Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Путь РПЛ. 1/4 финала, ответный матч.

12 марта. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена".
Судья - Сергей Карасев (Москва).
(результат первого матча - 1:1)

 

ЦСКА - Ростов
2:0

 

Агапов, 63 (1:0); Мусаев, 84 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:8; Удары в створ - 4:3; Угловые - 5:1; Офсайды - 5:1; Сэйвы - 3:2; Фолы - 13:8; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:3; Владение мячом - 48% : 52%.
Разница между командами сегодня заключалась в том, что Федотова нулевая ничья после первого тайма не устраивала, а Карпина - устраивала. Поэтому Владимир Федотов сделал атакующие замены, перестроил игру своей команды и по делу добился победы, тогда как Валерий Георгиевич пошел на изменения, когда было уже слишком поздно.
+7 И звучит финальный свисток! ЦСКА проходит в полуфинал Пути РПЛ, "Ростов" падает в нижнюю сетку!
+6 А нет, желтая карточка была, только для Мохаммада Мохеби почему-то.
+5 Заболотный укрыл мяч корпусом от Сако, который умудрился пяткой попасть по животу сопернику. Здесь вроде бы Карпин обошелся без предупреждения, но фол зафиксировал.
+3 Иван Комаров перестарался в борьбе на чужой половине поля, за что получил желтую карточку.
+2 Если "Ростову" все-таки удастся отыграть один мяч в ближайшие пару минут, то концовка может выйти огненной. Но для этого нужно немного поактивнее идти на чужую штрафную, а такого пока нет.
90 Шесть минут добавлено ко второму тайму.
90 Можно было ткнуть меня по носу! Щетинин выдал идеальный заброс в центр чужой штрафной на Колтакова, который головой пробил под перекладину, но по позиции Торопа!
89 Ну, сильно сомневаюсь, что "Ростов" сегодня отличится хотя бы раз, а уж отыграться с разницы в два мяча - это будет просто невероятно. Никаких предпосылок по игре нет.
87 Аббос Файзуллаев вышел вместо Виктора Давилы. Шикарный матч от Давилы, оба гола сделал он.
86 Шестой офсайд у ЦСКА? Кажется, все шесть раз в офсайде был Давила. А нет, Давила был в офсайде сейчас, но пас последовал на Мусаева, который тоже был в офсайде.
84 ГОООООООООООЛ! Тамерлан Мусаев удваивает преимущество хозяев, 2:0!
И вновь на грани офсайда, но все по правилам! Давила с правого фланга выдал идеальную передачу на дальний край чужой штрафной на Гайича, который принял мяч, а вторым касанием вместо удара отдал пас направо и чуть назад на Мусаева. Тому осталось не промахнуться мимо пустых ворот!
83 Подача от левого угла поля последовала на голову игроку ЦСКА, который выбил мяч на соперника. После этого гости провели еще одну атаку, которую Комаров завершил ударом в защитника армейцев.
82 А, так не в ногу Роше мяч попал, а в руку. Роша прыгал в подкат, рука стремилась стать опорой, но всякое в наше время бывает. Нет, все чисто, играем дальше.
81 Потерял мяч игрок ЦСКА в центре поля, после чего ростовчане убежали в быструю атаку, Роналдо покатил налево на Комарова, а тот пробил точно в ноги Роше.
79 Желтая карточка от Карасева! Чудеса! Причем не за фол, а за неспортивное поведение со стороны Келлвена, который дурачился при вводе мяча из-за боковой.
78 Хорен Байрамян и Егор Голенков отправились отдыхать, Иван Комаров и Алексей Колтаков вышли вместо них.
76 Очередной угловой заработали армейцы, подача с правого фланга последовала в центр вратарской, но вновь первым оказался игрок "Ростова", который выбил снаряд за боковую.
74 Антон Заболотный вышел вместо Федора Чалова, который сегодня был незаметен.
74 Мусаев! Отличный заброс от Облякова последовал на Тамерлана Мусаева, который убежал от Сако и из-за пределов штрафной пробил в левый угол, но немного не попал в створ!
72 Голенков с правого края чужой штрафной внешней стороной стопы вырезал подачу в центр, но Тороп без проблем опередил ближайшего соперника и забрал мяч в руки.
70 Федотов, кстати, не просто угадал с заменой, но и рискнул, потому как сделал ее сразу после перерыва при ничейном счете. Теперь Карпину тоже нужно менять атаку, потому что стартовый состав вообще не нападает.
68 Так, а теперь вопрос знатокам: как забить, если моментов в игре у твоей команды ровно ноль? Отвечать на этот вопрос будет некто Валерий Георгиевич К. Если получится, конечно.
66 Гол засчитан, но паузы по две минуты ради проверки гола по паре точек - это перебор. И в паузе Андрей Лангович вышел вместо Евгения Чернова.
64 Проверяют офсайд у Агапова, но судя по всему, офсайда не было в голевой атаке, потому как задержался Глебов, боровшийся с Давилой. А, проверяют не это, а самое начало атаки.
63 ГООООООООООООЛ! Илья Агапов выводит ЦСКА вперед, 1:0!
В меньшинстве оказались ростовчане, чем сразу воспользовались армейцы! Подача с правого фланга последовала на Мусаева, который сделал скидку на дальнюю штангу на Давилу, а тот прострелил назад на Чалова. Федор слабо пробил по воротам, но попал точно в Агапова, который с метра занес снаряд в сетку!
61 Очередная остановка в игре, теперь уже из-за повреждения у Чернова. И там тоже замена готовится? Вот это да. Семь минут игры исключительно на выходы врачей и замены.
59 Матвей Лукин появился на поле вместо Игоря Дивеева.
58 Не сможет продолжить игру Игорь Дивеев, который заметно хромает по пути к скамейке. Уже готова замена для защитника армейцев, хотя он тянул этот момент как мог.
56 Дивеев после падения сначала поднялся на ноги, а потом опять упал на газон - Карасев сразу же позвал врачей ЦСКА, которые замораживают голеностоп защитнику армейцев.
55 О, ближнего все же удалось перебить Келлвену, но не удалось направить мяч на партнера. Со всей верховой борьбой ростовчане справляются без проблем.
54 Продолжается хит-парад угловых, причем статистика явно отстает, потому как нам написали, что счет 3:0. А это уже четвертый угловой для ЦСКА. И за ним еще и пятый.
52 Очередной угловой для армейцев, с правого фланга навес вновь пришелся на ближнюю штангу, где и Байрамян был первым на мяче, и против Мохеби были нарушены правила.
50 Еще один стандарт для хозяев, теперь с правого фланга навес последовал на ближнюю штангу, где вновь борьбу выиграли подопечные Валерия Карпина, выбившие мяч подальше.
49 Перед угловым в пользу ЦСКА Карасеву пришлось разнимать игроков в штрафной "Ростова". Подача в итоге последовала с левого фланга в центр точно на игрока гостей.
47 И сразу момент у ЦСКА! Подача с левого фланга от Гайича последовала в центр штрафной на голову Давиле, который пробил в противоход Медведеву, но слишком слабо - голкипер намертво взял мяч!
46 Саша Зделар на второй тайм не вышел, его заменил Тамерлан Мусаев. В двух чистых центральных будет играть Федотов?
46 Начался второй тайм.
Только под самый занавес первого тайма армейцы сумели создать первый опасный момент в игре, тогда как у "Ростова" даже нормальных подходов к чужим воротам так и не вспомнишь. Впрочем, по игре нулевая ничья вполне закономерна, будем надеяться, что после перерыва команды начнут играть куда активнее.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+1 О, это ли не первый удар в створ? Подача с левого фланга последовала на ближний край штрафной "Ростова", откуда Давила, кажется, в касание направил мяч в руки Медведеву.
45 Две минуты где-то насчитал Сергей Карасев.
43 Гайич! Получил мяч на левом краю чужой штрафной Милан Гайич в полнейшем одиночестве, после чего в касание пробил буквально на полметра выше перекладины!
42 Подходит к концу первый тайм в нашей встрече, Виллиан Роша сейчас оказался на газоне после столкновения с Голенковым. Нарушение правил Карасев не зафиксировал.
40 Глебов с левого края чужой штрафной нанес удар в ближний верхний угол, но в створ не попал, да и Тороп все контролировал и наверняка бы справился с ударом.
39 А какой рекорд Кубка по офсайдам за тайм? Давила вновь попал во "вне игры", теперь уже на левом фланге около чужой штрафной. Штук пять набралось уже минимум. А нет, 3:1 по офсайдам сейчас.
38 В очередной раз Максим Гаврилин зафиксировал офсайд у игрока ЦСКА - теперь забежал во "вне игры" Давила. Очень высоко находится линия защиты у "Ростова" - почти у центрального круга.
36 Роналдо получил мяч на правом краю перед чужой штрафной, после чего ушел чуть в сторону и резко пробил в ближний угол из-под Гайича, но точно по позиции Торопа.
34 Ну, боюсь, что с такой игрой в первом тайме голов уж точно не будет. А что будет после перерыва? Вряд ли в таком матче кто-то побежит рисковать при нулевой ничьей.
32 Роша попытался начать атаку своей команды вертикальным забросом со своей половины поля, но угодил точно в соперника. Но и в ответный выпад ростовчане убежать не смогли.
30 Щетинин добрался до мяча на правом краю чужой штрафной и слегка ткнул его в направлении Торопа, который без проблем забрал снаряд в руки. По-прежнему без моментов.
28 Зделару досталось по спине в центре поля, но нарушение правил Карасев не углядел. А пока в игре возникла пауза, тренеры обеих команд раздали указания своим подопечным.
26 И еще в один офсайд угодили хозяева - теперь в направлении Чалова последовал заброс со стандарта, но Федор забежал за линию последнего защитника.
26 Глебов должен был получать желтую карточку за грубый фол против Давилы. Потерял мяч в центре поля, а после этого как косой в подкате снес соперника. Но Карасев пока не наказывает.
25 Ростовчане начали увереннее поднимать линию защиты, из-за чего Келлвен сейчас угодил в офсайд практически сразу за центральной чертой. А низом разыграть хозяевам не удается.
24 Чалов опередил соперника на левом краю чужой вратарской, после чего попытался скинуть мяч чуть назад, но Медведев удачно сыграл на перехвате, забрав снаряд в руки.
22 ЦСКА захватил мяч под свой контроль, но держит снаряд в центральном круге без какого-либо продвижения вперед. А болельщиков на трибунах, кстати, очень много - только сейчас обратил внимание.
20 Чуть ли не полминуты держал мяч в руках Владислав Тороп в своей штрафной, так что даже Карасеву пришлось подбежать поближе к владениям голкипера и попросить его быть побыстрее.
18 Мендес получил мяч перед чужой штрафной и просто пробил по воротам, даже близко не попав в створ. Правда, вариантов по краям никаких не было, так что лучше уж так, чем сыграть назад.
16 Ростовчане решили подержать мяч у своей штрафной, а армейцы наблюдали за этой перепасовкой около минуты и только после этого решили выдвинуться вперед и попрессинговать.
14 Вполне равную игру мы с вами наблюдаем, моментов пока что не было, да и подходов практически не возникало. Впрочем, думаю, хотя бы один гол в основное время мы увидим.
12 А за пределами штрафной армейцы все же заработали стандарт. Подача с него последовала в центр, где первым на мяче оказался игрок "Ростова", который выбил снаряд.
11 Все-таки добрались до чужой штрафной подопечные Владимира Федотова путем диагонали через половину поля на правый край, откуда игрок ЦСКА простреливал в центр, но до партнера мяч не дошел. И еще кто-то из хозяев оказался на газоне, но пенальти не будет.
10 Роналдо на чужой половине поля попробовал отобрать мяч у соперника, но лишь нарушил правила, завалив оппонента на газон. Спешить вводить снаряд в игру хозяева не стали.
8 Армейцы же пока ни одной атаки провести не сумели, причем даже попытка выбраться на чужую половину завершилась потерей мяча, после которой пришлось нарушать правила.
6 Сам же Щетинин выполнил подачу со стандарта, но попал в соперника. Следом мяч был выбит обратно на Кирилла, который все-таки доставил снаряд Голенкову, а тот в касание из штрафной пробил мимо цели.
5 А это разве не желтая карточка? Игрок ЦСКА махнул мимо мяча, наступив шипами точно на ногу Щетинину, кажется, на левом фланге около своей штрафной. Фол Карасев зафиксировал.
4 Пока только ростовчане владеют мячом на чужой половине поля, но добраться до штрафной подопечным Карпина не удается. Впрочем, лучше так, чем обороняться всей командой.
2 Практически основные составы у обеих команд, хотя не обошлось и без ротации. Напомню, что команда, которая сегодня проиграет, Кубок России не покидает - просто падает в нижнюю часть сетки.
1 Матч начался, поехали!
Игорь Миркин для вас прокомментирует матч.
"Ростов" же после паузы вообще идет без потерь, потому как подопечные Валерия Карпина одолели все те же "Крылья Советов" со счетом 2:0, а на прошедших выходных вмешались в чемпионскую гонку, одержав уверенную победу в игре против "Краснодара" со счетом 2:1. Да, по счету все выглядело на тоненького, но на деле ростовчане почти весь второй тайм провели в большинстве, забили второй, потом немного расслабились и пропустили единственный мяч, а после этого особых моментов у "Краснодара" уже и не было. На групповом этапе Кубка России "Ростов" оказался на второй строчке вслед за "Локомотивом", но и отрыв от ставшего третьим "Урала" составил три очка.
Первая встреча завершилась вничью 1:1, поэтому шанс на проход остается у любой команды, пускай армейцы и выглядят достаточно явными фаворитами по букмекерским котировкам. Впрочем, такие уж они фавориты? Подопечные Владимира Федотова не без проблем на минувших выходных разобрались с "Крыльями Советов", одержав победу со счетом 2:0, а в первом весеннем туре потеряли очки в домашнем матче с "Оренбургом", пропустив единственный гол на девяносто третьей минуте и сыграв вничью. До перерыва армейцы и вовсе проиграли "Краснодару" в гостях 0:1, пускай по всем параметрам должны были выигрывать. Так что результаты нынче у ЦСКА не самые внушительные, пускай по составу команда явно сильнее "Ростова".
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Так как какой-то гений решил, что между первыми и ответными матчами четвертьфинала Кубка России вполне может пройти три с половиной месяца, то лишь сегодня мы узнаем имя первого полуфиналиста верхней сетки, потому как ЦСКА с "Ростовом" окончательно определят сильнейшего.


 
ЦСКА 
Владислав Тороп 
Илья Агапов  63 
Виллиан Роша 
Игорь Дивеев  59 
Милан Гайич 
Саша Зделар  46 
Виктор Мендес 
Келлвен  79 
Виктор Давила  87 
Федор Чалов  74 
Иван Обляков 
Запасные:
Игорь Акинфеев 
Владимир Шайхутдинов 
Матвей Лукин  59 
Кирилл Набабкин 
Михаил Рядно 
Матвей Кисляк 
Кирилл Глебов 
Аббос Файзуллаев  87 
Сид Ахмед Айссауи 
Антон Заболотный  74 
Тамерлан Мусаев  46  84 
Главный тренер:
Владимир Федотов 
 
РОСТОВ 
Никита Медведев 
Илья Вахания 
Умар Сако 
Максим Осипенко 
Евгений Чернов  66 
Хорен Байрамян  78 
Данил Глебов 
Кирилл Щетинин 
Роналдо 
Егор Голенков  78 
Мохаммад Мохеби  90 
Запасные:
Ярослав Соловьев 
Сергей Песьяков 
Денис Терентьев 
Илья Кирш 
Алексей Миронов 
Андрей Лангович  66 
Иван Комаров  78  90 
Виктор Мелёхин 
Даниил Шанталий 
Имран Азнауров 
Алексей Колтаков  78 
Антон Шамонин 
Главный тренер:
Валерий Карпин