Бьорн Йонсен, 58 Фердинандо Апап, 20
 Тарик Эльюнусси, 66 Жан-Поль Фарруджа, 64
 Матиас Норманн, 76 Альфред Эффьонг, 77

Джошуа Кинг, 32 Кириан Нвоко, 45

Сборная Норвегии начала свой путь в квалификации Евро-2020 с поражения от Испании со счётом 1:2. Затем норвежцы выдали результативную ничью со Швецией 3:3, потом был мирный исход с Румынией 2:2, а в четвёртом туре Норвегия разобралась с Фарерами 2:0. Команда Ларса Лагербека начинает набирать ход и останавливаться на достигнутом явно не собирается. Очередным соперником норвежской дружины была сборная Мальты, которая в первом туре квалификации обыграла Фареры со счётом 2:1, а потом уступила Испании, Швеции и Румынии, не забив при этом ни одного мяча. Ранее Норвегия и Мальта провели между собой 10 матчей. Дважды была зафиксирована ничья, а в 8-ми случаях побежала норвежская команда. Впечатляет статистика забитых мячей в этом противостоянии – 26:3.

Сборная Норвегии мощно начала поединок. Кинг на 5-й минуте нанёс опасный удар по воротам, но Бонелло среагировал и совершил хороший сэйв. А счёт был открыт на 34-й минуте. Норвежцы исполнили аут с левого фланга, Ховланн выиграл борьбу в воздухе в штрафной площади соперника и выполнил скидку на Берге, который головой в падении эффектно отправил мяч в ближний угол. На 41-й минуте мог состояться ещё один красивый гол. Капитан сборной Норвегии Йохансен приблизился к штрафной площади соперника и продемонстрировал классный удар на исполнение, но мяч угодил в перекладину. А перед самым перерывом хозяева заработали пенальти. Норвежцы вновь исполнили аут с левого фланга, который поставил оборону Мальты в тупик. В итоге Нвоко сбил Ховланна, так что судья вынужден был указать на "точку". К мячу подошёл Кинг, который нанёс отличный удар в левый от себя нижний угол. Бонелло направление полёта мяча угадал, но ничего поделать не сумел. Очень уж умело всё исполнил нападающий английского "Борнмута". Сборная Норвегии продолжала доминировать и во втором тайме. Уже на 47-й минуте счёт мог стать крупным. Йохансен навесил с левого фланга, Эдегор головой выстрелил из убойной позиции, но Бонелло каким-то чудом спас свою команду. Вскоре Холанн классно выстрелил в дальний угол, однако вратарь сборной Мальты вновь оказался на высоте. В дальнейшем хозяева спокойно контролировали ход встречи, а опасных моментов практически не было. В самой концовке вышедший на замену Эльюнусси выстрелил в ближний угол, а мяч попал в сетку с внешней стороны. Сборная Норвегии победила со счётом 2:0. На счету команды Ларса Лагербека стало 8 очков и третье место в группе F. У сборной Мальты по-прежнему 3 балла и предпоследняя строчка.