Онлайн трансляции.

Лига чемпионов. Общий этап, 6-й тур

20:45. Карабах - Аякс - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

23:00. Реал Мадрид - Манчестер Сити - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

23:00. Атлетик - ПСЖ - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

23:00. Байер - Ньюкасл - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

23:00. Бенфика - Наполи - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Атлетик - ПСЖ.

Лига чемпионов. Общий этап, 6-й тур.

10 декабря. Бильбао. Стадион "Сан-Мамес".
Судья - Даниэль Зиберт (Германия).

 

Атлетик - ПСЖ
0:0

 

23:00 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
4.7 3.9 1.72 1.68 2.2 1.68 2.18
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
4.7 3.9 1.73 1.69 2.2 1.69 2.19

  ОБНОВИТЬ  
     
Рассудит коллективы в Бильбао немецкая бригада арбитров, которую возглавит Даниэль Зиберт. Текстовую трансляцию очного поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
Но не стоит безоговорочно верить в то, что равных Парижу нет. Даже гегемонам свойственно буксовать в любом турнире, и ПСЖ уже единожды успел оступиться в Лиге Чемпионов, проиграв на своём поле "Баварии" - 1:2. Если говорить о минувшем туре, то в нём "красно-синие" принимали на своём поле "Тоттенхэм". Лондонцы, конечно, дали приличный отпор во Франции, но устоять всё равно не смогли, проиграв голевую перестрелку со счётом 3:5. Как видим, даже без Дуэ в атаке Париж всё равно сохраняет сумасшедшую атакующую силу. На днях мы это увидели в рамках Лиги 1: в пятнадцатом туре ПСЖ разорвал на своём поле "Ренн" - 5:0. Особенностью той встречи стал не только факт легкости забитых голов Парижем, но и первым матчем в старте для Матвея Сафонова. Россиянин отстоял на ноль, сделал несколько важных и классных сэйвов. И, судя по всему, Матвей будет в рамке стоять и сегодня, поскольку Шевалье до сих пор не восстановился. Матч с "Ренном" был первым этапом, а вот сегодня Сафонову нужно вчистую доказать Энрике, что он может побороться с Люка за первый номер. Посмотрим! "Атлетик" покрепче и посильнее "Ренна" будет.
Впрочем, та реальность уже давно канула в лету: Париж сейчас является одним из сильнейших клубов мира, подтвердив это титулом обладателя Лиги Чемпионов в минувшем сезоне, а "Атлетик" - один из крепких середняков Европы. Начнём с него. Бильбао пока не может найти свою игру ни в Ла Лиге, ни в главном еврокубке. Национальное первенство подшефных Вальверде порадовать не может: там у них лишь седьмая строчка. Понятно, что ни о какой борьбе за чемпионство мы не говорим, но лигочемпионская зона "львам" вполне по силам: отстают они от неё сейчас на восемь очков. Немало, но и не недостижимо. А вот в Лиге Чемпионов баскам приходится довольствоваться лишь 28-й позицией. Победить баски сумели лишь в третьем туре - 3:1 у "Карабаха". В четвёртом "Атлетик" не выдержал экзамен в виде выезда в "Ньюкасл" - 0:2. А в минувшем туре испанцы были обязаны побеждать, дабы совсем уж не утягощать ситуацию в таблице, но и поединок с "Славией" в Чехии подопечные Вальверде провалили, скатав там нулевую ничью.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Продолжаем следить за шестым туром общего этапа Лиги Чемпионов, и на очереди у нас новый поединок на данноме этапе. "Атлетик" в Бильбао будет принимать "Пари Сен-Жермен" из Парижа. Команды пересекались друг с другом лишь дважды: на групповом этапе Лиги Европы сезона 2011/12. Испанцы тогда выиграли группу, а парижане ещё были далеки от своих кондиций, заняв в квартете лишь 3-ю строчку. А по результатам: обмен победами. В Бильбао "Атлетик" выиграл 2:0, а в Париже ПСЖ сумел перестрелять басков - 4:2.


 
АТЛЕТИК 
Запасные:
Главный тренер:
Эрнесто Вальверде 
 
ПСЖ 
Запасные:
Главный тренер:
Луис Энрике