Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 29-й тур.

17 марта. Бергамо. Стадион "Гевисс Стэдиум".
Судья - Лука Сакки (Тиволи).

 

Аталанта - Фиорентина
0:0

 

матч перенесен

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Матч между "Аталантой" и "Фиорентиной" в 29-м туре Серии А не состоится. Игра переносится на другую дату, которую еще не определили. Перенос связан с состоянием здоровья генерального директора "фиалок" Джо Бароне.
- Касаемо же того, как подопечные Гасперини и Итальяно сыграли на этой неделе в Европе, нельзя не отметить, что они дружно прошли там в свои следующие этапы, другое дело, сколько при этом сил ими для этого было потрачено, ибо и "Спортинг", и даже "Маккаби" смогли дать бой своим чуток более грозным оппонентам. Достаточно сказать, что в Лиссабоне в первой встрече была зафиксирована ничья 1:1, и там счёт открыли лидеры текущего первенства Португалии, после чего аналогичный сценарий нарисовался и в Бергамо, но в итоге с двумя ответными голами "Аталанты". Фиолетовые же, в свою очередь, увезли из Будапешта минимальную, но, при этом, сверхрезультативную викторию, причём и им пришлось отыгрываться, в то время как во Флоренции соперники забили по разу, где, понятно, интрига также сохранялась "от звонка до звонка".
- Причём с фиолетовыми бергамаскам придётся сыграть аж трижды до середины следующего месяца, ведь подопечных Гасперини и Итальяно судьба свела этой весной ещё и в 1/2-й Кубка, при этом первое их противостояние в рамках нынешнего сезона состоялось в четвёртом туре первенства, где наши оппоненты выдали весьма яркий сценарий. Чего только стоят целых пять мячей, забитых ими на двоих, когда, помимо прочего, ни одной из команд ни разу не удалось оторваться от другой более, чем на один гол, где открыть счёт удалось гостям, но итоговая виктория досталась "Фиорентине". И то был уже аж четвёртый её успех в шести недавних таковых дуэлях, хотя наши соперники стабильно являются соседями в Серии А, где, впрочем, прошлой весной "Аталанта" обогнала фиолетовых на восемь очков, по ходу чемпионата не проиграв им ни единожды.
- "Аталанта" вполне ещё может побороться за попадание в Лигу чемпионов, ведь на текущую минуту её отставание от идущей на четвёртом месте "Болоньи" составляет всего семь очков, причём подопечные Мотты провели на одну игру больше, пусть и на фоне абсолютного своего превосходства по личным встречам над бергамасками. В любом случае, права на ошибку у коллектива Гасперини в контексте вышеозначенной цели теперь не имеется, тем более впереди у него значится достаточно простой календарь, где нет никого из лидирующего квартета, но зато полно представителей самой нижней части турнирной таблицы. Впрочем, это всё будет в апреле и мае, а до конца марта "Аталанте" в Серии А предстоит схлестнуться с "Наполи" и "Фиорентиной", которые подпирают бергамасков снизу, отчаянно борясь, в свою очередь, за попадание исключительно в Лигу Европы.


 
АТАЛАНТА 
Запасные:
 
ФИОРЕНТИНА 
Запасные: