Владимир Габулов: "В перерыве матча с "Кубанью" немного поговорили по душам - вышли и вырвали победу".

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился впечатлениями от матча с «Кубанью». Бело-голубые на своём поле одержали волевую победу со счётом 2:1.

«Ощущения после победы всегда самые радостные. Эта победа действительно далась нам на морально-волевых. Верю, что она придаст нам положительных эмоций, сил и уверенности. Все понимали, что матч с «Кубанью» нужно выигрывать во что бы то ни стало. Как именно мы будем это делать, не имело значения – самое главное было победить и набрать три очка.

Мы пропустили необязательный гол «в раздевалку». Очень невнимательно действовали на последних секундах первого тайма. В перерыве сделали коррективы, немного поговорили по душам — вышли и вырвали эту победу. Стоит отдать должное сопернику – «Кубань» очень хорошо оборонялась и практически не давала создавать моменты.

Вчера была морозная погода, не совсем футбольная. И этот факт, и то, что у «Динамо» сейчас непростые времена, не способствовало тому, чтобы на трибуне было много зрителей. Мне хочется сказать слова благодарности всем, кто, несмотря на это, приходит на стадион, искренне поддерживает и переживает за команду!» — поведал Габулов в интервью своему официальному сайту.