гилерме.
48 Ну а сейчас требуют гости от Эванса назначить пенальти в ворота Гилерме, усмотрев игру рукой со стороны Тарасова вблизи от вратарской железнодорожников в ходе розыгрыша чехами второго кряду корнера...
47 И вот проводят начало второй половины гости, как и концовку первой, весьма активно, следует сейчас прострел к вратарской Гилерме в ходе розыгрыша корнера в направлении Диопа, где едва не одаривает его сферой Пейчинович...
46 Второй тайм!
46 Но и Сёмин в перерыве произвёл замену: вместо Фарфана выпустил он Антона Миранчука.
46 Решился на рокировку в перерыве Паник. Убрал он с поля Железника. Теперь вместо него играет Мирзад Механович.
- Стал Мануэл Фернандеш автором самого быстрого хет-трика в истории Лиги Европы! При этом, такое вот фантастическое начало этого матча слегка подрасслабило следом железнодорожников... Заметно осмелели далее подопечные Паника, пару раз едва не огорчив Гилерме!...
+2 Перерыв!
+1 !!! Ну а сейчас уже у ворот "Локомотива" весьма жарко, протиснулся к ним слева настырный Голзер, после чего пробил он метров с 7-ми под дальнюю от себя правую стойку, заставив Гилерме вытянуться тут в струнку с целью перевести снаряд подальше от створа!...
45 1 минута добавлена.
44 ! Ответка "Локомотива", хорошо продирается Эдер вдоль левого фланга к штрафной "Злина", опосля выкручивая навес в район 11-метровой отметки прямиком на Фарфана, ну а тот выстреливает под правую от себя девятку слёта, заставляя слегка понервничать Достала.
42 Новая атака "Злина", пытается Диоп продраться справа к вратарской Гилерме, при этом придерживая за футболку Тарасова.
41 Крутит сейчас сместившийся к левой бровке Голзер навес к вратарской "Локомотива", после чего улетает мяч, так никого и не задев, за лицевую линию владений Гилерме.
39 Фернандеш навес со штрафного к вратарской Достала сейчас вырезает, после чего не выходит акцентированным удар головой у Тарасова.
38 Но вот доползают таки сейчас хозяева до угла штрафной "Злина", вблизи от которого зарабатывает стандарт Эдер.
36 Совсем расклеилась сейчас игра у железнодорожников, которые, как я понимаю, полностью перешли на действия "вторым номером"...
35 И вот вновь идёт заброс в центр штрафной "Локомотива", после чего играет, как ни странно, тупо "на отбой" Кверквелия...
33 Разыгрывают штрафной гости, крутит следом Вукадинович навес к вратарской Гилерме от правого фланга, который оказывается чересчур высоченным.
32 Всё смелее ведут себя гости, и вот вырезает у них навес от правого фланга Голзер, попадая при этом аккурат в руку Лысову.
31 Но вот почти тут же возвращается мяч к линии вратарской "Локомотива", после чего выстреливает Экпай головой намного левее владений Гилерме.
30 Очередной угловой "Злина", следует от правого флажка навес в центр вратарской Гилерме, откуда вовремя выносят сферу красно-зелёные.
29 Ответ "Злина", выстреливает у чехов Железник с дальней дистанции, после чего рикошетом от ноги Пейчиновича улетает снаряд намного выше владений Гилерме.
28 И вот вновь в направлении Фернандеша следует навес к штрафной "Злина", после чего подрезает Мануэл сферу затылком метров с 12-ти намного выше перекладины.
26 Успевает сейчас Сёмин высказать недовольство последними действиями своих подопечных, которые в эти мгновения слегка подрастеряли атакующий порыв первых минут.
25 Ну а сейчас Вукадинович уже чисто принимает мяч слева от вратарской "Локомотива", после чего выстреливает он оттуда метров с 10-ти по кратчайшему пути, не попадая весьма заметно в цель.
24 На Вукадиновича следует сейчас заброс к левому углу штрафной "Локомотива", где в итоге фолит в верховой борьбе серб.
22 Попытались сейчас уже справа от штрафной "Злина" создать остроту железнодорожники, но там перекрыли в итоге все зоны подопечные Паника.
21 Атакой на атаку стали сейчас отвечать чехи нашей команде, и вот выстреливает у них со средней дистанции, причём без каких-либо помех, Траоре, после чего летит мяч намного выше владений Гилерме.
19 И вот вновь оказывается Фернандеш на самом острие атаки "Локомотива", однако чуть ранее забежал он слева от штрафной "Злина" в миллиметровый офсайд.
18 Гости же сейчас вновь угловой у ворот "Локомотива" зарабатывают, с которым теперь без труда справляются подопечные Сёмина.
17 !!! Фантастика! Хет-трик уже в активе Мануэла Фернандеша! Причём вышел его третий гол точной копией второго, с той лишь разницей, что пошёл пас на португальца не с правого края штрафной "Злина", а с левого, ну а адресовал на него тут сферу не Эдер, а Алексей Миранчук!
17 ГОООЛ!!! Мануэл Фернандеш! 3:0!
15 Разыгрывают сейчас угловой у владений Гилерме гости, при этом не без труда справляется кипер "Локомотива" тут с ударом Пейчиновича головой по своим воротам...
14 !!! Вот это да... Обокрал сейчас Диоп на ровном месте слева от вратарской Гилерме подзаснувшего там слегка Кверквелию, далее пробив из убойной позиции в сторону дальнего от себя правого угла владений "Локомотива". И совсем немного не попал он в него, к слову, правда, успел тут ему помешать в самый последний момент вовремя вернувшийся в реальность грузинский защитник красно-зелёных!...
12 А вот сейчас уже Фарфан пытается зацепиться за мяч у штрафной "Злина", вблизи которой подсаживается он, по мнению Эванса, под своего тамошнего оппонента.
11 На острие же атаки "Локомотива" сейчас вновь Фернандеш оказывается, выстреливает он от левого края чужой штрафной в сторону дальнего от себя угла владений Достала, довольно заметно в него в итоге не попадая.
9 Пытаются сейчас хоть что-то создать впереди гости, однако в итоге упускает у них Бачо мяч за бровку на левом фланге...
8 Вновь в центре внимания Миранчук, бьют его сейчас гости нещадно по ногам вблизи от штрафной "Злина", на что в данном случае решает закрыть глаза Эванс.
6 !!! И вот уже во второй раз вознаграждают своих многочисленных поклонников подопечные Сёмина! Продрался чуть ранее Эдер к правому краю штрафной "Злина" не хуже Миранчука в моменте с назначением пенальти, после чего выдал оттуда португалец точнейший прострел левее на своего соотечественника, Фернандеша. Ну а тот пробил сходу, метров с 10-ти, аккурат под ближнюю от себя правую стойку, не оставив никаких тут шансов Досталу, отчаянно тянувшемуся к сфере!...
6 ГОООЛ!!! Мануэл Фернандеш! 2:0!
5 Нельзя не отметить, кстати, что несмотря на очень позднее начало этого поединка, довольно много болельщиков на трибунах "РЖД Арены": тысяч 25, не меньше!
3 !!! Долго, кстати, не мог принять решение о назначении пенальти Эванс, но, посовещавшись с боковым арбитром, таки указал он на "точку". Далее же подошёл к ней неспешно Фернандеш, пробив опосля под левую от себя стойку. В противоход Досталу.
3 ГОООЛ!!! Мануэл Фернандеш! 1:0!
2 Пенальти! Ну а вторая кряду атака "Локомотива" приводит к назначению 11-метрового! Ушёл сейчас Миранчук от опеки Гайича у правого края штрафной "Злина", где далее въехал ему аккурат в лицу шипами 18-й номер гостевого коллектива, попытавшись выбить таки сферу из-под носа одного из лидеров хозяев...
2 Завершается первая же атака красно-зелёных ударом по воротам "Злина", нанёс его метров с 30-ти Фернандеш, после чего пошёл снаряд вдалеке от владений Достала.
1 Команды на поле, заводят друг друга железнодорожники, и вот первыми мяч в игру вводят как раз они!
- Пока же "Локомотив", при всех его проблемах, на фоне недавнего его домашнего поражения от аутсайдера "Амкара", уверенно удерживает, тем не менее, за собой вторую строчку в турнирной таблице российского первенства, "Злин" в данный момент в своём чемпионате идёт, покамест, аккурат в середняках, отставая уже сейчас от лидирующей тройки на 6 очков, ну а от занимающей первую строчку "Виктории" - аж на 14!... Впрочем, по весне "Фастав" также совсем не претендовал тут на медали, пробившись в Лигу Европы благодаря победе в Кубке Чехии, добившись, к слову, такого вот громкого успеха у себя на родине впервые с 1970 г., когда представители Моравии первенствовали в аналогичном соревновании ещё единой Чехословакии. При этом, что также никак нельзя не отметить, "Злин" этим летом решил не останавливаться на достигнутом, победив далее ещё и в однораундовой битве с действующим словацким кубковым триумфатором в лице "Слована", вследствие чего к подопечным Богумила Паника звёздным игрокам "Локомотива" надо отнестись со всей серьёзностью, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Да и та единственная нижеозначенная виктория "Локомотива" стала во многом результатом невероятно удачного для железнодорожников стечения событий в самом конце их недавнего противостояния в неприступном Ростове-на-Дону, когда при, в целом, равной и невыразительной игре, аж на 4-й добавленной арбитром минуте к чужой вратарской очень вовремя на добивание выдвинулся хорошо всем известный португалец Эдер, пробив головой из весьма непростой позиции над руками Сергея Песьякова точно в цель, на что, понятное дело, ростовчане уже не могли чем-либо ответить по причине полнейшего цейтнота… Ну а на старте группового этапа Лиги Европы в Дании удача также была весьма благосклонна к подопечным Юрия Сёмина, ведь тамошний "Копенгаген" в течение всей той игры владел весьма заметным территориальным преимуществом, переиграв красно-зелёных многократно и по ударам, и по угловым, и по выстрелам в створ, вследствие чего нулевую гостевую ничью можно было смело занести тогда в актив нашей команде, пусть и рассчитывали мы после железнодорожной феерии в поединке со "Спартаком" на куда более положительный итог того выезда хозяев черкизовской арены.
- Первый тур в группе F получился на редкость скучным, ведь обе игры в его рамках завершились здесь нулевыми ничейными результатами, вследствие чего в данный момент в этом квартете коллективы в турнирной таблице ранжированы строго по алфавиту, без какого-либо, понятное дело, разделения на лидеров и аутсайдеров... Однако такая вот "идиллия", согласитесь, продолжаться долго не сможет, и если, к примеру, тот же "Локомотив" хочет претендовать тут на выход в следующий раунд Лиги Европы, то ему просто жизненно необходимо в этот поздний московский вечер обыгрывать у себя дома скромный чешский "Злин", частенько именуемый ещё и "Фаставым", дабы потом не оглядываться постоянно на подвиги куда более опытных "Копенгагена" и "Шерифа", являющихся, как ни крути, главными конкурентами железнодорожников. При этом последние результаты подопечных Юрия Павловича Сёмина, хоть они и возглавляют сейчас на пару с "Зенитом" табель о рангах российского первенства, совсем не внушают оптимизма в сердца красно-зелёной торсиды, ведь в рамках сентября хозяева черкизовской арены смогли выиграть в 5-ти встречах в самых разных турнирах лишь однажды, попутно вылетев из Кубка России на стадии 1/16-й финала, потеряв тем самым уже на его старте свой текущий высокий статус в этом соревновании…

 
ЛОКОМОТИВ 
Гилерме 
Неманья Пейчинович 
Соломон Кверквелия 
Дмитрий Тарасов 
Игорь Денисов 
Мануэл Фернандеш  3  6  17 
Владислав Игнатьев  88 
Алексей Миранчук  78 
Джефферсон Фарфан  46 
Михаил Лысов 
Эдер 
Запасные:
Никита Медведев 
Борис Ротенберг  88 
Виталий Денисов 
Дмитрий Баринов 
Алан Касаев 
Антон Миранчук  46 
Александр Коломейцев  78 
 
ЗЛИН 
Станислав Достал 
Роберт Матейов  66 
Зоран Гайич 
Ондржей Бачо 
Вукадин Вукадинович  58 
Убонг Экпай 
Петр Йирачек  63 
Даниэл Голзер 
Лукаш Железник  46 
Ибрагим Траоре 
Дам Диоп  80 
Запасные:
Зденек Зламал 
Томаш Яничек 
Йозеф Гнаничек 
Лукаш Бартошак 
Милош Копечный  66 
Мирзад Механович  46 
Жан-Давид Богель  80