"Краснодар" отметит 9-летие клуба футбольным турниром.

Российский «Краснодар» решил по-футбольному отметить свой день рождения.

«18 февраля приглашаем всех черно-зеленых в Академию ФК «Краснодар» отметить день рождения клуба грандиозным турниром по футболу в формате 5х5! Двадцать любительских команд сразятся за подарки, призовые места и номинации. Собирайте свой футбольный коллектив, участвуйте в турнире, приглашайте собственных болельщиков и получайте только лучшие эмоции от праздника.

Конечно же, в день рождения будет много подарков! Все призеры получат памятные кубки и медали, а также:

золотые призеры получат сертификат на экскурсию по стадиону;
серебряных призеров наградят сертификатом на 3 тренировки команды с тренером футольной Академии;
бронзовые призеры получат право провести одну тренировку команды с тренером Академии;
лучшего бомбардира и вратаря турнира поздравим памятными наградами.

Все команды, участвующие в турнире, ждут гарантированные подарки от клуба: билеты на матч «Краснодар» - «Спартак» и мяч с автографами футболистов черно-зеленых!

Для участников и их болельщиков будет работать фотозона, в программе – активности и конкурсы с талисманом клуба Быком. В финальной части праздника поздравит участников и победителей, а также раздаст автографы футболист основного состава «быков».

Праздничные соревнования пройдут 18 февраля в воздухоопорных манежах Академии по адресу ул. Жлобы, 114 с 13:00 до 19:00. В команде могут быть заявлены до 10 человек, формат турнира: 5 на 5 (4 полевых игрока и вратарь). Матч состоит из 2-х таймов по 8 минут, каждая команда сыграет от 4 до 7 матчей. Вся инфраструктура манежа – раздевалки, душевые – в распоряжении участников турнира. Стоимость участия: 7 500 рублей для одной команды», - говорится в сообщении на официальном сайте кубанцев.