Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 1:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 2:2

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 1:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

25 марта. Монтевидео. Стадион "Альфредо Виктор Вьера".
Судья - Марсело Скандола (Уругвай)

 

Монтевидео U21 - Россия U21
2:1

 

Чупаёв, 25 (0:1); Моралес, 45 - с пенальти (1:1); Виана, 56 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:14; Удары в створ - 6:10; Угловые - 5:6; Офсайды - 2:3; Сэйвы - 9:4; Жёлтые карточки - 1:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 6:7.
Во втором тайме игра у молодёжной сборной России не получилась. Футболисты "Монтевидео Сити Торке" довольно быстро повели в счёте, после чего в целом контролировали ход матча. Многочисленные замены Ивана Шабарова себя не оправдали. Впрочем, результат здесь не так важен. Российские футболисты получили драгоценный опыт и в целом уругвайское турне можно считать успешным. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Дмитрий Васильев с очень дальней дистанции попытался перебросить Агустина Олаваррию, но мяч пролетел значительно выше ворот.
+1 Юрий Коледин подключился по правому флангу, но его навес на дальнюю штангу оказался неточным. Удар от ворот.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 Никита Салтыков после классного заброса из центральной зоны подхватил мяч на левом углу вратарской соперника, но вмешался линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
88 Заработали "стандарта" на правом фланге уругвайские футболисты, Нахуэл Лейвас неспешно разыграл мяч с Лаутаро Гандулфо, тот на дриблинге ворвался в штрафную, но навесил уж за ворота.
86 Хозяева провели атаку через правую бровку, затем Гонсало Витурейра выполнил подачу в штрафную, а там мяч уверенно забрал Александр Дегтев.
84 Дмитрий Васильев сфолил в центре поля, а потом ещё и зачем-то слегка пнул уругвайского футболиста, который уже лежал на газоне. Жёлтая карточка.
83 Гонсало Витурейра прорвался вперёд по правому флангу и попытался заработать угловой, но мяч всё-таки покинул поле от ноги уругвайского футболиста.
81 Илья Ишков от правого угла штрафной соперника нанёс мощный удар в створ, Агустин Олаваррия отбил мяч в сторону, подоспевший Юрий Коледин довивал игровой снаряд в ворота, но вновь на высоте оказался голкипер хозяев, да и положение "вне игры" было зафиксировано.
79 Молодёжная сборная России провела позиционную атаку, которую сильным ударом в ближний угол завершил Илья Родионов. В воротах "Монтевидео" в который уже раз надёжно сыграл Агустин Олаваррия.
77 Двойная замена у хозяев: Иван Монтано и Гонсало Витурейра вместо Лукаса Вианы и Матиаса Кабреры.
76 Никита Салтыков слева вошёл в штрафную соперника, но обыграть своего оппонента не сумел. Тогда последовал пас на Дмитрия Васильева, тот нанёс плотный дальний удар по воротам, с которым без труда справился Агустин Олаваррия.
74 Красивую комбинацию расчертили футболисты уругвайской команды, однако Лукас Виана вновь забрался в положение "вне игры". На этот раз на левом фланге.
72 Лукас Виана справа ворвался в штрафную молодёжной сборной России, но тут же раздался свисток арбитра. Офсайд.
71 Обратная замена у российской команды: Илья Ишков вместо Кирилла Глебова.
70 Илья Родионов продвинулся вперёд и забросил мяч на Артема Быковского, но того в своей штрафной площади опередил защитник "Монтевидео Сити Торке".
68 Агустин Олаваррия, спасая свою команду в предыдущем эпизоде, получил повреждение. Медицинская помощь потребовалась уругвайскому голкиперу, но в итоге всё в порядке. Продолжает он матч.
67 ! Молодёжная сборная России создала свой первый голевой момент во втором тайме! Дмитрий Васильев на левом фланге обыграл аж троих оппонентов, а потом вывел на убойную позицию Кирилла Глебова, тот выстрелил в одно касание, а Агустин Олаваррия по-настоящему спас свою команду!
66 Угловой заработали гости, однако после подачи Егора Смелова ничего опасного в штрафной площади соперника не произошло.
65 Иван Шабаров произвёл двойную замену: Дмитрий Васильев и Артем Быковский вместо Руслана Чобанова и Александра Чупаёва.
64 Руслан Чобанов протащил мяч вперёд и сыграл на Илью Родионова, тот попытался эффектно сыграть пяткой, но его красивый пас был перехачен.
62 Замены произошли в составе "Монтевидео Сити Торке": Лаутаро Гандулфо, Томас Черри и Сантьяго Рамирес вместо Хулиана Поу, Кевина Альтеса и Николаса Бургио.
61 Никита Салтыков сошёлся в жёстком стыке с оппонентом и получил повреждение. Досталось российскому футболисту, но после паузы он поднялся на ноги и продолжил встречу. С ним всё в порядке.
59 Гости заработали стандартное положение, последовал заброс в штрафную на Илью Родионова, а тот немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
58 Российская молодёжка заработала угловой на правом фланге, Егор Смелов быстро разыграл мяч с ближайшим партнёром, а после этого ничего интересного не произошло.
56 !!! ГОООЛ... Лукас Виана, 2:1!
Уругвайская команда выходит вперёд в счёте! И всё сам сделал Лукас Виана. Вингер хозяев подобрался к штрафной площади гостей, финтом убрал Илью Кирша, а заодно на это обманное движение купился и Матвей Лукин, мгновенно последовал удар в дальний нижний угол, с которым Александр Дегтев справиться не сумел!
55 Футболисты "Монтевидео Сити Торке" заработали угловой на правом фланге, Кевин Альтес выполнил хороший навес, последовала попытка удара головой, но мяч до ворот Александра Дегтева так и не долетел.
53 Николас Бургио и Кевин Альтес подошли к мячу на правом фланге, в итоге последний исполнил прямой навес с углового, игровой снаряд застрял в штрафной площади российской команды, но хозяева так и не сумели довести дело до удара по воротам.
52 ! Ого! Как опасно! Станислав Пузанов нарушил правила слева в обороне, уругвайцы быстро разыграли стандартное положение, после чего Николас Бургио из-за пределов штрафной нанёс классный удар под перекладину, а Александр Дегтев не без труда смахнул мяч на угловой!
51 Станислав Пузанов получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка арбитра.
50 Никита Салтыков подхватил мяч у штрафной соперника и выдал острейший пас на Илью Родионова, однако выход один на один не состоялся. Всё-таки чуть неточно получилось.
48 Команда Ивана Шабарова заработала угловой на левом фланге, однако разыграла его не лучшим образом.
47 Хулиан Поу поддержал атаку своей команды и нанёс плотный удар в створ. Александр Дегтев уверенно поймал этот мяч.
46 В составе "Монтевидео" Игнасио Гонелла заменил автора гола Бруно Моралеса.
46 Четыре замены у российской команды: Станислав Пузанов, Матвей Лукин, Кирилл Глебов и Никита Салтыков вместо Матвея Бардачёва, Михаила Рядно, Игоря Дмитриева и Дмитрия Кучугуры.
46 Начался второй тайм.
Молодёжная сборная России уверенно начала встречу, владела полным преимуществом и создавала опасные моменты. В середине тайма подопечные Ивана Шабарова совершенно заслуженно открыли счёт, а потом могли забить ещё несколько мячей, но здорово в воротах соперника действовал Агустин Олаваррия. В концовке тайма уругвайцы завелись и сумели заработать пенальти, который спокойно реализовали. В итоге на табло 1:1. Не совсем по игре счёт. Посмотрим, сумеет ли российская команда во втором тайме склонить чашу весов в свою пользу.
+1 Перерыв.
45 !!! ГОООЛ... Бруно Моралес, 1:1!
Сравнивают счёт хозяева! Бруно Моралес нанёс великолепный удар с одиннадцатиметровой отметки. Александр Дегтев угадал направление полёта мяча, но вытащить его уже никак не мог. Уж очень сильно и точно пробил форвард "Монтевидео".
44 ! Пенальти назначен в ворота молодёжной сборной России! Хулиан Поу подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, там Бруно Моралес исполнил удар в одно касание, а Илья Кирш, пытаясь в подкате заблокировать мяч, подыграл себе рукой. Ещё и жёлтую карточку получил центральный защитник российской команды.
42 Хулиан Поу спровоцировал Игоря Дмитриева, потолкались футболисты, после чего получили по "горчичнику" за неспортивное поведение.
41 Егор Смелов выполнил подачу от левого углового флажка на дальнюю штангу, где правила против вратаря нарушил Илья Кирш.
40 ! Долго молодёжная сборная России готовилась к исполнению этого штрафного и едва не забила гол! Дмитрий Кучугура нанёс шикарный удар в самый угол, а Агустин Олаваррия в великолепном прыжке отбил мяч на угловой!
38 Егор Смелов подобрался к штрафной площади соперника, где против него нарушил правила Эдуардо Агуэро. Перспективный "стандарт".
37 На этот раз Кевин Альтес от левого углового флажка с правой ноги попытался закрутить мяч прямо в ворота, но получилось неточно, да и Александр Дегтев ситуацию полностью контролировал.
36 Николас Бургио заработал угловой на левом фланге, Кевин Альтес выполнил подачу на Хосе Тарана, но того опередил Илья Кирш, головой выбивший мяч на повторный "корнер".
34 Футболисты "Монтевидео" заработали опасный штрафной, Нахуэл Лейвас с левой ноги нанёс красивый удар через "стенку" в ближний угол, а там уверенно в прыжке мяч поймал Александр Дегтев.
32 ! Штанга! Игорь Дмитриев был очень близок к голу! Ворвался российский полузащитник в штрафную соперника и с правой ноги пробил в самый угол ворот "Монтевидео", но мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля!
30 ! Ух! Илья Родионов после паса Дмитрия Кучугуры выскочил практически один на один с вратарём соперника, но переиграть его в ближнем бою не сумел. Агустин Олаваррия грамотно сократил угол обстрела и спас свою команду! Родионов первым оказался на подборе, однако и повторный его удар ликвидировал Олаваррия!
29 Михаил Рядно поддержал атаку своей команды по левому флангу и прострелил в штрафную, там в итоге в борьбе с защитником упал Дмитрий Кучугура. Российская команда требовала назначить пенальти, но свисток главного арбитра промолчал.
27 Дмитрий Кучугура выполнил классный пас на ход партнёру, Игорь Дмитриев оторвался от своего оппонента, а потом против него вроде бы были нарушены правила, но главный арбитр посчитал, что никакого фола не было.
25 !!! ГООООООООООООООЛ! Александр Чупаёв, 0:1!
Молодёжная сборная России открывает счёт! Игорь Дмитриев на левом фланге классно на рывке ушёл от своего партнёра и выдал шикарный прострел на Александра Чупаёва, тот опередил Фабрисио Сильвейру и в одно касание неуловимым движением переправил мяч в сетку!
23 Александр Чупаёв здорово открылся перед штрафной соперника, получил мяч и сразу же пробил по воротам. Агустин Олаваррия вновь без всяких проблем справился в этом эпизоде. Очень здорово уругвайский страж ворот выбирает позицию.
22 Бруно Моралес активно пошёл на мяч у штрафной площади сборной России, но в итоге под прессингом защитника гостей упустил игровой снаряд за лицевую линию поля.
20 ! Момент! Активный Дмитрий Кучугура подхватил мяч на ударной позиции и нанёс плотный выстрел низом в самый угол ворот соперника, но там игровой снаряд уже ждал Агустин Олаваррия. Грамотно уругвайский голкипер выбрал позицию.
19 Молодёжная сборная России заработала угловой на правом фланге, Дмитрий Кучугура навесил на ближнюю штангу, мяч проскочил нескольких футболистов, а в итоге хозяева сумели отбиться.
18 ! Опасно! Илья Родионов выполнил отличный пас на Юрия Коледина, тот справа ворвался в штрафную и нанёс неплохой удар в ближний угол, но здорово в воротах уругвайской команды сработал Агустин Олаваррия.
17 Гости провели атаку левым флангом с последующей подачей на дальнюю штангу, а там к мячу не успел Дмитрий Кучугура.
16 Егор Смелов пошёл вперёд через центральную зону, но против него сфолил уругвайский футболист. Сильно возмутился российский полузащитник и даже потолкался со своим оппонентом. Но всё в итоге завершилось мирно.
15 Продолжительную позиционную атаку провели уругвайцы, после чего Кевин Альтес отправил мяч в штрафную площадь российской команды, а там надёжно на перехвате сработал Александр Дегтев.
13 Команда Ивана Шабарова заработала "корнер" на правом фланге, Дмитрий Кучугура выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч спокойно головой выбил уругвайский футболист.
12 Хозяева заработали перспективное стандартное положение, Хулиан Поу отважился на прямой удар по воротам, с которым легко справился Александр Дегтев.
11 Уругвайская команда заработала первый угловой в матче. Николас Бургио с правого фланга низом разыграл мяч с Лукасом Вианой, тот вошёл в штрафную, но там допустил потерю. Удар от ворот.
10 Илья Кирш выдвинулся на чужую половину поля и сыграл вперёд на свободного партнёра, Дмитрий Кучугура тут же попытался обострить, но его разрезающий пас в штрафную был перехвачен.
8 Александр Чупаёв откликнулся на прострел с левого фланга, а его в своей штрафной площади опередил уругвайский голкипер Агустин Олаваррия.
7 Николас Бургио открылся на левом фланге, однако не сумел обработать сильный пас партнёра, упустив мяч за боковую линию поля.
5 Российская команда заработала заработала стандартное положение на левом фланге, Егор Смелов выполнил подачу, с которым легко справилась оборона соперника. Далее гостям пришлось фолить в центре поля, чтобы прервать контратаку "Монтевидео".
3 Николас Бургио с левого фланга прострелил к линии штрафной площади молодёжной сборной России, там в борьбе с защитником гостей упал Бруно Моралес, а судья показал, что никакого нарушения правил не было.
2 Хорошая комбинация удалась команде Ивана Шабарова, но итоговый обостряющий пас Дмитрия Кучугуры из центральной зоны оказался чуть неточным.
1 Хозяева сразу же провели фланговую атаку и попытались заработать угловой, но грамотно в обороне отработал капитан российской молодёжки Руслан Чобанов.
1 Матч начался.
В ночь с 21 на 22 марта молодёжная сборная России провела первый товарищеский матч в турне по Уругваю. Встреча с молодёжным сборной Уругвая завершилась победой россиян со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 81-й минуте с пенальти. В составе российской команды отличился Дмитрий Кучугура. В субботу, 23 марта, молодёжная сборная России провела второй товарищеский матч в турне по Уругваю. Встреча с молодёжным составом "Насьоналя" завершилась победой россиян со счётом 7:2. Счёт в матче на 18-й минуте открыл Кирилл Глебов, использовав передачу Никиты Салтыкова. Ещё через десять минут Артём Быковский реализовал 11-метровый и удвоил преимущество россиян. Он же ещё через две минуты оформил дубль и довёл счёт до 3:0. Вторая половина игры началась с гола хозяев поля, которые реализовали стандартное положение. Вскоре разрыв мог сократиться до минимума, но Даниил Худяков отразил пенальти. После 60-й минуты тренерский штаб молодёжной сборной России провёл замены, которые мгновенно сработали. Только появившийся на поле Илья Родионов подхватил мяч в центре, обошёл нескольких защитников и точно пробил в дальний нижний угол из-за пределов штрафной – 4:1. Вскоре хозяева поля вновь сократили разрыв до двух мячей, но концовка матча полностью осталась за россиянами. На 80-й минуте Александр Чупаёв с метра замкнул в пустые ворота передачу Кирилла Глебова, затем Илья Родионов оформил дубль, воспользовавшись классным проникающим пасом в штрафную. А окончательный счёт в матче установил Игорь Дмитриев, который уже в компенсированное время реализовал 11-метровый удар. 7:2 – уверенная победа российской молодёжки. Посмотрим, какой результат будет сегодня. Хотелось бы, чтобы команда Ивана Шабарова ярко завершила своё турне по Уругваю и триумфально вернулась домой. Хотя в любом случае данный выезд очень полезен. Российские футболисты сыграли в непривычной обстановке с нетипичными для себя соперниками и получили полезный опыт, который наверняка пригодится в будущем.
Здравствуйте! Молодёжная сборная России завершает своё уругвайское турне. Сегодня команда Ивана Шабарова сыграет с молодёжной командой "Монтевидео Сити Торке". Встреча состоится на стадионе "Альфредо Виктор Вьера" в Монтевидео. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
МОНТЕВИДЕО U-21 
Агустин Олаваррия 
Хулиан Поу  42  62 
Фабрисио Сильвейра 
Эдуардо Агуэро 
Нахуэл Лейвас 
Хосе Таран 
Кевин Альтес  62 
Лукас Виана  56  77 
Николас Бургио  62 
Матиас Кабрера  77 
Бруно Моралес  45  46 
Запасные:
Нахуэл Фернандес 
Лукас Рамирес 
Гонсало Витурейра  77 
Самуэль Ромеро 
Лаутаро Гандулфо  62 
Иван Монтано  77 
Томас Черри  62 
Матео Уррутиа 
Сантьяго Рамирес  62 
Игнасио Гонелла  46 
 
РОССИЯ U-21 
Александр Дегтев 
Юрий Коледин 
Илья Кирш  44 
Матвей Бардачёв  46 
Михаил Рядно  46 
Руслан Чобанов  65 
Егор Смелов 
Илья Родионов 
Игорь Дмитриев  42  46 
Дмитрий Кучугура  46 
Александр Чупаёв  25  65 
Запасные:
Даниил Худяков 
Богдан Москвичев 
Станислав Пузанов  46  51 
Илья Рожков 
Никита Бозов 
Матвей Лукин  46 
Дмитрий Васильев  65  84 
Кирилл Глебов  46  71 
Илья Ишков  71 
Никита Салтыков  46 
Артем Быковский  65 
Главный тренер:
Иван Шабаров