Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

22 марта. Лондон. Стадион "Лондон-Стэдиум".
Судья - Майкл Оливер (Англия).

 

Испания - Колумбия
0:1

 

Муньос, 61 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:7; Удары в створ - 3:5; Угловые - 6:1; Офсайды - 0:3; Сэйвы - 4:3; Фолы - 15:17; Желтые карточки - 0:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 6:3; Владение мячом - 55% : 45%.
Сенсация? Пожалуй, что-то близкое. Да, матч товарищеский, составы могут отличаться от сильнейших, но разве кто-то скажет, что сборная Испании не хотела победить или бросила играть? Нет, испанцы старались, колумбийцы старались, просто гости провели одну результативную атаку, а хозяева - нет. В целом, если была бы ничья, то это было бы более справедливо, но колумбийцы умело обороняли преимущество, заработав викторию.
+5 И звучит финальный свисток.
+4 Аж двое игроков сборной Колумбии получили по ногам на чужой половине поля, не отказавшись от возможности в фирменном латиноамериканском стиле полежать на газоне.
+2 Подача с левого фланга последовала в центр штрафной сборной Колумбии, где до мяча добрался Мерино, который в падении нанес удар по воротам, но сильно выше цели.
90 Четыре минуты есть на спасение у испанцев.
88 Даже со своей половины не могут выбраться испанцы, дошли до собственной штрафной, где Мерино, кажется, поскользнулся. Но опасный момент колумбийцы не создали, хотя были в шаге от этого.
86 Борре оказался в чужой штрафной и попытался нанести удар по воротам, но попал в соперника, после чего нарушил правила в атаке. Не выходит у испанцев убежать в быструю атаку.
85 Не так уж много времени остается у сборной Испании, а атаковать все сложнее и сложнее. И по ожидаемым около 0,63 xG набралось у хозяев, пускай у гостей еще меньше.
83 Эмерик Ляпорт отправился отдыхать, Пау Кубарси вышел вместо него.
81 А нет, не пять замен сегодня, потому что Пау Кубарси стоит на бровке. Да, точно, в товарищеских матчах разрешено на одну больше. А в товарищеских турнирах на клубном уровне уже как договорятся.
80 Баэна! Внезапно Алекс опередил соперника на левом краю чужой штрафной и успел ткнуть мяч носком в сторону ворот, но не ожидавший этого Варгас невольно встал на пути снаряда!
79 Неплохой удар получился у Гримальдо в ближний угол, но снаряд прошел в паре метров от крестовины, да и Варгас специально убирал руки, мол, все вижу, все контролирую.
78 Ох, досталось по ноге Гримальдо перед чужой штрафной от Риоса, просто переложив снаряд под другую. Опаснейший стандарт, потому что до ворот метра двадцать три.
76 Рафаэль Борре появился вместо Матео Кассьерры. Последняя частичка РПЛ ушла.
74 У испанцев такой состав на скамейке, что если его выпустить на поле, то не факт, что он проиграет стартовому составу. Дать всем игровое время и выпустить лучших - это очень сложная задача.
72 Ламин Ямаль появился вместо Пабло Сарабии.
71 Еще одна перестановка готовится у сборной Испании, Ямаль выйдет спасать отечество. И это вроде как единственная замена. А, ну да, это уже пятая.
69 Гримальдо с левого фланга подал на дальний край чужой штрафной, откуда мяч был выбит точно на Порро, а тот в касание пробил в ближний угол, но в створ не попал.
67 Лукуми неудачно приземлился на газон, судя по всему, потому как врачи накладывают повязку ему на палец руки. Очень легко выбить, особенно если не сгруппироваться, но замена пока не готовится.
65 Тем временем вновь Луис Диас легко прорвался в штрафную по левому краю и после паузы прострелил в центр, но просто никто из партнеров не оказался в той области.
64 Теперь уже куда активнее будут играть испанцы, потому что даже в товарищеском поединке уступать крайне неприятно, если ты представляешь сборную такого уровня.
62 Альваро Мората вышел вместо Хоселу. Нико Уильямс заменил Микеля Оярсабаля, а Алекс Баэна сменил Жерара Морено.
61 ГОООООООООООЛ! Даниэль Муньос открывает счет, 0:1!
А надо было раньше замены делать хозяевам! Убежали в быструю атаку по левому флангу колумбийцы, с левого фланга Диас выполнил подачу на дальний край чужой штрафной, откуда Муньос в падении пробил под перекладину! А обыграл вчистую Диас Вивиана!
60 Вот, услышал нас де ла Фуэнте, готовятся замены у сборной Испании, причем сразу несколько. Морату точно вижу, рядом с ним еще кто-то стоит.
58 Райя-то вообще отдыхал в первом тайме, один раз в игру вступил, а Ремиро уже работает вовсю. Подача от правого углового флажка гостям ничего не принесла.
57 Хамес! Бывает же такое! Вспомнил молодость Хамес Родригес, который из-за штрафной пальнул под перекладину, с чем не без труда справился Ремиро, переведя мяч на угловой.
55 Еще один заброс с левого фланга пришелся в штрафную сборной Колумбии, но вновь без какого-либо результата. Давайте уже к заменам в атаку, товарищ де ла Фуэнте.
53 Кассьерра напомнил о себе. Ушел от соперника на правом фланге, вошел в чужую штрафную и буквально вбежал в подкатившегося защитника, после чего мяч рикошетом от Матео полетел в руки Ремиро.
52 Никак толком не поменялся рисунок игры, хотя колумбийцы вроде как поменяли схему. Да, стали поактивнее прессинговать, но испанцы все равно с легкостью справляются.
50 И еще одна неплохая подача пришлась в центр штрафной сборной Колумбии, откуда кто-то из испанцев кое-как направил снаряд в створ, но Варгас забрал мяч в руки.
48 Ну, посмотрим, как дальше пойдет, потому что цель замен у Колумбии вполне очевидна, а вот испанцы ничего менять не стали, хотя варианты имеются и их масса.
49 Моментище у Морено! Из-за пределов штрафной Морено с подбора в касание пробил в левый нижний от себя угол, но Варгас в падении сумел отвести снаряд в сторону!
46 И у хозяев Алекс Ремиро заменил Давида Райю. Травма что ли? Или так и планировали ротировать вратарей?
46 Двойная замена у гостей в перерыве: Хамес Родригес и Ричард Риос вышли вместо Хорхе Карраскаля и Кевина Кастаньо.
46 Начался второй тайм.
Ну, есть надежда по такой игре, что голы мы все-таки увидим. По заменам сегодня, наверное, ограничения стандартные, но сменить пять игроков - это полностью переделать игру, на что и будем рассчитывать, потому что матч двух таких команд на нейтральном поле и без голов... Ну, кажется, не этого ради болельщики собрались на трибунах.
45 И звучит свисток на перерыв.
43 Неплохая подача с левого фланга последовала на правый край штрафной сборной Колумбии на Сарабии, который не смог принять мяч, отдав пас на Варгаса. Но тот внезапно едва не выпустил снаряд из рук на Морено.
41 Подходит к концу первый тайм в нашей встрече, особых поводов для добавленного времени нет - почти без остановок, максимум можно минутку накинуть для галочки.
39 По угловым тоже 4:1, сейчас как раз четвертый заработали хозяева, после чего последовала подача на ближний край штрафной колумбийцев, откуда мяч был выбит на Ариаса.
37 63% против 37% впереди по владению мячом хозяева, четыре удара в их активе и одно попадание в створ. А у гостей всего одна попытка от Лермы, зато стопроцентная точность.
35 Парочка моментов у сборной Испании была за сыгранные минуты, но не сказать, что номинальные хозяева очень близки к голу. Они выглядят сильнее, но колумбийцы спокойно могут убежать в контратаку.
33 Луис Диас потащил мяч со своей половины поля на чужую, добежал до штрафной, попутно пройдя Вивиана, после чего пробил по воротам, но сработала подстраховка - партнер Дани в подкате заблокировал удар.
31 Досталось по челюсти игроку сборной Колумбии на своей половине поля, это лишь третий фол со стороны испанцев. У номинальных гостей набралось уже шесть нарушений.
29 Очень высоко играет линия обороны сборной Испании, из-за чего сейчас в офсайд забрался кто-то из колумбийцев. Да уж, вряд ли тот же Диас привык играть без мяча столько времени.
27 Вроде бы все в порядке с Пабло, а колумбийцы тем временем опять ошиблись на своей половине поля, но Хоселу не сумел вложить мяч в ногу Морено, который вбегал в штрафную.
25 Ох, а это было очень больно. Сарабия пытался заблокировать передачу соперника, получив мощный удар мячом прямиком в пах. Тут и поприседать на пятках может не помочь.
23 Ох, едва не привез Варгас! Очень долго выбивал мяч из своей штрафной голкипер гостей, в результате чего его накрыл Оярсабаль, от ноги которого снаряд пошел мимо створа.
21 Вот и первая атака колумбийцев. Разыграли мяч перед чужой штрафной, после чего Лерма, кажется, получил снаряд метрах в двадцати и низом пробил точно в руки Райе.
19 Муньос удачно сыграл в своей штрафной, прервав передачу с левого фланга от Оярсабаля. А иначе был бы выход один на один. Подача с углового привела к выносу, а вот с подбора навес с левого фланга пришелся на Вивиана, который из центра пробил чуть выше перекладины!
17 Сборная Колумбии не то что ни одной атаки не провела - она на чужую половину еще, кажется, ни разу не выбралась. И даже просто покатать мяч испанцы не дают.
15 Очередной заброс с фланга привел к выносу мяча за боковую линию на ближней бровке, откуда испанцы пока что не могут выбраться, периодически зарабатывая ауты.
14 Пару минут подержали мяч колумбийцы на своей половине поля, но все равно допустили потерю и нарушили правила неподалеку от собственной штрафной.
12 Пытаются отвести игру от своих ворот подопечные Лоренсо, потому как испанцы уже буквально обитают около штрафной сборной Колумбии. Но на пару минут это удалось.
10 Неплохой заброс с игры последовал в центр штрафной колумбийцев прямиком на Мерино, который внезапно оказался на позиции центрального нападающего и головой пробил выше цели.
8 Еще один угловой для испанцев, уже с правого фланга последовал заброс на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался игрок сборной Колумбии, выбивший снаряд.
7 А это уже неплохо. С левого фланга Оярсабаль простреливал вдоль ворот, но защитник колумбийцев выбил мяч на угловой. Гримальдо выполнил подачу в центр штрафной, откуда кто-то из номинальных хозяев пробил в ближайшего соперника.
5 И следом Морено нарушил правила на чужой половине поля, завалив соперника на газон при попытке отобрать мяч. Пока что ни одной толковой атаки команды не соорудили.
4 Да, слушайте, а ведь битком стадион, вообще свободных мест нет. Неужели столько поклонников испанцев и колумбийцев проживает в Лондоне или поблизости? Видимо да. Колумбийцы попробовали провести первую атаку, но не вышло.
2 Достаточно много болельщиков, несмотря на то, что матч проходит в Лондоне, к которому большая часть игроков обеих команд особого отношения не имеет. Хотя представителей АПЛ достаточно.
1 Матч начался, поехали!
Игорь Миркин для вас прокомментирует матч.
Сборная Испании ожидаемо и без каких-либо проблем прошла отбор на предстоящий чемпионат Европы, заняв первое место в группе с Шотландией, Норвегией, Грузией и Кипром, но один раз очки испанцы все же потеряли, причем достаточно неожиданно - в одном из первых матчей отбора Шотландия дома одержала "сухую" победу со счетом 2:0. Испанцы ответили тем же, а в остальных встречах одержали шесть побед и с разницей мячей 25:5 спокойно выиграли свою группу. Впрочем, даже если бы не сложилось, то испанцы получили бы путевку через Лигу наций, в которой одержали победу, переиграв в финальной встрече сборную Хорватии в одиннадцатиметровых ударах.
Что же до сборной Колумбии, то после небольшого спада "кофейщики" поднялись на пятнадцатое место в рейтинге ФИФА, хотя последний Чемпионат мира колумбийцы неожиданно пропустили, пускай до этого не просто отбирались в финальную стадию, но еще и выходили в плей-офф. На последнем розыгрыше Кубка Америки колумбийцы завоевали бронзовые медали, а ближайшим летом сыграют на континентальном первенстве в США. Возглавляет команду Нестор Лоренсо, бывший игрок сборной Аргентины, который отправился в свободное плаванье на тренерском поприще только в 2020 году, а уже в 2022 возглавил колумбийцев.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Некоторые команды еще играют отборочный турнир к Евро, а некоторые уже могут расслабиться и потратить международную паузу на товарищеские встречи. В одной из таких сборная Испании сыграет в Лондоне со сборной Колумбии.


 
ИСПАНИЯ 
Давид Райя  46 
Эмерик Ляпорт  83 
Алехандро Гримальдо 
Педро Порро 
Дани Вивиан 
Микель Мерино 
Мартин Субименди 
Жерар Морено  62 
Микель Оярсабаль  62 
Пабло Сарабия  72 
Хоселу  62 
Запасные:
Алекс Ремиро  46 
Унай Симон 
Марк Кукурелья 
Робин ле Норман 
Даниэль Карвахаль 
Хесус Навас 
Фабиан Руис 
Алекс Баэна  62 
Родри 
Ойан Сансет 
Пау Кубарси  83 
Альваро Мората  62 
Дани Ольмо 
Нико Уильямс  62 
Ламин Ямаль  72 
Главный тренер:
Луис де ла Фуэнте 
 
КОЛУМБИЯ 
Камило Варгас 
Даниэль Муньос  61 
Кевин Кастаньо  46 
Джон Лукуми 
Хоан Мохика 
Хорхе Карраскаль  46 
Карлос Куэста 
Джон Ариас 
Джефферсон Лерма 
Луис Диас 
Матео Кассьерра  76 
Запасные:
Давид Оспина 
Альваро Монтеро 
Сантьяго Ариас 
Хуан Мурильо 
Йерсон Москера 
Габриэль Фуэнтес 
Ричард Риос  46 
Хамес Родригес  46 
Хуан Кинтеро 
Ясер Асприлья 
Хуан Портилья 
Джон Кордоба 
Рафаэль Борре  76 
Главный тренер:
Нестор Лоренсо