Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 5:1

Текст

Матч

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 1:0

Текст

Матч

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 2:0

Текст

Матч

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:3

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Путь регионов, 1/4 финала. Этап 1.

12 марта. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

Химки - Краснодар
2:0

 

Хосонов, 25 - с пенальти (1:0); Исаенко, 57 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:16; Удары в створ - 5:8; Угловые - 2:11; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 8:3; Фолы - 11:8; Жёлтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 26% : 74%.
Сенсационным результатом завершился наш матч! "Краснодар" так и не сумел распечатать ворота великолепного Игоря Обухова, который сегодня поймал кураж и провёл поединок на высочайшем уровне. А "Химкам" во втором тайме удалась очень слаженная, надёжная и выверенная игра. В обороне команда Андрея Талалаева сыграла намного лучше, чем в первые 45 минут, а в атаке создала несколько стопроцентных моментов, один из которых реализовала. "Химки" идут дальше в Кубке России, а "Краснодар" покидает турнир. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 Эдуард Сперцян оказался на левом фланге и выполнил длинный заброс вперёд, который оказался неудачным.
+5 Быстро "быки" разыграли угловой с левого фланга, всё завершилось ударом с подбора Никиты Кривцова, а мяч самоотверженно принял на себя Захар Волков.
+4 Джон Кордоба подключил к атаке Александра Эктова, тот навесил на дальнюю штангу, откуда Олег Исаенко головой выбил мяч на угловой.
+3 ! Перекладина! Илья Берковский совершил великолепный проход! От троих оппонентов ушёл полузащитник "Химок" и с линии штрафной нанёс шикарный удар по воротам. Станислав Агкацев уже ничего поделать не мог, а мяч попал в каркас ворот!
+2 Джон Кордоба за счёт дриблинга ушёл от двоих защитников "Химок", ворвался в штрафную, врезался там в Сергея Терехова и упал. Требовал колумбиец пенальти, однако Кирилл Левников сразу же показал, что никакого нарушения правил не было.
90 Шесть минут добавил арбитр.
90 ! Быструю атаку провели футболисты "Химок" и вполне могли сделать счёт крупным! Александр Руденко выскочил один на один с вратарём "быков", но явно поторопился с ударом и попал прямо в Станислава Агкацева.
89 Эдуард Сперцян со "стандарта" навесил в центр штрафной соперника, Джон Кордоба выполнил скидку головой, а мяч перехватил лучший игрок встречи Игорь Обухов. Тут же против него были нарушены правила.
88 Данил Степанов поймал на бедро Кайо на левом фланге обороны и получил жёлтую карточку.
86 Лукас Оласа после паса Олакунле Олусегуна выполнил подачу с левого фланга, а Захар Волков хладнокровно выбил мяч подальше от своих ворот.
84 Александр Эктов заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Данилом Степановым. Эдуард Сперцян со "стандарта" навесил на Александра Черникова, который не сумел выиграть борьбу на "втором этаже".
83 Долго "быки" владели мячом на половине поля соперника, а потом Олакунле Олусегун при попытке дриблинга совершил потерю.
82 Никита Кривцов подобрался к штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам, но мяч полетел прямо по центру и стал лёгкой добычей Игоря Обухова.
80 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Илья Берковский навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Джон Кордоба. "Химки" выиграли подбор, мяч вернулся к Берковскому, но тот упустил его за лицевую линию поля.
79 Последние замены у "Краснодара": Лукас Оласа и Олакунле Олусегун вместо Сергея Волкова и Кади Боржеса.
77 В составе "Химок" Самину Абдуллахи заменил Романа Юзепчука.
76 Совсем расклеилась у "быков" игра в атаке. Если ранее у краснодарцев регулярно возникали опасные моменты, то сейчас "Химки" вообще не подпускают соперника к своим воротам.
74 Воспитанник "Краснодара" Олег Исаенко проскочил вперёд по правому флангу, а там его остановил защитник гостей, выбивший мяч в аут. Время сейчас работает на команду Андрея Талалаева.
72 Эдуард Сперцян в центральном круге обыгрался с Джоном Кордоба, а потом против капитана "Краснодара" сфолил Петар Голубович. Быстро разыграли мяч гости, однако ничего интересного придумать не сумели.
70 Ещё один штрафной в центре поля заработали хозяева, на этот раз Сергей Терехов выполнил длинный заброс вперёд, Петар Голубович сбрасывал мяч практически в ворота, но получило выше перекладины. Станислав Агкацев ситуацию контролировал.
68 Сергей Терехов активно пошёл на мяч в центре поля, где получил повреждение после контакта с Кади Боржесом. Судья после небольшой паузы всё-таки зафиксировал фол в пользу "Химок".
66 К мячу подошёл Эдуард Сперцян, который перебросил не только "стенку", но ещё и ворота. Неплохая попытка, но всё-таки опасным этот удар не назовёшь.
65 Илья Берковский возле своей штрафной площади сфолил против Эдуарда Сперцяна и получил жёлтую карточку. "Краснодар" заработал опасное стандартное положение.
64 Гости быстро разыграли "корнер" с левого фланга, далее Виктор Са ворвался в штрафную, но довести дело до удара по воротам бразилец не сумел.
63 Кади Боржес нашёл на правом фланге Эдуарда Сперцяна, тот навесил на Джона Кордоба, а колумбийца в воздухе переиграл Сергей Варатынов, который головой вынес мяч на угловой.
62 ! Как же хорош сегодня вратарь "Химок"! Джон Кордоба после мягкого заброса из центральной зоны зацепился за мяч в центре штрафной соперника и с разворота нанёс опаснейший удар по воротам, а Игорь Обухов вновь совершил спасение!
61 Двойная замена у "Краснодара": Александр Черников и Никита Кривцов вместо Кевина Кастаньо и Михайло Баньяца.
59 ! Главный арбитр матча Кирилл Левников взял продолжительную паузу. Его ассистенты на VAR Владимир Москалев и Вера Опейкина долго проверяла гол "Химок" на предмет офсайда. В итоге арбитры приняли решение, что никакого положения "вне игры" не было. Гол засчитан!
57 !!! ГООООООООООООООЛ! Олег Исаенко, 2:0!
Ничего себе! Только-только вышел на замену Александр Руденко, как сразу же последовал великолепный пас пяткой из пределов штрафной на Илью Берковского, тот прострелили к линии вратарской, откуда набежавший Олег Исаенко отправил мяч в сетку ворот свой бывшей команды!
56 Третья замена у "Химок": Александр Руденко вместо Тимура Касимова.
55 "Краснодар" контролирует мяч на половине поля соперника. Серьёзное давление гости оказывают на ворота "Химок" в стартовый отрезок второго тайма, но забить всё равно никак не получается.
53 Тимур Касимов оказался в офсайде.
51 Эдуард Сперцян разыграл очередной угловой, далее он обыгрался с Кевином Кастаньо, а потом выполнил неточный обостряющий пас.
50 ! Новый угловой у "Краснодара" и тут было уже опасно! Эдуард Сперцян разыграл мяч с правого фланга с Виктором Са, быстроногий бразилец вошёл в штрафную и нанёс хороший удар по воротам, а Игорь Обухов плечом отбил игровой снаряд на угловой!
49 Джон Кордоба смело взял инициативу на себя, самостоятельно попытался обыграть всех защитников "Химок", но не получилось.
47 Гости заработали угловой на правом фланге, Эдуард Сперцян быстро разыграл мяч с ближайшим партнёром, затем всё-таки последовал навес в штрафную, но получилось слишком сильно.
46 В составе "Краснодара" Виктор Са заменил Жоау Батчи.
46 Аршак Корян, который сегодня провёл свой 100-й матч за "Химки", заменён в перерыве. Вместо него в игру вошёл Илья Берковский. Кроме того, на поле вместо Хетага Хосонова появился Сергей Варатынов.
46 Начался второй тайм.
Удивительный первый тайм. У "Краснодара" было целых 7 по-настоящему голевых моментов, но реализация сильно подвела команду Владимира Ивича, да и вратарь "Химок" Игорь Обухов поймал кураж и раз за разом совершал потрясающие спасения. Ну а хозяева в середине тайма заработали пенальти, когда рукой в своей штрафной сыграл Кевин Кастаньо, и пока что ведут в счёте 1:0. Посмотрим, сумеет ли финалист прошлогоднего Кубка России перевернуть эту игру с ног на голову.
+3 Перерыв.
+2 Аршак Корян от правого углового флажка навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Джон Кордоба.
+1 Роман Юзепчук проскочил по правому флангу и прострелил в штрафную, откуда мяч на угловой выбил Георгий Арутюнян.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Сергей Волков поддержал атаку своей команды по правому флангу, но обыграть Аршака Коряна не получилось. Здорово нападающий "Химок" отработал в обороне.
42 Кади Боржес из-за пределов штрафной площади с левой ноги нанёс обводящий удар в дальний угол, но и здесь Игорь Обухов сыграл максимально уверенно и надёжно.
41 Эдуард Сперцян разыграл "корнер" с правого фланга, получил обратный пас от партнёра, попытался раскачать Романа Юзепчука, но не вышло. Потеря и фол в атаке.
40 ! И ещё одно спасение вратаря "Химок"! Эдуард Сперцян быстро разыграл угловой с правого фланга с Жоау Батчи, получил ответный пас и навесил на ближнюю штангу, откуда Кайо пробил без всякого сопротивления, но Игорь Обухов вновь выручил красно-чёрных!
39 ! Очень опасно! Михайло Баньяц сыграл к штрафной хозяев на Джона Кордоба, тот в одно касание отбросил мяч под удар Эдуарду Сперцяну, последовал классный выстрел в одно касание в дальний угол, но Игорь Обухов в эффектном прыжке отбил мяч на угловой!
37 ! Ух! Какой момент! Сергей Волков с правого фланга навесил в штрафную площадь "Химок", там Михайло Баньяц головой выполнил скидку на Джона Кордоба, колумбиец, уже падая, пробил по воротам, а мяч пролетел рядом со штангой!
35 Кайо выдвинулся к центральному кругу и забросил мяч к линии штрафной соперника на Жоау Батчи, но того в воздухе переиграл защитник подмосковной команды.
33 Жоау Батчи справа подобрался к штрафной "Химок" и выполнил опасный навес к линии вратарской, а там надёжно на выходе сыграл Игорь Обухов, который смахнул мяч с головы соперника.
32 Быстрая контратака удалась футболистам "Химок", Аршак Корян был совершенно один в центральной зоне, но он явно зазевался и позволил Кайо совершить отбор.
30 Эдуард Сперцян слева вошёл в штрафную подмосковной команды, после чего из-под ноги Петара Голубовича пробил в дальний угол, но попасть в створ не сумел.
28 Сергей Волков промчался вперёд через правую бровку и прострелил в центр штрафной соперника, где первым на мяче оказался защитник "Химок".
27 Активный Роман Юзепчук прострелил с правого фланга, но на этот раз мяч из своей штрафной вынес Александр Эктов.
25 !!! ГООООООООООООООЛ! Хетаг Хосонов, 1:0!
Уверенно реализовал одиннадцатиметровый полузащитник "Химок"! Хетаг Хосонов нанёс классный удар в левый от себя нижний угол и попал под самую штангу. Станислав Агкацев угадал направление полёта мяча, но дотянуться не сумел.
25 Кади Боржес сцепился с Равилем Нетфуллиным, затягивая момент удара с пенальти. В итоге вингер "Краснодара", который долго не выходил из своей штрафной площади, получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
23 ! Пенальти назначен в ворота "Краснодара"! Роман Юзепчук с правого фланга ворвался в штрафную соперника и выполнил подачу, а мяч рукой заблокировал краснодарский дебютант Кевин Кастаньо. Тут всё очевидно, даже VAR не потребовался.
21 Жоау Батчи потерял мяч в атаке, после чего футболисты "Химок" организовали быстрый контрвыпад. Роман Юзепчук прострелил с правого фланга, но его передача на партнёра оказалась неудачной.
19 Хетаг Хосонов грубо наступил на ногу Александра Эктова и получил заслуженную жёлтую карточку.
18 ! Грубо ошиблась оборона "Химок", в результате чего Игорь Обухов выскочил за пределы своей штрафной, его обыграл Жоау Батчи, который покатил мяч на Кади Боржеса, а тот не стал сразу пить по практически пустым воротам. Затем в оборону вернулись защитники, который ликвидировали опасность у своих владений.
17 Джон Кордоба упал в центральном круге в борьбе на "втором этаже" с Захаром Волковым, но главный арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
15 И вновь Эдуард Сперцян закрутил мяч на ближнюю штангу, на этот раз подача получилась получше, но команда Андрея Талалаева всё равно отбилась без особых проблем.
14 Эдуард Сперцян исполнил "корнер" с правого фланга, навесив на ближнюю штангу, откуда футболист "Химок" отбил игровой снаряд на ещё один угловой.
13 Джон Кордоба, находясь в штрафной площади Химок", получил удар под дых от Сергея Терехова. Колумбийцу потребовалась медицинская помощь, а судейская бригада полностью проигнорировала этот эпизод.
12 Сергей Волков после передачи Жоау Батчи попытался прострелить с правого фланга от самой лицевой линии поля, но мяч в подкате на угловой переправил Аршак Корян.
11 Джон Кордоба забрался в положение "вне игры".
10 Эдуард Сперцян разыграл угловой с левого фланга с Жоау Батчи, получил ответный пас и прострелил в штрафную, откуда мяч вынес игрок подмосковной команды.
9 ! "Краснодар" заработал стандартное положение на левом фланге, Эдуард Сперцян выполнил отличный навес на ближнюю штангу, Кайо головой пробил по воротам, а мяч после минимального рикошета от футболиста "Химок" попал в сетку с внешней стороны!
8 "Химки" заработали стандартное положение на левом фланге, Сергей Терехов выполнил хороший навес, Петар Голубович головой пробил по воротам, но получилось выше цели.
6 Кади Боржес активно пошёл в борьбу за мяч, после чего столкнулся с Данилом Степановым и оказался на газоне. После полминутной паузы вингер краснодарской команды поднялся на ноги и продолжил поединок.
4 ! И ещё один момент не реализовали "быки"! На этот раз Михайло Баньяц после передачи с правого фланга выскочил один на один с вратарём соперника, но не сумел переиграть Игоря Обухова в ближнем бою!
3 ! Вот это начало! Теперь "Химки" могли открыть счёт! Тимур Касимов под острым углом выскочил на ворота "Краснодара" и с носка попытался отправить мяч в сетку. Станислав Агкацев среагировал и выручил свою команду!
2 ! "Краснодар" сразу же создал опаснейший момент! Кади Боржес справа подобрался к штрафной площади "Химок" и покатил мяч на Эдуарда Сперцяна, тот в одно касание выстрелил из убойной позиции, но получилось недостаточно сильно. Игорь Обухов в прыжке поймал мяч.
1 Матч начался.
"Химки" свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка России начали с четвёртого отборочного раунда Пути регионов. Там подмосковный коллектив разобрался с "2DROTS", который с середины первого тайма играл вдесятером. Итоговый счёт – 2:0. Забитыми мячами отметились Кирилл Панченко и Равиль Нетфуллин. Затем красно-чёрные оказались сильнее "Уфы" 1:0. Единственный гол с пенальти провёл Хетаг Хосонов. В 6-м раунде было повержено "Динамо" из Владивостока. В ворота соперника "Химки" отправили четыре безответных мяча. Дублем отметился Тимур Касимов, а также отличились Петрос Аветисян и Лев Скворцов. И вот теперь матч на вылет с "Краснодаром". Команда Владимира Ивича выступала в группе D, где заняла третье место в компании московских "Спартака" и "Динамо", опередив "Пари НН". Сначала "быки" дома проиграли красно-белым 1:2, потом на выезде уступили "Динамо" 3:4. Далее последовала гостевая победа над "Пари НН" и успех в серии пенальти в матче с "Динамо". В 5-м туре "Краснодар" разгромил нижегородцев 3:0, а завершил групповой этап выездной победой над "Спартаком" 3:2. После рестарта сезона "быки" провели два неудачных для себя матча в рамках российской премьер-лиги. Сначала они дома упустили победу в матче с "Рубином" (1:1). А потом на выезде уступили "Ростову" (1:2). Многие уже похоронили команду Владимира Ивича в плане борьбы за чемпионство. Впрочем, отставание от "Зенита" составляет всего один балл, так что всё по-прежнему возможно. "Химки" идут на первом месте в Первой лиге и почти наверняка вернуться в элиту по итогам сезона. Весной команда Андрея Талалаева одержала две победы, переиграв "Тюмень" и "Волгарь" с общим счётом 5:0. Сегодня, по мнению экспертов, фаворитом является "Краснодар". В своей истории "Химки" провели 10 официальных матчей против "быков". На счету краснодарского клуба 5 побед, трижды была зафиксирована ничья, а красно-чёрные выиграли лишь два поединка. По забитым мячам впереди "Краснодар" – 26:10. Непосредственно в Кубке России оппоненты пересекались дважды. В прошлом сезоне, когда "быки" вышли в финал турнира, на групповом этапе они обыграли "Химки" сначала 2:0, а потом и 4:1. Посмотрим, как оно получится на этот раз.
Здравствуйте! На подмосковном стадионе "Арена Химки" в четвертьфинальном матче первого этапа плей-офф Пути регионов Кубка России сезона 2023/24 "Химки" под руководством Андрея Талалаева принимают "Краснодар" Владимира Ивича. Главный арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Ассистенты судьи: Егор Болховитин (Санкт-Петербург) и Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург). Резервный рефери: Евгений Кукуляк (Калуга). На VAR в этом матче работают: Владимир Москалев (Воронеж) и его ассистентка Вера Опейкина (Сочи). Инспектор: Андрей Бутенко (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
ХИМКИ 
Игорь Обухов 
Олег Исаенко  57 
Сергей Терехов 
Захар Волков 
Петар Голубович 
Данил Степанов  88 
Равиль Нетфуллин 
Хетаг Хосонов  19  25  46 
Роман Юзепчук  77 
Аршак Корян  46 
Тимур Касимов  56 
Запасные:
Ярослав Бурыченков 
Станислав Поройков 
Лев Скворцов 
Юрий Журавлев 
Сергей Варатынов  46 
Алексей Ларин 
Самину Абдуллахи  77 
Бутта Магомедов 
Илья Берковский  46  65 
Кирилл Панченко 
Александр Руденко  56 
Главный тренер:
Андрей Талалаев 
 
КРАСНОДАР 
Станислав Агкацев 
Сергей Волков  79 
Георгий Арутюнян 
Кайо 
Александр Эктов 
Кевин Кастаньо  61 
Эдуард Сперцян 
Михайло Баньяц  61 
Кади Боржес  25  79 
Жоау Батчи  46 
Джон Кордоба 
Запасные:
Матвей Сафонов 
Михаил Штепа 
Хуниор Алонсо 
Витор Тормена 
Лукас Оласа  79 
Кевин Ленини 
Александр Черников  61 
Виктор Са  46 
Никита Кривцов  61 
Олакунле Олусегун  79 
Мозес 
Главный тренер:
Владимир Ивич