Онлайн трансляции.

Кубок России. Путь регионов, финал

20:00. Спартак - ЦСКА - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Лига чемпионов. Полуфинал, ответный матч

22:00. Бавария - ПСЖ - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Урал - Шинник.

Первая лига, 32-й тур.

4 мая. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена".
Судья - Данил Набока (Краснодар).

 

Урал - Шинник
0:1

 

Голубев, 24 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:7; Удары в створ - 4:3; Угловые - 10:1; Офсайды - 5:3; Фолы - 8:7; Желтые карточки - 0:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:4; Владение мячом - 59% : 41%.
"Шинник" просто какая-то прагматичная машина. Вообще не пропускают, забивают, ставят замок, побеждают. А ведь "Уралу" кровь из носу нужна была виктория. Но три очка подопечным Березуцкого не удалось заработать. Голубев стал автором единственного забитого мяча в поединке, случилось это на 24-й минуте. Ярославцы четко оборонялись, особенно Бозов в этом преуспел, голкипер нередко спасал, а "шмели" не смогли показать свой лучший футбол. Грусть и печаль для уральцев, "Факел" им не достать, что уж тут говорить? Наверное, придется в стыках болтаться, но еще есть два тура, можно пободаться за прямой выход в РПЛ. Булойчик со своими ребятами просто показывают класс. Не проигрывают, а когда могут, тогда побеждают. Неожиданный результат. Даже очень. Скажем лишь, традиционно, следующее. Любите спорт, смотрите футбол (или чередуйте все это дело), но главное - будьте здоровы. До новых встреч!!

+7 Упали на поле хозяева. Конец. Финальный свисток. В 2012-м проигрывал "Урал" нынешнему сопернику. Вот так бывает. Теперь и сегодня подобное случилось, спустя столько лет.
+7 Угловой. Последний во встрече. Мамин пробил в ближний угол! И... нет. Гола нет. С внешней стороны сетка сотряслась.
+6 Ланин головой вперед сыграл, но чисто на автомате. Теперь уже в центре оставаться смысла нет, Кордейро побежал в чужую штрафную, мяч до него не долетел.
+6 Вот вроде и удар. Но точно в руки Митрову. Никаких тут опасностей не случилось.
+5 "Шинник" еще и атаковать пытается. Даже в центр чужой штрафной прострел пошел, но без результата. Ланин выцарапал мяч для своих.
+4 Акбашев! Пробил с левой стороны чужой штрафной, отразил перед собой Митров. Потом уже кипер "снаряд" не трогал, удар от ворот. Не торопится никуда Тимофей, легко прогуливается до мяча.
+4 Лео затолкали, мог он пробить, да растерялся, мимо ворот получилось, но угловой. Булойчик даже растерялся, запахло жареным.
+3 Карапузов пошел по правому флангу, забросил в чужую штрафную, Бегич не попал, прыгнув, Лео не было на подборе, а он бы мог там садануть хорошенько.
+2 Марков на Бегича скидывал, однако там Митров удачно вышел и забрал мяч, упав.
+2 Вдохновились "шмели", все-таки "Ливерпуль" когда-то "Милану" три забил за шесть минут в финале Лиги чемпионов, а тут хотя бы один постараться...
+1 Лео как пробивал! Вот, здорово он выстрелил, словно Роберто Карлос, однако там офсайд был зафиксирован.
+1 Шесть минут добавил рефери? С чего?
90 Торопятся хозяева, а толку? Они ничего толкового не придумали.
90 Ноги сводит у футболистов ярославцев. Может быть. Или маленькие хитрости...
90 Еще один офсайд, Марков там в нем очутился.
89 Лысцов уже вперед выдвинулся, "Шинник" понимает, что нельзя к своим воротам прижиматься.
88 Секулич хотел пробросить мяч себе, но потерялся. там побежали вперед гости, однако не смогли создать опасный момент, Черный хлопнул в ладоши от досады и побежал назад.
88 Косогоров едва не прорвался вперед, там его едва остановили защитники хозяев.
87 Зрители гудят. Митров проблемы с мышцами испытывает, врачи ему помогают, приводят в чувства.
86 Черный сменил Миронова у гостей. Шесть защитников в составе "Шинника" теперь.
86 Офсайд там еще один был? Вроде да. У хозяев.
85 Бардачев хорошо закинул "снаряд" (отлично вступил он в бой), однако Секулич до мяча не добрался, пробил в никакущем стиле, скажем так.
84 Падают футболисты гостей, видимо, стараясь тянуть время. Секулича это смутило, нормально по цели пробить он не смог.
84 Молодой Бардачев (в аренде из "Зенита") сменил Итало у хозяев.
83 Разгоняется по правому флангу футболист хозяев, перекидывает на дальний край, но там в итоге до чужого вратаря долетел "снаряд".
83 Уходят некоторые со стадиона, расстроились болельщики "Урала". Но ведь еще могут забить хозяева... или нет?
82 Секулич! С левой зарядил в дальний верхний угол, но прицел сбился. Да, просто не вечер "Урала". Но момент запишем в опасные.
81 Карапузов сильно нервничает, не может справиться с Галояном. Но видно, что тот же Корнюшин прилично так устал, но все еще хорошо выбивает он мяч прочь.
81 "Шмели" просто выпрыгивать уже стараются, чтобы хоть как-то до мяча дотянуться. Бессмысленно, на подборе всегда впереди "Шинник".
80 Ушедшего с поля только похвалить остается, как он сдерживал Морозова, да вообще почти ошибок не совершал.
79 Первый тайм был поинтереснее. Замена, тем временем, произошла. У гостей. Бозов передал игровую эстафету Котину.
78 Как же "Шинник" все контролирует, удивительно. Бегич пошел в чужую штрафную, но с забросами нынче проблемы у хозяев.
78 Лео пока не виден. Просто отдает партнерам мяч, больше ничего не делает.
77 Гонгапшев побежал по левому флангу, прорвался в чужую штрафную, с трудом его остановили защитники "Урала".
76 Несколько футболистов на поле. Бегич сфолил на Малярове, именно это привлекло внимание главного арбитра.
76 Мяч у "Шинника", тренер успокаивает своих подопечных, "шмели" очень нервничают.
76 Это мы уже много раз видели сегодня. Катают мяч в центре поля хозяева. Они снова ничего не понимают, как действовать дальше.
76 "Шинник" в последний раз уступал второго марта. Отличная статистика. Но "Урал" старается идти вперед, только Карапузов непонятно, зачем, куда, для чего подавал?..
75 Ух, в чужой штрафной свалился Марков, хватался он за голову, плохо пробил, падая с правой ноги, Секулич партнера успокоил. Березуцкий совсем погрустнел.
74 Бозов просто танк сегодня. Спокойный, невозмутимый и все держит под контролем, а когда нужно, может и пальнуть.
73 Марков по ногам получил, но обошлось без вызова врачей. "Уралу" надо было торопиться.
72 Что там было? Офсайд? Непонятно, нам не показали. Но "Урал" снова разыгрывает вблизи от своих ворот, атаку "Шинника" остановили судейским свистком.
72 Фол в атаке у гостей. Надо заметить, что так и нет желтых карточек. Секулич мяч под собой пропустил, кстати, мог вырываться вперед, но оступился Мартин.
71 Мамин сыграл на Кузнецова, тот спокойно снова отдал партнерую
70 Складывается ощущение, что гости вообще не волнуются. Лысцов классно корпусом закрыл мяч, Секулич его переиграть не сумел.
69 Сунгатулин малость успокоился, перестал он классно забрасывать на партнеров.
69 Маляров упал, но слишком картинно, потому свисток арбитра не прозвучал.
68 Мамин поперек сыграл, дальнюю передачу оформил на Малькевича, там в итоге атака, что называется, захлебнулась.
68 Ишков и Морозов ушли. Марков с Карапузовым в бой вступили.
67 Леонардо с мячом, хороший у него удар, но вот на дриблинге справиться с Мироновым не получилось.
66 Из-за боковой выбросили мяч гости, а там Морозов побежал по правому флангу, мяч к нему прилетел. Казалось, вот оно, опасно, но быстро отобрали "снаряд" ярославцы, словно везде они на поле находились. Как в атаке, так и в защите.
66 Вот уже и гостям быстро мяч бросают. Динамичная игра. Во всех смыслах.
65 Офсайд у хозяев, причем очень явный.
64 Иванисеня ушел отдыхать, Лео в бой вступил.
64 Снова "Урал" старается что-то придумать, катая мяч на своей половине поля. Дальний заброс привел лишь к тому, что аут заработали хозяева.
63 Итало не дал угловому состояться, выбил мяч в аут на замахе. Там потом дошло дело до того, что Миронов пробил, но неважно, парень с Южно-Сахалинска не смог нормально подстроиться под "снаряд".
62 Гогнгапшев и Косогоров сменили Порохова и Самойлова соответственно. Еще и капитан сменился у "Шинника", теперь им стал Ланин.
61 Словно, как разряженный телефон, в каком-то эконом-режиме действуют хозяева, а ведь им так нужна победа. Не было сенсаций в туре, вот тут она прямо явно видна была.
60 Замен так и нет, хотя "Уралу" (в первую очередь) они бы пригодились.
59 Интересно, что большая часть спортсменов "Урала" висят на грани дисквалификации, стоит им желтую получить, пропустят следующий матч, от Секулича до Бегича.
59 Акбашев заработал угловой у чужих ворот с правой стороны.
59 Головой на своего вратаря играет Бегич (хоть не ногой снова), "Шинник" старается прессинговать, но особо этим не злоупотребляет.
58 Морозов обыграл Бозова, но до нормального удара дело не дошло.
57 Бегич забрасывал, а Порохов потом перехватил, побежал вперед и не смог с двумя соперниками справиться, вот один в один точно бы обыграл.
57 Ишков сам себя обогнал, настолько высоки его скорости. Потерял Илья мяч.
56 "Урал" усиливает давление у ворот конкурента. А повтор показал, что мяч в чужой штрафной попал Бегичу по руке... ну, судья нынче многого не замечает. Да и мы этого не увидели.
56 Снова Ишков неплохо подал, Митров решил выйти из ворот и кулаками выбить. Вот теперь прямо отбиваются ярославцы.
55 Ишков забросил, там потом Мамин ударил, по перекладине "снаряд" прокатился. Ишков потом атаковал второй волной, еще один корнер.
55 Морозов снова проиграл дуэль Бозову. Но угловой хозяева смогли заработать.
54 Мамин сыграл назад, снова приходится что-то придумывать хозяевам, причем делать это с центра поля.
53 Отлично пропускают мяч друг для друга "шмели", комбинации хорошие, однако "Шинник" все контролирует.
53 Мамин на Итало бросил, тот упал, но там нарушений не было. Порохов по левому флангу устремился в контратаку, а там удар по ногам состоялся, Миронов сфолил, "Урал" разыграет.
52 Маляров далеко мяч выбросил из-за боковой. Но защитники "Урала" отбились. Мало того, Морозов по правому флангу пошел, Бозов же дуэль выиграл, "снаряд" в ауте.
51 Иванисеня как плохо сыграл... что с ним сегодня происходит? Хотя тут вопрос можно задать всей уральской команде.
50 Бозов выключил из игры Морозова, вот и сейчас против соперника здорово сыграл. Мамин аут вбросил, но мяч остался у "Шинника".
50 Сунгатулин очень много раз забрасывал, шел вперед, но до адресатов "снаряд" не долетал.
49 Быстро мальчики из-за боковой кидают мяч футболистам "Урала". Кросс, мяч в чужой штрафной, Корнюшин головой выбил. Ишков простреливал потом, но никто из партнеров не подхватил.
48 Вратарь "Урала" сильно рисковал, там уже ногой замахивался соперник, только потом Кузнецов выбил в поле.
47 Еще один спортсмен на поле. Бегич по уху попал Миронову. Все обошлось.
47 Рано тянуть время. Впрочем, Маляров этого и не делал, реально он сильно по ногам получил. Побежал потом, прихрамывая.
46 Митров дождался противника, взял мяч в руки и выбросил его вперед.
46 "Шинник" разыграл с центра, дальний заброс пошел в штрафную хозяев, но мяч улетел за пределы поля.
Больше 14-ти лет прошло с тех пор, как в лиге ярославцы обыгрывали уральцев. Может, увидим сегодня викторию "Шинника"? Вторая половина встречи стартовала, давайте дальше наблюдать за происходящим!!
Великолепная игра от "Шинника". "Урал" выглядит заметно хуже. Хозяевам нужна победа, Березуцкий наверняка разбор полетов проведет в перерыве, но поможет ли это фавориту? Ярославцы действуют не особо прагматично, как обычно, много рискуют, идут вперед. "Шмели" стараются ужалить в атаках, но очень слаженно действует оборона у приезжих, да и голкипер концентрацию не теряет. Трудно будет уральцам, даже сравнивать счет - это придется сильно постараться. Посмотрим, кто и чего добьется по итогу данного интереснейшего противостояния. Ждем следующего тайма.


+2 Конец первого тайма. Прозвучал свисток.
+1 Передачи одна за другой в исполнении хозяев, но в никуда.
+1 Секулич из-под защитника с левой пробил, но Голубев моментом ранее лучше заряжал, пусть и в свои ворота. Вратарь на месте.
45 Всего минуту добавил главный арбитр.
45 От Сунгатулина очередной кросс, партнер подхватил, но отдал назад, уже и Бегич в центре поля.
44 "Урал" словно выдыхаться начал. Да, нужно вносить коррективы тренеру, тут по-другому не получится.
43 Мамин с мячом, передача назад, вперед заброс на Ишкова, пас пяткой, Голубев по своим воротам разрядил. Повезло, что там вратарь забрал "снаряд" в падении, иначе был бы автогол.
42 Порохов и Маляров друг друга не поняли, потому очередная атака гостей не состоялась у чужих ворот.
41 Гости темп сбавили, а "Урал" уже не знает, что делать, дабы сравнять счет.
40 Ишков на Акбашева скидывал, но все читают защитники "Шинника".
39 Вот говорят, "Шинник" провел 2544 матча, 1000 побед одержал.
38 Акбашек зачем-то Корнюшина толкает. Рефери сделал предупреждение.
38 Рефери отогнал хозяев от ворот грубыми жестами. Повтор показал, что нет, мяч линию и правда не пересек.
37 Еще угловой у ворот "Шинника". Метров на линии мяч схватил. Кричат уральцы, что гол бы. Но...
37 Порохов один против трех не справился, Галоян поддержал, а Самойлов с левой пробил в ближний угол, там вратарь задел, но корнер главный арбитр не назначил.
36 Митров не торопится выносить "снаряд", зрителям это не нравится. До конца тайма остается немного времени.
35 Акбашев на дальнюю забросит, Бегич выиграл верховую борьбу у Миронова, головой выстрелил, но в створ не попал.
34 Передача низом не получилась у Сунгатулина, а Морозов бил, но не смотрел, куда. Хотя бы угловой заработали футболисты принимающей стороны.
34 Хороший кросс от Сунгатулина, Итало там поддерживает атаку, однако "Шинник" выталкивает противнику к середине поля.
33 Кузнецов низом разыгрывает мяч, опасно было, набегал футболист "Шинника", но все обошлось для хозяев.
33 Маляров здорово ассистирует партнерам, а вот у хозяев пока не ладится со взаимопониманием, много ошибок в действиях футболистов.
32 Итало сыграл на Бегича, он не смог пробить, еще и Корнюшин по голеностопу схлопотал.
31 Корнер не получилось нормально разыграть, хозяева словно растерялись после пропущенного мяча.
31 Морозов постарался пробить, но там Бозов вынес Березуцкий в задумчивости у бровки.
30 Бегич аккуратно сыграл, на этот раз уже в руки вратарю не отправлял мяч ногами в быстром темпе.
29 Вынес далеко мяч Митров, там уральские футболисты решили замедлить атаку противника, выбили в аут.
28 Сунгатулин сыграл на Иванисеню, тот дальний заброс оформлял, но очень неточно, за пределы поля улетел "снаряд".
27 "Шинник" успокоился, вообще не стремится идти вперед. На Голубева все чаще играют.
26 Иванисеня сфолил, судья карточку не показал.
25 Остановил матч арбитр. аут был за "Уралом", но рефери решил иначе, разводят руками футболисты "шмелей".
24 ГОООЛЛЛЛ!!! Голубев. 0:1.
И вот "Шинник" забил гол. По левому флангу просочился Галоян, защитники "Урала" пропустили Голубева, который пальнул по центру, вратарь не выручил - 1:0 за гостями.
23 Приезжие наращивают темп, они не сидят на своей половине поля, хотя активнее. по идее, должен действовать их противник.
22 "Шинник" по флангам прямо изматывает конкурента. И там потом заметался мяч в штрафной хозяев, там с двух метров не смогли ярославцы затолкнуть "снаряд", голкипер спас.
21 По повтору кажется, что был пенальти. Березуцкий развел руками.
20 Корнюшин прервал атаку соперника. Секулич пошел вперед, вышеназванный соперник его свалил, но пенальти арбитр не назначил. Мартин потом еще с левой пробил в ближний, однако неточно.
19 "Урал" снова не торопится, катает мяч на своей половине поля, все предстает в таком виде, каком и начиналось сегодня.
18 Десять человек "Урала" выстроились в ряд, чтобы не дать мячу полететь в ворота. Самойлов и компания едва не обманули, низом удар пошел, под "стенкой", а кипер сумел упасть и ногами парировать.
17 А что Бегич сделал? Ногой катнул мяч в руки своему вратарю. И это ведь свободный удар. Редко такое увидишь, но почти пенальти.
16 Ооо! Стандарт какой! Ишков подал на Итало, тот прыгнул высоко, но мимо улетел мяч, там потом Мамин головой вперед (падая) ударил, но левее цели.
15 Ишкову досталось. Завалили три футболиста "Шинника" пострадавшего, Ланин задел, еще и Бозов постарался.
14 Галоян сыграл на Порохова. Экс-футболист "Тюмени" не очень хорошо пробил, а мог ведь и забивать. Недавно он едва хет-трик не оформил, дубль по итогу в ворота "СКА-Хабаровска".
13 Корнер не получился, казалось, но потом прилетел "снаряд" к Секуличу, он сбоку едва не протолкнул мяч в сетку, кипер среагировал. Сам Мартин потом еще правила нарушил, но карточку не получил.
12 Лысцов против Секулича играл в своей штрафной, отлетел мяч на Сунгатулина, тот пробил, вратарь перевел на угловой.
11 Ишков по правой бровке пробросил на Морозова, но неточно, мяч ушел в аут.
10 Мальчик, подносящий мячи, не торопился отдавать игровой "снаряд" гостям. А Самойлов потом сумел пробить по цели, но там ничего опасного не было, вратарь спокойно нейтрализовал угрозу. Вот если бы Мамин в свои ворота срезал, вот тогда была б катастрофа могла случиться.
9 Показывают нам Березуцкого Василия, вот правда, кажется, что человек не изменился, какой был, когда играл, такой и остался в качестве тренера.
8 Мамин был на подборе, неплохо зарядил по цели метров 25-ти, но в сторону и выше получилось.
7 "Шинник" пошел вперед, отбился соперник, но по правому флангу ярославцы разыгрывают. Маляров навешивал на Корнюшина, но неточно. Галоян спорит с арбитром, мол, на Ишкове он не нарушал правила, хотя локтем нехило так зарядил Артур сопернику.
6 На Секулича классный заброс получился, однако он не поймал мяч. Итало же снова сфолил, так и доиграться можно было, хватая соперников сзади за спину.
6 Снова на свою половину поля ушли хозяева. Видимо, не собираются они рисковать в первом тайме.
5 Контратака не получилась, зато потом дальний заброс неплохой получился на Ишкова, однако Илья не дотянулся до "снаряда".
4 Упал Самойлов, но нарушения правил там не было какого-то невероятного. Итало сфолил, карточку не получил.
3 Вброс из-за боковой со стороны гостей. Вот только не особо точно, но снова аут заработал "Шинник".
2 Всё ещё ничего интересного на поле не происходит. Вот вроде чуть вперед продвинулись "шмели", как тут же в центр поля отправляет мяч Сунгатулин.
1 Катают мяч на своей половине хозяева, никуда не торопятся.
1 "Родина" и "Факел" свои матчи выиграли, понятно, что хозяевам нужно три очка набирать, впрочем, они и так бы на победу играли.
Наконец-то. Солнечная погода, начался наш матч в Екатеринбурге, поехали!!
*Интересная деталь Василий Березцкий не зря являлся первоклассным защитником в ЦСКА, вот и "Урал" при нем прибавил по части оборонительных действий, что не особо удивляет. Что особенно интересно, "Шинник" также сейчас является чуть ли не пробиваемым, по части игры - это один из самых прагматичных клубов дивизиона. За шесть последних туров ярославцы пропускали лишь от лидера первенства - "Факела". Очень сложно пройти те заставы, что организуют ребята Булойчика. При всем этом, несмотря на то, что очень сильна защита у обеих сторон, грамотно переводить все в атаку конкуренты также умеют, т.е. без голов мы вряд ли сегодня останемся. Но большая часть активных действий (и спортивных подвигов заодно) наверняка придется именно на футболистов линии обороны, как у той, так и у другой команды.*
Здравствуйте, уважаемые любители спорта, футбола, Первой лиги чемпионата России. На дворе 32-й тур, в рамках которого "Урал" примет на своем поле "Шинник". Оба клуба сейчас на ходу, стабильно набирают очки, побеждают. Ярославцы после возобновления первенства уступили лишь раз, обидно там всё получилось, в самом конце встречи от "Родины" пропустили. Их грядущий соперник при нынешнем главном тренере (Василий Березуцкий) разгонялся долго, но вот сейчас уже три виктории подряд с общим счетом 7:1. Ярославцы удивляют своей игрой, движутся вверх, но до места в четверке уже не достанут, хотя они в хорошем расположении духа, форма у них тоже отличная. Что касается "шмелей", то у них вообще мотивация запредельная, клуб располагается на третьей строчке, а в случае сегодняшней победы все на три очка будет отставать от лидера в лице "Факела". Конечно, уральцы хотят миновать стыки и напрямую отобраться в РПЛ. Но пусть футболисты принимающей стороны идут фаворитами, гости точно не станут просто отбывать номер. Кроме того, тут важно заметить, что гости приедут в боеспособном составе, все у них в порядке по этой части, Бозов вернется, т.к. отбывал он наказание из-за перебора желтых карточек. А вот у команды Березуцкого серьезные проблемы. Участие Кордейро под вопросом, Железнов точно не поможет, Селихов и другие. Иными словами, не так все однозначно в данной битве. Фактор своего поля, конечно, определенную роль играет, но есть и другие немаловажные нюансы. Например, то, что после очередного появления "Урала" в Первой лиге, "Шинник" за три состоявшиеся дуэли ни разу не отобрал очки у данного оппонента, мало того, ярославцы лишь раз забили, а пять мячей пропустили. Так что даже в нынешней форме и при всех потерях соперника очень тяжело придется гостям. Непросто будет и главному рефери, Данил Набока из Краснодара рассудит эту встречу. Текстовый вариант трансляции (в надежде, что не возникнет никаких проблем с визуальной частью противостояния) для всех желающих проведу я, Алексей Пахомов.


 
УРАЛ 
Иван Кузнецов 
Владислав Малькевич 
Итало  84 
Силвие Бегич 
Артем Мамин 
Фаниль Сунгатулин 
Дмитрий Иванисеня  64 
Илья Ишков  68 
Роман Акбашев 
Никита Морозов  68 
Мартин Секулич 
Запасные:
Юрий Малеев 
Егор Филипенко 
Матвей Бардачев  84 
Тимофей Маргасов 
Тимур Аюпов 
Виталий Бондарев 
Лео Кордейро  64 
Владислав Карапузов  68 
Егор Богомольский 
Евгений Марков  68 
Главный тренер:
Василий Березуцкий 
 
ШИННИК 
Тимофей Митров 
Виталий Лысцов 
Даниил Корнюшин 
Никита Бозов  79 
Кирилл Маляров 
Олег Ланин 
Артур Галоян 
Артем Голубев  24 
Дмитрий Самойлов  62 
Илья Порохов  62 
Денис Миронов  86 
Запасные:
Денис Вамбольт 
Никита Котин  79 
Артур Черный  86 
Вадим Карпов 
Артемий Косогоров  62 
Артем Малахов 
Кирилл Никитин 
Виктор Нафиков 
Альбек Гонгапшев  62 
Главный тренер:
Артем Булойчик