Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 23-й тур.

18 марта. Сочи. Стадион "Фишт".
Судья - Евгений Галимов (Екатеринбург).

 

СКА-Хабаровск - Торпедо
2:0

 

Иваньков, 17 - автогол (1:0); Корнюшин, 85 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:7; Удары в створ - 2:3; Угловые - 5:6; Офсайды - 3:0; Сэйвы - 3:0; Фолы - 3:0; Желтые карточки - 0:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 36% : 64%.
На нулевую ничью наиграли обе команды, но если хабаровчане в обороне практически не ошибались, то гости самостоятельно оформили в свои ворота аж два мяча. Первый все-таки записали как автогол, а второй вполне можно было бы записать так же, если бы нужно было определить главного создателя мяча, которым стал Ботнарь.
+5 И звучит финальный свисток.
+2 Понятно, что исход встречи уже всем известен, поэтому никто из соперников уже даже толком не играет. Осталось потерпеть всего пару минут до финального свистка.
90 Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
89 У "Торпедо", кстати, теперь отрыв от зоны вылета составляет всего четыре очка, равно как и у СКА. Правда, очень много команд расположилось между этими соперниками и "Черноморцем", но все же.
87 Ну, если практически ничего в атаке не создавать, то можно хотя бы ничью зацепить. А вот если еще и забивать в собственные ворота, то об очках речи не идет.
85 ГОООООООООООЛ! Даниил Корнюшин удваивает преимущество хабаровчан, 2:0!
Как же мастерски торпедовцы забивают в свои ворота! Обычный заброс последовал к штрафной "Торпедо", защитник гостей боролся с Корнюшиным, но из штрафной зачем-то выбежал Ботнарь, который в подкате пролетел мимо мяча. Корнюшин же спокойно направил снаряд в пустой створ!
85 Желтую карточку в итоге получил Олег Кононов.
84 Спорный момент произошел на правой бровке, где Рукас прыгнул головой на уровне колена Стефановича, который тянулся к мячу. Вообще-то это фол со стороны Рукаса, нарушение называется "опасная игра". А арбитры свистнули в другую сторону.
82 Все меньше и меньше времени остается у "Торпедо" на гол, а моментов уже давным-давно не было. Имамов же всячески способствует тому, чтобы футбола было поменьше.
80 Последняя замена от Романа Шаронова: Никита Мирошниченко заменил Саида Алиева. Еще одна обратная замена у СКА.
78 Двойная замена у гостей: Дмитрий Полоз вышел вместо Александра Орехова, а Ираклий Манелов появился вместо Игоря Горбунова.
76 А Червяков-то должен был красную получать, о чем сейчас сигнализирует Шаронов. Потому как в моменте отбора мяча перед ударом Бородина Червяков влетел в ногу оппоненту. И за такой же фол он получил первую желтую.
74 Сергей Бородин нанес очень неплохой удар из-за пределов штрафной, метя в правый от себя угол, но мяч прошел рядом со штангой, а Имамов все контролировал.
72 Руслан Червяков наступил на ногу сопернику в центре поля, за что был наказан предупреждением.
70 Сергей Бородин завалил соперника на газон в центре поля, за что получил желтую карточку.
68 Торпедовцы заработали угловой на правом краю, очередная подача последовала в штрафную хабаровчан, но к успеху гостей она не привела. Всем составом обороняются хозяева.
66 Вообще нет на поле хабаровчан во второй половине. Понятно, что они ведут в счете, но если так прижиматься к своим воротам, то можно пропустить и даже больше одного мяча.
64 59% против 41% впереди по владению мячом гости, уже четыре удара в их активе и два попадания в створ. У хозяев же было две попытки, одна из которых пришлась в створ.
62 Обратная замена у хозяев: Даниил Корнюшин вышел вместо Артема Симоняна.
61 Угловой на правом фланге заработали гости, подача пришлась на дальнюю штангу, откуда игрок "Торпедо" почему-то не сумел нанести удар в касание.
59 А у хабаровчан игра во втором тайме как-то совсем расклеилась, хотя я допускаю, что хозяева просто перейдут на тотальную оборону и будут удерживать преимущество.
57 Неплохая подача последовала с правого фланга на дальний край вратарской Имамова, который в падении сумел добраться до мяча и смахнул его в сторону от соперника.
55 Ну, хоть какое-то движение имеется в атаке у "Торпедо", а то в первом тайме совсем все плохо было для гостей. И все же в финальной трети явно не хватает креативности.
53 Червяков уже два раза подряд уверенно обыграл соперника на левом фланге около чужой штрафной, а вот с подачами дело пока не задалось. Стоит попробовать пойти дальше и низом сыграть.
51 Шамкин нанес очень неплохой удар из-за пределов штрафной, метя в правую от себя "девятку", но снаряд пошел немного выше перекладины, хотя Имамов не дотягивался!
49 Ничего интересного хабаровчанам атака не принесла, дело завершилось очень дальним и очень неточным ударом в направлении ворот Ботнаря, которому и вступать в игру не пришлось.
48 Хозяева сбегали в атаку и заработали стандарт на чужой половине поля, хотя до ворот достаточно далеко. Сначала пострадавшему игроку окажут помощь, а потом уже будет подача.
46 У гостей же три замены в перерыве: Георгий Гонгадзе, Роман Тугарев и Йорди Рейна на второй тайм не вышли. Вместо них появились Владимир Москвичев, Руслан Червяков и Илья Стефанович.
46 Саид Алиев у хозяев появился вместо Андрея Никитина. Ни одного Никитина не осталось.
46 Начался второй тайм.
Не самую интересную игру, мягко говоря, показали обе команды, но один гол мы все же увидели. Кстати, сейчас его все-таки переписали на Александра Иванькова, так что даже удара в створ у хабаровчан в голевой атаке не случилось. В остальном же равный и абсолютно серый матч.
+2 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
44 Чуть активнее заиграли торпедовцы, но каждая атака завершается подачей в штрафную, а на втором этаже хозяева пока что ничуть не уступают своим соперникам.
42 Тугарев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где игрок "Торпедо" опередил соперника и пытался пробить в дальний угол, но Рукас оказался на пути мяча.
40 Роман Шаронов позаботился о нас и оставил на поле только одного Никитина. Оставшийся сейчас выполнил подачу с правого фланга, но мяч ушел за пределы поля.
38 Двойная замена! Андрей Савинов вышел вместо Вячеслава Подберезкина, который получил повреждение. И Кирилла Никитина заменил Артем Симонян. И тоже наверняка из-за травмы.
37 Гонгадзе лучше всех защитников "Торпедо" играет в своей штрафной, в очередной раз нейтрализовав подачу со стандарта. А у хозяев готовится замена? Да, замена будет.
35 А нам подсказывают, что в матчах с участием этих команд в среднем забивается меньше двух мячей. Один уже есть, так что максимум остался еще один, если вдруг будет.
33 Роганович получил мяч перед чужой штрафной, переложил снаряд с ноги на ногу и в падении из-под соперника нанес очень неплохой удар в правый от себя угол, но Имамов справился.
31 Рейна перевел мяч на правый фланг, откуда подача последовала в центр штрафной СКА прямиком в руки Имамову. Тот не стал спешить со вводом снаряда в игру.
29 Илья Петров перед подачей подбодрил всех семерых болельщиков на трибуне - это не шутка - а потом выполнил навес на Кирилла Никитина, но мяч до него не дошел.
28 В ответной атаке хабаровчане заработали угловой на правом фланге, Илья Петров выполнил подачу на дальний край чужой штрафной, Гонгадзе в фирменном стиле выбил мяч за лицевую.
26 Подача с правого фланга последовала в штрафную хабаровчан в направлении Гонгадзе, но даже он со своим ростом добраться до мяча не сумел. А нам еще показали Романа Шаронова, который технично принял снаряд на бровке.
24 Очень много ошибок в передачах допускают гости, а сейчас после очередной потери Рейне пришлось нарушать правила в центре поля. Впрочем, это ни на что не повлияло.
22 Продолжаются проблемы "Торпедо" во всех линиях, хотя один опасный момент гости сумели создать, но в остальном же по всем компонентам автозаводцы ощутимо слабее.
20 А, даже дело не в том, что Подберезкин коснулся мяча в полете, а что посчитали, что именно от его ноги снаряд пересек линию ворот после рикошета от штанги, хотя мяч вроде как уже был за этой самой линией. Ладно, Подберезкин так Подберезкин.
18 Пока что гол записали на Подберезкина, который коснулся мяча первым, но на повторе четко видно касание Иванькова, так что это должен быть автогол. На стадионе объявили Подберезкина, подождем решение Лиги.
17 ГОООООООООООООЛ! Александр Иваньков срезал мяч в свои ворота, 1:0!
Так не каждый нападающий топового уровня забьет! Подача с правого фланга последовала в центр штрафной "Торпедо", откуда Иваньков затылком умудрился направить мяч точно в дальнюю штангу, а от нее снаряд влетел в сетку! Гол записали на Подберезкина, как ни странно.
14 И еще один стандарт для автозаводцев, теперь уже розыгрыш был на левом фланге, после чего навес пришелся на дальнюю штангу, откуда Бородин в упор пробил выше ворот!
12 Торпедовцы заработали угловой на правом фланге, но вместо подачи решили разыграть его, после чего внезапно отошли на свою половину поля, хотя никто даже не прессинговал.
10 Горбунов откликнулся на подачу с левого фланга в центре чужой штрафной и головой пробил по воротам, но попасть в створ игроку "Торпедо" не удалось.
8 Навес от правого угла поля пришелся на ближнюю штангу, где так же находился игрок автозаводцев, который уже не перепутал стороны, выбив снаряд от своих владений.
7 Подача с левого фланга последовала на дальний край штрафной, где был только Гонгадзе, который почему-то решил выбить мяч за лицевую, а не в сторону от ворот.
6 Первую атаку провели хабаровчане через левый фланг, откуда последовал удар в ближний угол, но Ботнарь в падении отвел снаряд за лицевую на первый угловой.
4 Неплохой заброс с левого фланга последовал в центр штрафной хабаровчан, откуда игрок "Торпедо" попытался нанести удар по воротам, но Покидышев опередил соперника и заработал на себе фол.
2 Болельщиков и на домашних матчах "Сочи", который обычно проводит игры на "Фиште", частенько немного. Поэтому на игру хабаровского СКА, понятное дело, вообще почти никто не пришел.
1 Матч начался, поехали!
Игорь Миркин для вас прокомментирует матч.
Пару сезонов назад хабаровчане бились за путевку в Премьер-лигу. В прошлом чемпионате остановились ровно посередине таблицы, став десятыми. А в текущем розыгрыше и вовсе борются за выживание, впрочем, пока что не шибко отчаянно, ибо идут на тринадцатом месте с двадцатью пятью очками и отрывом от зоны вылета в четыре балла. Впрочем, что такое четыре очка за двенадцать туров до конца? А если еще и упомянуть о шестиматчевой безвыигрышной серии хабаровчан, которые за это время забили дважды по одному мячу, а в четырех играх не отличались вовсе, то картинка не самая радужная.
"Торпедо" же по итогам прошлого сезона покинуло ряды элитного дивизиона в очередной раз, и сколько времени уйдет на повышение в классе - огромный вопрос. Потому как на данный момент у "автозаводцев" лишь девятое место и двадцать восемь очков, а отставание от четвертой строчки и хотя бы стыковых матчей составляет уже десять баллов. Поражений у "Торпедо" уже больше, чем побед - семь против восьми, да и одна победа за семь туров доверия не внушает. С голами почти такая же беда - два в победной игре против "Динамо" и один во время ничьей с "Родиной".
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Очередной тур Премьер-лиги перенесли сразу и надолго, а вот матчи двадцать третьего тура Первой лиги перенесли просто на ближайший понедельник. Поэтому игр сегодня много, а одна из них пройдет в неожиданное время: в 18-00 по московскому времени хабаровский СКА примет "Торпедо". Но неожиданно оно до тех пор, пока не узнаешь, что матч пройдет в Сочи на "Фиште", а не в Хабаровске.


 
СКА-ХАБАРОВСК 
Ислам Имамов 
Олег Кожемякин 
Томас Рукас 
Николай Покидышев 
Магомед Мусалов 
Кирилл Никитин  38 
Андрей Никитин  46 
Вячеслав Подберезкин  38 
Илья Петров 
Игорь Коновалов 
Альбек Гонгапшев 
Запасные:
Владимир Сугробов 
Кирилл Ершов 
Артем Быков 
Юрий Бавин 
Никита Мирошниченко  80 
Захар Кравцов 
Дзамболат Цаллагов 
Андрей Савинов  38 
Артем Симонян  38  62 
Саид Алиев  46  80 
Жан Шарль 
Дмитрий Бегун 
Даниил Корнюшин  62  85 
Главный тренер:
Роман Шаронов 
 
ТОРПЕДО 
Виталий Ботнарь 
Боян Роганович 
Сергей Бородин  70 
Александр Иваньков  17 
Глеб Шевченко 
Роман Тугарев  46 
Александр Орехов  78 
Игорь Горбунов  78 
Йорди Рейна  46 
Даниил Шамкин 
Георгий Гонгадзе  46 
Запасные:
Егор Бабурин 
Константин Ковалев 
Владислав Микушин 
Иван Кузьмичев 
Александр Масалов 
Ираклий Манелов  78 
Марио Чурич 
Владимир Москвичев  46 
Руслан Червяков  46  72 
Дмитрий Полоз  78 
Илья Стефанович  46 
Главный тренер:
Олег Кононов