ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2018/2019

2-й тур:

 

03.10 - 22:00

Боруссия (Д, Германия) - Монако (Франция)

Группа A

03.10 - 22:00

Атлетико (Испания) - Брюгге (Бельгия)

Группа A

03.10 - 22:00

Тоттенхэм (Англия) - Барселона (Испания)

Группа B

03.10 - 22:00

ПСВ (Голландия) - Интер (Италия)

Группа B

03.10 - 19:55

ПСЖ (Франция) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа C

03.10 - 22:00

Наполи (Италия) - Ливерпуль (Англия)

Группа C

03.10 - 19:55

Локомотив (Москва, Россия) - Шальке (Германия)

Группа D

03.10 - 22:00

Порту (Португалия) - Галатасарай (Турция)

Группа D

 

02.10 - 22:00

Бавария (Германия) - Аякс (Голландия)

Группа E

02.10 - 22:00

АЕК (Греция) - Бенфика (Португалия)

Группа E

02.10 - 19:55

Хоффенхайм (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа F

02.10 - 22:00

Лион (Франция) - Шахтер (Украина)

Группа F

02.10 - 22:00

ЦСКА (Москва, Россия) - Реал (Мадрид, Испания)

Группа G

02.10 - 22:00

Рома (Италия) - Виктория (Чехия)

Группа G

02.10 - 19:55

Ювентус (Италия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа H

02.10 - 22:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Валенсия (Испания)

Группа H

 

1-й тур:

 

19.09 - 22:00

Бенфика (Португалия) - Бавария (Германия) - 0:2

Группа E

19.09 - 19:55

Аякс (Голландия) - АЕК (Греция) - 3:0

Группа E

19.09 - 22:00

Манчестер Сити (Англия) - Лион (Франция) - 1:2

Группа F

19.09 - 19:55

Шахтер (Украина) - Хоффенхайм (Германия) - 2:2

Группа F

19.09 - 22:00

Виктория (Чехия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 2:2

Группа G

19.09 - 22:00

Реал (Мадрид, Испания) - Рома (Италия) - 3:0

Группа G

19.09 - 22:00

Валенсия (Испания) - Ювентус (Италия) - 0:2

Группа H

19.09 - 22:00

Янг Бойз (Швейцария) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:3

Группа H

 

18.09 - 22:00

Монако (Франция) - Атлетико (Испания) - 1:2

Группа A

18.09 - 22:00

Брюгге (Бельгия) - Боруссия (Д, Германия) - 0:1

Группа A

18.09 - 19:55

Барселона (Испания) - ПСВ (Голландия) - 4:0

Группа B

18.09 - 19:55

Интер (Италия) - Тоттенхэм (Англия) - 2:1

Группа B

18.09 - 22:00

Ливерпуль (Англия) - ПСЖ (Франция) - 3:2

Группа C

18.09 - 22:00

Црвена Звезда (Сербия) - Наполи (Италия) - 0:0

Группа C

18.09 - 22:00

Галатасарай (Турция) - Локомотив (Москва, Россия) - 3:0

Группа D

18.09 - 22:00

Шальке (Германия) - Порту (Португалия) - 1:1

Группа D

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

АТЛЕТИКО

БАРСЕЛОНА

ПСЖ

ЛОКОМОТИВ

БОРУССИЯ Д

ТОТТЕНХЭМ

НАПОЛИ

ПОРТУ

МОНАКО

ПСВ

ЛИВЕРПУЛЬ

ШАЛЬКЕ

БРЮГГЕ

ИНТЕР

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

ГАЛАТАСАРАЙ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

БАВАРИЯ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

РЕАЛ МАДРИД

ЮВЕНТУС

БЕНФИКА

ШАХТЕР

РОМА

МЮ

АЯКС

ЛИОН

ЦСКА Москва

ВАЛЕНСИЯ

АЕК

ХОФФЕНХАЙМ

ВИКТОРИЯ

ЯНГ БОЙЗ

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
21.09.2018 19:13:57
21.09.2018 17:28:06
21.09.2018 14:02:40
21.09.2018 12:40:47
21.09.2018 09:29:23
20.09.2018 23:16:21
20.09.2018 22:58:35
20.09.2018 22:20:53
20.09.2018 22:04:46
20.09.2018 21:23:33
20.09.2018 21:15:59
20.09.2018 21:01:32
20.09.2018 19:57:24
20.09.2018 19:48:08
20.09.2018 18:52:38
20.09.2018 18:11:59
20.09.2018 15:34:12
20.09.2018 14:27:33
20.09.2018 14:10:00
20.09.2018 14:05:03
20.09.2018 13:48:26
20.09.2018 13:41:04
20.09.2018 12:02:47
20.09.2018 10:48:46
20.09.2018 10:27:45