Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

22 марта. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена".
Судья - Павел Шадыханов (Москва)

 

ЦСКА - Бунедкор
2:1

 

Заболотный, 10 (1:0); Келлвен, 13 (2:0); Мирахмадов, 85 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 18:8; Удары в створ - 6:3; Угловые - 5:2; Офсайды - 3:2; Сэйвы - 1:4; Жёлтые карточки - 0:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:10.
Во втором тайме ЦСКА смотрелся уже не так здорово, как это было в первые 45 минут. Да и "Бунедкор" активизировался после многочисленных замен. В итоге "армейцы" больше ничего по-настоящему опасного в атаке не создали, а гости сумели распечатать ворота Владислава Торопа. Так или иначе, а ЦСКА всё равно победил и явно порадовал своих фанатов, которые сегодня очень здорово поддерживали "армейцев" на "ВЭБ-Арене". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Нарушил правила на своей половине поля Тамерлан Мусаев, гости разыграли стандартное положение, после которого последовал мощный дальний удар. Владислав Тороп уверенно поймал этот мяч.
+2 Тамерлан Мусаев вошёл в штрафную площадь соперника и сыграл на Дмитрия Коверова, тот от самой лицевой линии поля прострелил на ближнюю штангу, где мяч забрал Марин Любич.
+1 Ренат Голыбин оказался в офсайде на левом фланге.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Ренат Голыбин со своей половины поля продвинулся чуть вперёд, а его последующий пас на Тамерлана Мусаева оказался неточным.
86 Гости тут же провели ещё одну перспективную атаку, но она завершилась положением "вне игры".
85 !!! ГОООЛ... Миржахон Мирахмадов, 2:1!
"Бунедкор" всё-таки забил свой гол. Настырный Миржахон Мирахмадов, который очень здорово вышел на замену, слева приблизился к штрафной площади ЦСКА, продавил там Вадима Чурилова, после чего с острого угла пробил по воротам, а Владислав Тороп ошибся, пропустив в ближний угол. Выставил он руку, а сам завалился в противоположную от мяча сторону. Игровой снаряд от его перчатки оказался в сетке.
84 Рустамхон Азимов получил повреждение и не сумел продолжить встречу. Вместо него в игру вошёл Нурилло Тухтасинов. А с Усмонали Исмоналиевым всё в порядке. Он продолжает встречу.
83 Третья замена у ЦСКА: Ренат Голыбин вместо Антона Заболотного.
81 Тамерлан Мусаев с левого фланга вошёл в штрафную гостей и попытался пробить по воротам, но попал в защитника "Бунедкора".
80 Ой-ой-ой... Усмонали Исмоналиев очень неудачно подвернул ногу. Сильно вывернулась стопа у футболиста гостей. Врачи оказывают ему помощь...
79 Илья Агапов поддержал атаку "армейцев" по левому флангу, здорово навесил на дальнюю штангу, откуда Дмитрий Коверов в одно касание пробил по воротам, но мяч срезался у него с ноги и пролетел далеко от цели.
78 Усмонали Исмоналиев подключился к атаке "Бунедкора", обыграл двоих футболистов московской команды, после чего выполнил неточный прострел.
76 Вторая замена у ЦСКА: Вадим Чурилов вместо Кирилла Набабкина.
75 Виктор Мендес исполнил новый "армейский" угловой, в результате которого пробить по воротам попытался 18-летний Дмитрий Коверов, но вышло неудачно.
74 ЦСКА заработал угловой. Виктор Мендес с левого фланга навесил на ближнюю штангу, Тамерлан Мусаев головой пробил по воротам, а мяч рикошетом от защитника гостей улетел на ещё один "корнер".
72 Очень мощная фанатская поддержка сегодня у ЦСКА. В матчах РПЛ такого уже давненько не было. Активные болельщики красно-синих всё время поют, прыгают, скандируют, размахивают флагами и шарфами. В общем, очень круто. Молодцы.
70 Футболисты ЦСКА провели хорошую комбинацию, в результате которой Келлвен оказался на ударной позиции, выстрелил бразилец в дальний угол, но в створ не попал. Марин Любич ситуацию контролировал.
69 Дмитрий Коверов подхватил мяч на правом фланге, исполнил там несколько финтов, а затем упустил игровой снаряд за пределы поля.
68 Фране Чирьяк с левого фланга навесил в штрафную площадь "армейцев", а там Мойзес головой спокойно сбросил мяч в руки Владислава Торопа.
66 Ещё несколько замен у гостей.
66 Тамерлан Мусаев слева ворвался в штрафную площадь соперника, а его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
65 А теперь ЦСКА заработал угловой. Виктор Мендес навесил с правого фланга, но с его подачей спокойно справилась оборона "Бунедкора".
64 Тони Йович исполнил "корнер" с левого фланга, но ничего опасного в штрафной площади красно-синих не произошло.
63 Юмид Султонов слева вошёл в штрафную площадь ЦСКА и после рикошета готов был пробить по воротам, но ему в надёжном подкате помешал Виллиан Роша. Капитан ЦСКА выбил мяч за пределы поля. Будет угловой.
62 Виктор Мендес выполнил длинный заброс в штрафную площадь гостей, где надёжно на выходе сыграл Марин Любич.
60 У ЦСКА заменён Амирхоссейн Риванди. Нет там серьёзной травмы у иранца, просто Владимир Федотов решил не рисковать его здоровьем. На поле появился Дмитрий Коверов.
60 Ещё две замены у гостей: Нажмиддин Нормуродов и Тони Йович вместо Азизбека Тулкинбекова и Оллобергана Каримова.
59 У Амирхоссейна Риванди свело ногу. Врачи на поле, пауза в игре...
58 Тамерлан Мусаев после классного навеса Келлвена с правого фланга головой пробил по воротам из центра штрафной соперника, но получилось выше цели.
56 Келлвен обыграл Самира Зельковича, ворвался в штрафную, но там упустил мяч за лицевую линию поля.
54 Миржахон Мирахмадов прошёл по левому флангу, вбежал в штрафную и прострелил на Амира Туракулова, тот в одно касание пробил по воротам, но попал в защитника ЦСКА.
53 Амирхоссейн Риванди получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс плотный дальний удар, но получилось неточно.
52 ! А вот сейчас "Бунедкор" создал свой первый голевой момент в матче! Миржахон Мирахмадов после отличного разрезающего паса Билола Туплиева выскочил один на один с вратарём ЦСКА, но переиграть Владислава Торопа в ближнем бою не сумел! Блистательно сработал молодой голкипер "армейцев".
51 Тамерлан Мусаев с фланга приблизился к самой лицевой линии и навесил в штрафную, но главный арбитр Павел Шадыханов зафиксировал, что мяч ушёл за пределы поля. Удар от ворот.
49 Артем Бандикян перед штрафной гостей эффектно обыграл своего оппонента и нанёс плотный удар в дальний нижний угол, но попасть в створ не получилось.
48 Антон Заболотный активно пошёл на мяч после длинной передачи партнёра, но центрфорварда красно-синих опередил голкипер гостей Марин Любич.
47 Юмид Султонов на левом фланге обыграл Кирилла Набабкина, ворвался в штрафную и выполнил опасный прострел на ближнюю штангу, который в эффектном прыжке сумел перехватить Владислав Тороп.
46 У ЦСКА без замен. У "Бунедкора" четыре перестановки в составе. В игру вошли Марин Любич, Самир Зелькович, Юмид Султонов и Миржахон Мирахмадов, а на скамейку запасных переместились Сарвар Каримов, Наримон Ахмаджонов, Фарход Уткиров и Темурходжа Абдухоликов.
46 Начался второй тайм.
ЦСКА начал очень мощно и буквально запер соперника на его половине поля. Результатом этого стали два забитых мяча, которые состоялись с интервалом в три минуты. Сначала Антон Заболотный отличился с передачи Келлвена, а потом Келлвен забил после паса Заболотного. В дальнейшем команда Владимира Федотова играла очень спокойно и вполне могла сделать счёт крупным, но пару своих моментов красно-синие не реализовали. Во втором тайме у ЦСКА на поле могут появиться некоторые игроки молодёжной команды. Но много замен Федотов сегодня не планирует. Ждём возобновления встречи.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 "Бунедкор" провёл быструю атаку через центральную зону, которая завершилась положением "вне игры".
43 Ещё одну атаку организовали гости, однако её прервал Артем Бандикян, который очень цепко сработал в отборе.
42 Билол Туплиев открылся на правом фланге, получил мяч и выполнил навес в штрафную площадь ЦСКА, где никого из партнёров не оказалось.
41 Хозяева заработали "корнер" на левом фланге, Виктор Мендес выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч головой выбил футболист "Бунедкора".
40 ! ЦСКА был близок к тому, чтобы сделать счёт крупным! Илья Агапов с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, там опять совершенно один оказался Келлвен, но на этот раз с ударом бразильца в одно касание справился Сарвар Каримов!
39 Тамерлан Мусаев очень хочет забить сегодня. Виден настрой нападающего ЦСКА. На этот раз он немного замешкался в штрафной, так что его удар успел накрыть Азизбек Тулкинбеков.
38 Тамерлан Мусаев с защитником на плечах слева вошёл в штрафную гостей и нанёс не самый сильный удар в ближний угол, с которым легко справился Сарвар Каримов.
37 Виктор Мендес из центральной зоны выполнил обостряющий пас вперёд на Антона Заболотного, однако того опередил защитник соперника.
36 Виктор Мендес исполнил "корнер" с левого фланга, Антон Заболотный выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол, а мяч прошёл мимо цели. Сарвар Каримов ситуацию контролировал.
35 ! Опасный момент! Антон Заболотный перехватил пас защитника "Бунедкора" и сразу же вывел на ударную позицию Амирхоссейна Риванди, тот в одно касание низом выстрелил в дальний угол, а гостей спас Сарвар Каримов, который отбил мяч на угловой!
34 ЦСКА быстро забил два мяча, после чего стал играть очень спокойно. Хозяева позволили сопернику провести пару атак, но не более того. Всё пока под полным контролем красно-синих.
33 Мойзес выполнил длинный заброс вперёд на Тамерлана Мусаева, но бразильца подвела точность, так что мяч улетел за пределы поля.
31 Тамерлан Мусаев промчался по левому флангу, ворвался в штрафную и от самой лицевой прострелил на ближнюю штангу, а там мяч перехватил Сухроб Иззатов.
29 Футболистам "Бунедкора" удалась перспективная позиционная атака, в результате которой последовал хороший прострел слева, но Владислав Тороп уверенно сыграл на перехвате.
27 Антон Заболотный получил по ногам у штрафной гостей, но судья не стал свистеть фол, так как мяч отскочил к Амирхоссейну Риванди, тот в одно касание с левой ноги попытался исполнить обводящий удар в дальний угол, однако в створ иранец не попал.
25 Илья Агапов открылся в свободной зоне на левом фланге, получил отличный пас от партнёра и в одно касание прострелил на ближнюю штангу, где мяч уверенно забрал Сарвар Каримов.
23 Фране Чирьяк выполнил подачу со штрафного, футболист красно-синих выбил мяч, но прямо на Оллобергана Каримова, тот с подбора пробил в дальний угол, однако получилось очень неточно.
22 Билол Туплиев подхватил мяч на правом фланге, где против него сфолил Тамерлан Мусаев, который прибежал на помощь обороне ЦСКА. "Бунедкор" заработал стандартное положение.
21 Отметим, что сегодня фанатский сект на "ВЭБ-Арене" заполнен. Не действует на этот матч FanID, так что самые активные болельщики ЦСКА присутствуют на стадионе и создают здесь очень классную атмосферу.
19 Келлвен с правого фланга выполнил длинный заброс на Антона Заболотного, но на этот раз получилось слишком уж сильно, так что мяч покинул пределы поля.
17 Амирхоссейн Риванди получил пас от Келлвена, но обыграть своего оппонента не сумел и допустил потерю на подступах к штрафной площади "Бунедкора".
15 Келлвен подхватил мяч на правом углу штрафной соперника, сместился чуть в центр и с левой ноги нанёс неплохой удар по воротам, однако на этот раз получилось высоковато.
13 !!! ГООООООООООООООООЛ! Келлвен, 2:0!
Быстро хозяева удвоили своё преимущество! Илья Агапов с левого фланга выполнил классный пас вперёд Антона Заболотного, тот избежал офсайда, вошёл в штрафную и от самой лицевой линии поля прострелил на Келлвена, который находился в гордом одиночестве. Бразильский латераль свой момент легко реализовал!
12 Кирилл Набабкин выполнил обостряющий заброс на правый фланг, а там Келлвена на этот раз сумел опередить Наримон Ахмаджонов, который не стал долго думать и выбил мяч в аут.
10 !!! ГООООООООООООООООЛ! Антон Заболотный, 1:0!
ЦСКА забивает быстрый гол! Виллиан Роша со своей половины поля выполнил шикарный диагональный перевод на правую бровку, где мощный рывок совершил Келлвен. Убежал бразилец от своего оппонента, ворвался в штрафную и прострелил на пустые ворота Антону Заболотному, тот промахнуться уже никак не мог!
9 Спокойно "армейцы" разыгрывали мяч на своей половине поля, после чего ошибка капитан ЦСКА Виллиан Роша, который не сумел выполнить точный пас на левый фланг, где открывался Мойзес.
7 Кирилл Набабкин поддержал атаку ЦСКА через центральную зону и выполнил заброс в штрафную на Антона Заболотного, тот головой сбросил мяч на Тамерлана Мусаева, но получилось неточно.
5 Подопечные Владимира Федотова с первых же минут зажали соперника на его половине поля. Сейчас Антон Заболотный едва не перехватил передачу вратаря соперника. Очень активно прессингуют при потере мяча красно-синие.
4 Антон Заболотный откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но принять мяч перед штрафной площадью соперника не сумел.
2 Есть первый удар по воротам. Футболисты ЦСКА заработали аут на левом фланге, после розыгрыша которого Келлвен вошёл в штрафную и с неродной левой ноги нанёс мощный выстрел, который, впрочем, оказался сильно неточным.
1 Мойзес из центральной зоны сыграл на левый фланг, а там мяч не сумел обработать Илья Агапов. Уж слишком сильную передачу выполнил бразилец.
1 Матч начался.
У команды Владимира Федотова много футболистов разъехались по своим сборным. Состав "армейцев" сегодня будет во многом экспериментальным, зато шанс проявить себя получат как молодые футболисты, так и те, кто мало играл в последнее время. После возобновления сезона красно-синие в РПЛ сначала дома сыграли вничью с "Оренбургом", а потом на выезде одолели "Крылья Советов" 2:0. Была и победа в Кубке России над "Ростовом" с тем же счётом 2:0. Сегодня ЦСКА сыграет с "Бунедкором", который является 5-кратным чемпионом Узбекистана. Новый сезон клуб из Ташкента начал не лучшим образом. В трёх матчах национального первенства "Бунедкор" набрал лишь один балл. Сначала последовали поражения от "Кызылкума" (1:3) и "Андижана" (1:5), а потом была зафиксирована ничья с "Навбахором" (2:2). Начинал сезон сегодняшний соперник ЦСКА под руководством 45-летненго боснийского тренера Ивана Бубало, но после двух стартовых поражений он был уволен. Сейчас возглавляет команду местный специалист Анвар Гафуров. Это временная мера, а новый главный тренер будет объявлен в ближайшее время. Отметим, что главной звездой нынешнего "Бунедкора" является центральный нападающий Темурходжа Абдухоликов. 32-летний футболист перешёл в клуб из Ташкента как раз в это зимнее трансферное окно. Среди легионеров здесь три хорвата: Тони Йович, Фране Чирьяк и Марин Любич. Также есть босниец Самир Зелькович и черногорец Момчило Расо. В остальном же местные футболисты. Что касается ЦСКА, то состав у "армейцев", несмотря на всех уехавших сборников, вырисовывается приличный. Например: Акинфеев или Тороп, Набабкин, Роша, Мойзес, Келлвен, Мендес, Бандикян, Агапов, Риванди, Заболотный, Мусаев. Так что посмотреть будет на что. Ожидается и много болельщиков на трибунах. В общем, пятничный вечер для любителей российского футбола пустым не окажется. Будем надеяться на яркую игру с большим количеством забитых мячей.
Здравствуйте! Во время паузы на матчи сборных клубы российской премьер-лиги стараются не скучать. Так, например, сегодня ЦСКА на стадионе "ВЭБ-Арена" проведёт товарищеский матч с "Бунедкором" из Узбекистана. Текстовую он-лайн трансляцию представит Кретов Максим.


 
ЦСКА 
Владислав Тороп 
Келлвен  13 
Кирилл Набабкин  76 
Виллиан Роша 
Мойзес 
Илья Агапов 
Артем Бандикян 
Виктор Мендес 
Амирхоссейн Риванди  60 
Тамерлан Мусаев 
Антон Заболотный  10  83 
Запасные:
Игорь Акинфеев 
Владимир Шайхутдинов 
Николай Баровский 
Сергей Васильев 
Вадим Чурилов  76 
Ренат Голыбин  83 
Дмитрий Коверов  60 
Ярослав Свансон 
 
БУНЕДКОР 
Сарвар Каримов   46 
Усмонали Исмоналиев  
Азизбек Тулкинбеков   60 
Сухроб Иззатов  66 
Наримон Ахмаджонов  46 
Амир Туракулов  
Билол Туплиев   66 
Оллоберган Каримов   60 
Фарход Уткиров  46 
Фране Чирьяк 
Темурходжа Абдухоликов   46 
Запасные:
Марин Любич  46 
Ясурбек Умрзаков 
Момчило Расо  66 
Самир Зелькович   46 
Нурилло Тухтасинов  84 
Нажмиддин Нормуродов   60 
Юмид Султонов  46 
Тони Йович  60 
Музаффар Олимжонов 
Расул Юлдошев 
Рустамхон Азимов  66  84 
Миржахон Мирахмадов   46  85 
Главный тренер:
Анвар Гафуров