Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:1

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч.

14 марта. Прага. Стадион "Эден".
Судья - Гленн Нюберг (Швеция).
(результат первого матча - 2:4)

 

Славия - Милан
1:3

 

Пулишич, 33 (0:1); Лофтус-Чик, 36 (0:2); Леау, 45+6 (0:3); Юрасек, 85 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:12; Удары в створ - 2:6; Угловые - 3:5; Офсайды - 0:0; Сэйвы - 3:1; Фолы - 10:12; Желтые карточки - 4:3; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 42% : 58%.
Если в первом тайме "Милан" активно созидал и создавал моменты, особенно после удаления Томаша Голеша, то вот вторую половину встречи миланская команда начала спокойно, без продвижения вперед. Да, были моменты у "Милана", но их было существенно меньше, да и "Славия" уже не так сильно раскрывалась по понятным причинам. Всё же стоит похвалить "Славию" за два матча против "Милана", которые несмотря на итоговый счет - прошпи в борьбе. Окончательную точку по забитым голам поставил Юрасек, который уже за 3 минуты оправдал замену Индржиха Трпишовски. Для вас комментировал встречу Ганноченко Данил! Смотрите только хороший футбол и не болейте. До встречи!
+4 Компенсированное время моментами нас не порадовало, после чего судья дал финальный свисток - "Милан" в 1/4 Лиги Европы!
+1 Дежурные 3 минуты накинул арбитр!
90 Неплохо! "Милан" разыграл стандарт навесом в центр вратарской, откуда футболист "Милана" в стиле "рыбки" наносил удар - точно по позиции Станека, коий зафиксировать снаряд не сумел. Отскочил мяч к защитнику "Славии", но того в чистой борьбе обокрал Оливье Жиру и с правого угла вратарской нанес удар в ближний - снова на месте Индржих Станек!
89 А теперь и португальцу досталась карточка желтого цвета! Леау начал выяснять отношения и получил за это желтую, также как и Дорли, да.
87 Томич получает желтую карточку за грубую игру по отношению к сопернику..
85 ГОООООООООЛ!! Матей Юрасек, 1:3! "Славия" покидает еврокубковую гонку, но делает это красиво! Вышедшие на замену Зафейрис и Юрашек поучаствовали в этом эпизоде. Христос скинул мяч Матею на правый край штрафной, после чего полузащитник "Славии" сместился левее, ушел от оппонента и здорово пробил под левую "девятку"! Спортьелло оказался не в состоянии выручить..
83 Ага, выходят Юрашек и Шранц вместо Провода и Доудера. Оба футболиста здорово себя проявили в атаке и без внимания зрителей с трибун точно не ушли..
81 Последние рокировки готовятся у "Славии" на последние 10 минут основного времени, а добавлено вряд ли будет много.. Все же остановок во второй половине встречи было не так много, как в первой, ну и также счет позволяет арбитру накинуть дежурные минуты три..
79 "Славия" заработала стандарт на левом фланге. До ворот далековато, поэтому последовал кросс на дальнюю стойку, где по итогу мяч замешкался в воздухе и побывал у трех футболистов, но дело до удара так и не дошло. Далее мяч приземлился все же на газон и на мяче первыми оказались хозяева - передача низом с правого края на противоположный оказалась блокированной.
76 Вместо автора забитого мяча Лофтус-Чика выходит Рейндерс! Не часто забивает Рубен, но вот в Лиге Европы дела у полузащитника "Милана" дела идут куда лучше - четыре матча и четыре гола!
74 Главная интрига на данный момент: забьет ли "Милан" четвертый? По такой игре вполне вторая половина встречи может закончиться без результативных подвигов.. "Милан" результат сделал, а сейчас спокойно контролирует снаряд на половине соперника - "Славия" не планирует раскрываться.
72 Пошла дальняя диагональ на правый край, откуда Самюэль Чуквуезе попытался сохранить для своей команды снаряд, но передача пришлась уж крайне высокой, поэтому невысокому форварду добраться до мяча было вдвойне сложнее.. Ушел мяч за боковую!
70 Замена у "Славии": выходит Зафейрис вместо Валлема.
69 Томич! А позиция была перспективнее.. Вышедший на замену Михал Томич на рывке ушел от Тео Эрнандеса, а затем с правого края штрафной решил пробить, но удар в ближний угол у него не сложился.. Выше створа!
68 Угловой от Ясина Адли теперь пришелся подачей к дальней стойке с высокого расстояния, откуда "Славия" успешно выносит мяч из штрафной.
67 А, дело вот в чем. Лукаш Провод сейчас подошел к трибунам и начал выяснять с ними отношения.. Не понравились футболистам "Славии" некоторые выкрики с северной части трибуны..
66 Не совсем ясно.. Видимо спорили футболисты насчет повторного углового, перебивать корнер будут? Успокаивать приходится даже и тренера "Славии"..
65 Заработал "Милан" угловой на левом фланге, а к мячу подошел Ясин Адли, коий решил скинуть накоротке снаряд партнеру, но закончилось всё остановкой встречи. Что там произошло?
63 Замена в составе гостей: вышел Чуквуезе вместо Пулишича.
63 Рафаэль Леау забрался на левый край штрафной, после чего перед ним стояло сразу двое оппонента у мяча, но португальца это не смутило и решил он попытаться выполнить верховую скидку на партнера, но защитники ожидаемо прервали эту передачу..
62 Аут заработала "Славия" на своей половине, розыгрыш коего пришелся точно в соперника и гости вышли в стремительную атаку, но закончилось всё не так опасно.. Дальним и неточным ударом Лофтуса-Чика..
61 Здорово Леау пяточкой скинул снаряд на забегание Жиру, но того остановил соперник и не дал выйти в опасную атаку по центру..
60 Последовал у гостей заброс с левого фланга к линии штрафной, откуда "Славия" вынесла снаряд, но на подборе осталась миланская команда, но уже без второго подхода к воротам..
59 Вторая замена от наставника "Славии": вместо Хитила вышел Юречка.
57 Готовится тем временем стандарт у "Славии", но будет подача. Пришелся кросс в центр от Доудеры, откуда миланская команда проблем в борьбе на "втором этаже" не испытала и снаряд спокойно вынесла..
56 Габбья доигрался до желтой.. На бровке подстелился в подкате перед Проводом, а тот завалился на газон.. Справедливый "горчичник"!
55 Через короткие передачи пытаются подопечные Пиоли добраться до ворот Станека, но пока что "Славия" держится получше, нежели в первом тайме.. Но тут уже и фактор комфортного преимущества миланской команды срабатывает..
53 "Славия" нарушила правила, а затем Ясин Адли еще до свистка арбитра решил разыграть соперника и пробил в спину Проводу, после чего извинился перед ним.. Публика на это отреагировала свистком.
52 Оскар Дорли здорово обхитрил соперника на своей половине, после чего отдал мяч Огбу, ну а тот скинул на правый фланг, откуда удалось "Славии" перейти на финальную треть, но пройти Эрнандеса им не удалось..
51 Фол зафиксировал арбитр в пользу "Милана", после чего последовал заброс из глубины на забегание в штрафную соперника, но там защита спокойно выносит снаряд и разряжает обстановку!
49 Провод пробежал с мячом по всему полю, пытался на рывке уйти от двоих соперников, но те все же обокрали снаряд.. Здорово пытался полузащитник "Славии" разогнать атаку!
46 Страшно конечно смотреть на итоговые цифры по сумме двух встреч, где красуются 7:2 в пользу "Милана".. А вторая половина встречи началась спокойно, без продвижения вперед.
Второй тайм начался!
И хозяева отличились рокировкой: Томим вместо Влчека.
Замена у "Милана", причем двойная: вышли Калулу вместо Калабрии и Тиав вместо Томори.
До красной карточки "Славия" выглядела здорово и по моментам ничуть не уступала гостям, а скорее даже и превосходила, но удаление Томаша Голеша привело к трем пропущенным за первую половину встречи.. В двух очных встречах не везет пражской команде с этими удалениями.. Теперь отрыв миланской команды составляет уже пять голов и об интриге, разумеется, никакой речи не идет. Если только личную статистику гостям чуть подправить, а так.. Перерыв, пока отдыхаем!
+8 Даже чуть раньше свистнул арбитр - перерыв!
+7 Снова Леау у нас в центре внимания, коий по центру пытался обыграть соперника в опорной зоне, но в итоге упал на газон, а свисток рефери не прозвучал.. Чисто сыграно!
+6 ГОООООООЛ!! Леау, 0:3! А теперь и сам португалец отличился! Разогнал атаку Пулишич, после чего снаряд получил Леау, коий не стал заходить в штрафную, а пробил с дальней дистанции точно в правую "девятку".. Никто его там не встречал, а Станек на выстрел даже не шелохнулся..
+5 Не удается "Славии" выйти из под плотного прессинга гостей.. На своей половине хозяева контролируют снаряд, а затем все же перебираются на чужую половину, но ненадолго..
+4 Станек отправляет снаряд через всё поле прямиком в аут, а затем "Милан" проводит атаку через левый фланг - Леау с Тео играют в "стенку", но никто открываться под забегание не планирует, до центра поля мяч доходит..
+2 Здорово сыграл на перехвате Доудера и попытался обострить перед заходом в штрафную, но не вышло.. Далее последовал кросс с правого фланга в центр штрафной, откуда снаряд спокойно выносят гости.
+1 8 минут добавлено! А не много ли? Да, были паузы, но минут на 5-6, не более..
44 Томори заехал по ноге оппоненту, за что получил заслуженную желтую карточку.
44 Вполне согласились бы уже на такой результат обе команды, но впереди еще целый тайм, правда уже без интриги, да..
43 Прижали гости "Славию" к воротам, но пока без обострения.. Пулишич зашел в штрафную с правого фланга, а затем попытался то ли пробить, то ли навесить - безуспешно и точно в руки Станеку.
41 Леау! Здорово вошел португалец в штрафную с левого полуфланга, а затем уже с лицевой попытался отдать точную передачу на ударную позицию оппонента, но его скидку прервала защита "Славии".
41 Провод рискованно сыграл на публику на своей половине из под опеки двоих оппонентов, но оказался все равно победителем, а затем мяч побывал в ногах у Станека, коий распорядился мячом выносом через всё поле точно на Пулишича.
39 Угловой заработал "Милан" на левом фланге, но подавать гости не стали.. Короткими передачами дошли до центра поля, без обострения пока действуют.. Ну, сэкономить немного сил лишним точно не будет, да..
36 ГОООООООООЛ!! Лофтус-Чик, 0:2! Пулишич получил передачу к лицевой на левом краю штрафной, откуда прострелил точно на дальнюю штангу, а уже оттуда Лофтус-Чик буквально "расстрелял" ворота и переправил снаряд в пустой угол..
35 Проверяет ВАР эпизод с возможным офсайдом, но арбитра к монитору не подзывают.. После чего указывает рефери на центр поля. Чистый гол, да..
33 ГООООООООООООЛ!! Кристиан Пулишич, 0:1! Вышли гости в атаку по левому флангу, после чего Леау отправил снаряд на правый край штрафной, где приняли передачу Пулишич, сделал ложный замах, а затем метров с 12 нанес точный удар в нижний угол!
32 Продолжается сумасшедшее давление миланской команды.. Сейчас попытались гости через центр поля взломать оборону "Славии", но на последнем рубеже хозяева вынесли снаряд.
30 ОПАСНО! Как не забил Леау?! Прекрасно сыграл в этом эпизоде Мусса, коий на рывке забрался на чужую половину поля слева, а затем отдал идеальную передачу на выход 1-на-1 с вратарем Леау, коий приблизился к 11-метровой отметки, вроде как прошил Станека ударом, но от него мяч полетел чуть правее створа..
28 ПУЛИШИЧ! Вполне мог окончательно расставить все точки над "i" молодой нападающий "Милана".. Вышел он на рандеву с голкипером после классного прохода из под двоих оппонентов, пробил в ближний угол после сближения с вратарем, но Станек выручил свою команду!
26 Лукаш Провод у мяча. Последовал кросс в штрафную, но оттуда легко выбили снаряд гости.
26 Змрзлы с центра вырезал передачу наперед на правый фланг Лукашу Проводу, коий заменяет обязанности капитана теперь, ну а там Провода жестко встретил Пулишич и хозяева заработали стандарт.
24 Трпишовский получает желтую карточку.. В эпизоде с красной для Голеша он вполне мог договориться до красной, а сейчас возмущен главный тренер "Славии" из-за эпизода с Доудерой.
23 Интересно! Доудера вошел в штрафную соперника с мячом и упал в ходе контакта с соперником, но судья эпизод проигнорировал.. Даже смотреть не станут?
23 Горят страсти у "Славии".. Доудера получает желтую за нарушение правил.
21 А вот и замена от Пиоли. Ушел Меньян, а на его место встал Спортьелло.
20 КРАСНАЯ! Посмотрел минуту-две повторы главный судья встречи, достал красную и удалил Томаша Голеша с поля.. Ну.. не видел Голеш соперника и нанести травму Давиде Калабрии он явно не хотел, но фол серьезный, да.. Спорно тут.
18 Опа! Интересно.. Пошел смотреть Нюберг эпизод на предмет возможной красной..
16 Прессинг "Славии" ничем не обернулся кроме штрафного для "Милана" в центре поля. Томаш Голеш получил сферу, начал разворачиваться и наступил на голеностоп Калабрии..
15 Ух!.. Кристиан Пулишич обыграл своего оппонента на правом краю, после чего навесил в центр, ну а там изящно попытался пробить через себя Оливье Жиру, но по мячу попасть так и не сумел..
14 ОПАСНО! Взяли под контроль снаряд хозяева и сейчас спокойно перепасовывались на своей половине, после чего пошла разрезающая передача на правый полуфланг, откуда "Славия" стремительно убежала от Эрнандеса и заработал аут. Пошла скидка сразу в штрафную соперника - вынесли не без труда гости. Далее Хитил зашел в штрафную, ушел от Томори и с близкой дистанции пробил в ближний угол - Меньян ногой выручает!
12 И вот вроде первая атака "Милана" за чуть больше десяти минут игры.. Получил мяч Тео Эрнандес и с чужой половины поля промчался чуть ли не до ворот Меньяна в попытке уйти от оппонента.
10 Пауза пока в игре, чем возмущены футболисты пражской команды, но судья дал понять, что добавлено будет немало.. А тем временем Меньян решил продолжить встречу.. Интересно, надолго ли?!
8 Нет.. Замена будет! Присел Майк Меньян на газон после обычного прыжка и понял, что повреждение является болезненным..
7 Лукаш Провод подошел к мячу и навесил от правого флажка на ближнюю стойку, откуда "Милан" спокойно вынес снаряд за пределы штрафной площади.
7 Томаш Голеш разогнал атаку на правом краю поля, а затем отдал снаряд партнеру, от коего последовал навес - вынесли гости точно на корнер.
6 Нет, решает он продолжить встречу! Ну.. если еще раз присядет на газон, то замены уже будет не избежать.
5 М-да.. Повреждение получает голкипер итальянской команды, а резервный вратарь уже пошел переодеваться. Замена будет?
4 А тут что? Яростно отреагировали болельщики "Славии". Меньян далеко отпустил снаряд от себя, воспользовался этим кто-то из игроков "Славии", и как показалось зрителям, сфолил на 11-метровую отметку, но никакого нарушения арбитр не увидел.
2 Стандарт заработали хозяева на левом полуфланге. Лукаш Провод навесил на правую стойку, откуда последовала скидка на левый угол вратарской, но Меньян опередил соперника и забрал снаряд в руки.
1 Поединок начался с заброса из глубины на левый край, где Конрад Валлем пытался пройти опытного Калабрию, но тот опередил его.
Матч начался!
Команды до текущего сезона не встречались в еврокубках, а в первом круге сильнее был "Милан" - 4:2. Обслужит сегодняшнюю встречу Гленн Нюберг из Швеции, а прокомментирую игру для вас я, Ганноченко Данил!
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! Уже сегодня состоятся ответные поединки 1/8 Лиги Европы и один из таких поединков пройдет в Праге на стадионе Эден, где "Славия" сыграет с итальянским "Миланом". Первый поединок, как мы помним, прошел с преимуществом итальянской команды в 2 мяча, но при этом команда из Чехии смотрелась вполне достойно, учитывая также раннее удаление Малика Диуфа, который сегодня принять участие не сможет. После первой встречи команды отправились на внутреннюю арену, где каждая из сторон набрала очки: "Славия" у себя дома разобралась с "Теплице" (4:0), а вот команда Стефано Пиоли в домашней игре скромно разобралась со своим оппонентом - "Эмполи". Первый и последний гол в ворота Каприле забил Кристиан Пулишич на 40-й минуте, который и принес своей команде такие важные 3 очка. "Славия" своей победой в Первой лиге максимально приблизилась к "Спарте", которая после разгрома от "Ливерпуля" сыграла также плохо и во внутреннем первенстве, проиграв на выезде "Виктории Пльзень" (0:4), которая, как мы знаем, является удобным соперником для групповой стадии Лиги чемпионов. Теперь отрыв от "Спарты" составляет всего 1 балл, а после 6 основных игр до конца сезона пройдут еще 5 дополнительных - суммарно выходит 11 встреч. Если "Спарта" умудрится проиграть и чемпионат, то это будет являться плохим примером, как после отличной игры с "Галатасараем" и проходом дальше можно наткнуться на "Ливерпуль", без шансов проиграв ему в первой встрече, а затем не восстановиться как следует, разгромно проиграть команде из Пльзени и потерять всё то, чего команда добивалась целый сезон. "Славия" же напротив идет в хорошей форме и, к примеру, в домашних встречах не проигрывает вот уже 12 матчей подряд, если дело идет об основном времени, ибо из кубка Чехии недавно "Славия" вылетела, пропустив от Карабеца уже в дополнительное время. Отметить взаимностью подопечным Трпишовского не удалось. "Милан" за последнее время набрал хорошую форму и теперь, как кажется, небольшой спад в виде трех поединков без набора очков окончательно ушел. После очной встречи "Милана" и "Славии" высказался главный тренер итальянской команды, который заявил, что в ответной встрече "Славии" придется раскрыться и команда будет идти в атаку. В целом так и есть, но вряд ли уже с первых минут пражская команда будет активно лезть вперед, оголяя свои тылы. У "Славии" помимо Диуфа не сыграют еще ряд футболистов: Давид Пех, Лукащ Масопуст, Шерифф Синьян. Под вопросом Христос Зафеирис, Петр Шевчик и Иван Шранц. У миланской команды список поскромнее: Томмазо Побега и Алессандро Флоренци.


 
СЛАВИЯ 
Индржих Станек 
Ондржей Змрзлы 
Давид Зима 
Иго Огбу  
Томаш Влчек  46 
Оскар Дорли  89 
Томаш Голеш  20 
Конрад Валлем  70 
Лукаш Провод  83 
Давид Доудера  23  83 
Моймир Хитил  59 
Запасные:
Алеш Мандоуш  
Ян Сиротник 
Мухамед Тиджани 
Христос Зафейрис  70 
Мик ван Бурен 
Вацлав Юречка  59 
Петр Шевчик 
Иван Шранц  83 
Михаль Томич  46  87 
Матей Юрасек  83  85 
Микулаш Конечны 
Доминих Пех 
Главный тренер:
Индржих Трпишовски 
 
МИЛАН 
Майк Меньян  21 
Тео Эрнандес 
Фикайо Томори  44  46 
Маттео Габбья  56 
Давиде Калабрия  46 
Юнус Муса 
Ясин Адли 
Рафаэл Леау  45  89 
Рубен Лофтус-Чик  36  76 
Кристиан Пулишич  33  63 
Оливье Жиру 
Запасные:
Марко Спортьелло  21 
Лапо Нава 
Исмаэль Беннасер 
Тиджани Рейндерс  76 
Лука Йович 
Ноа Окафор 
Пьер Калулу  46 
Самуэль Чуквуезе  63 
Симон Кьер 
Малик Тиав  46 
Филиппо Террачано 
Главный тренер:
Стефано Пиоли