Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 24-й тур.

23 марта. Набережные Челны. Стадион "КАМАЗ".
Судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).

 

КАМАЗ - Енисей
матч перенесён

 

16:00 мск.

 


  ОБНОВИТЬ  
     
"Енисей", думается мне, уже оставил потихоньку борьбу за повышение в классе. Скажем прямо - условная "Родина" заслуживает больше на сегодняшний день. Хотя красноярцы набрали за весенний период очков побольше, чем их сегодняшний соперник. При одном поражении (2:3 от "Акрона") команда Андрея Тихонова одержала викторию над "Торпедо" со счётом 1:0, а в предыдущем туре без шансов разгромила "Ленинградец", настреляв ему четыре безответных гола. И даже после такой, казалось бы, уверенной победы нет никаких гарантий, что продолжат так в одну калитку побеждать красноярцы. А это уже будет понятно только на дистанции. Поглядим.
Массово полетели отмены мероприятий после вчерашней трагедии в Москве. Ну, собственно, здесь всех можно понять, потому что безопасность - это самое важное. После отмены товарняка с Парагваем стали переносить и туры в Первой Лиге. Наш с вами матч пока под это дело не подпадает, поэтому давайте всё же о делах футбольных подумаем. КАМАЗ и "Енисей" являются соседями в турнирной таблице, разместившись на десятой и девятой строчках, соответственно. Начнем с хозяев. У команды Владимира Клонцака пока достаточно рваные результаты идут. После возвращения с зимней паузы КАМАЗ успел и сыграть вничью (0:0 с "Ленинградцем"), и проиграть (0:2 "Нефтехимику"), и одержать победу (2:1 в предыдущем туре над махачкалинским "Динамо"). Предсказать дальнейшие результаты будет очень проблематично, но я практически уверен, что ни о каком приближении к зоне вылета даже и речи идти не может. Больше двух голов в этом сезоне челнинцы не пропускают, играют достаточно слаженно. Но и о борьбе за призовые места тоже говорить сложно, потому что там и так конкуренция бешеная.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас в эти нелегкие для нашей страны дни на одном из первых матчей в рамках двадцать четвётого тура Первой Лиги. Сегодня в Набережных Челнах местный КАМАЗ примет в своих стенах красноярский "Енисей". История противостояний между этими командами насчитывает пятнадцать встреч. Семь из них выиграли челнинцы, а красноярцы сумели одержать только четыре виктории. И, соответственно, четыре поединка завершились ничейным исходом.


 
КАМАЗ 
Запасные:
Главный тренер:
Владимир Клонцак 
 
ЕНИСЕЙ 
Запасные:
Главный тренер:
Андрей Тихонов