Фабио Каннаваро: "Мы приехали сюда, чтобы показать Узбекистан всему миру с положительной стороны".
Главный тренер сборной Узбекистана
Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Колумбии (1:3) в матче группового этапа чемпионата мира.
"Игра получилась интересной. Во втором тайме нам удалось изменить ход встречи. Мы создавали моменты через левый фланг и старались взять контроль над матчем в свои руки.
Прежде всего мы приехали сюда, чтобы показать Узбекистан всему миру с положительной стороны. Я всегда говорю команде, что нужно активно действовать на протяжении всего матча. Играть против такой команды, как Колумбия, и действовать без мяча непросто.
В целом во втором тайме мы хорошо сыграли, но, к сожалению, пропустили. Мы запомним этот матч, потому что он исторический. Мы на чемпионате мира. Могу сказать, что сегодняшняя игра была для нас хорошей. Были ошибки, будем над ними работать".
Я горжусь своими футболистами. Они сыграли хорошо. Сегодня был тяжелый матч. Играть на таком стадионе, перед такими болельщиками непросто. Но это также может дать дополнительную мотивацию", - приводит слова тренера uznews.uz.