Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

26 марта. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Дойче Банк Парк".
Судья - Эспен Эскос (Норвегия).

 

Германия - Нидерланды
2:1

 

Верман, 4 (0:1); Миттельштадт, 11 (1:1); Фюллькруг, 85 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:8; Удары в створ - 7:3; Угловые - 6:2; Офсайды - 2:1; Сэйвы - 2:5; Фолы - 12:6; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 6:6; Владение мячом - 56% : 44%.
Во втором тайме сборная Германии была лучше, особенно после многочисленных замен, но каждый раз Вербрюгген спасал свою команду от неминуемого гола. Впрочем, один разок все же не удалось. Вернее, Вербрюгген даже в той ситуации выудил мяч из ворот, но система фиксации гола показала, что снаряд все же побывал за линией целиком и полностью. Этот гол и стал победным, сборная Германии вполне по делу одерживает победу.
+3 И звучит финальный свисток.
+3 Симмонс заработал стандарт на левом фланге, Гакпо выполнил подачу на ближний край чужой штрафной, откуда защитник сборной Германии без проблем выбил мяч в сторону.
90 Три минуты добавлено ко второму тайму.
89 Хави Симмонс и Матс Виффер вышли на поле вместо Дейли Блинда и Джоуи Вермана.
89 Кроос с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался игрок сборной Нидерландов, да и еще арбитр фол в атаке зафиксировал.
87 Да, а по повтору так и не скажешь, что мяч линию пересек. Но нам показали как раз кадр с системы фиксации - и по этому кадру снаряд даже с запасом пересек "ленточку".
85 ГООООООООЛ! Никлас Фюллькруг выводит хозяев вперед, 2:1!
Ну, к этому все и шло. Подача с левого фланга последовала в центр штрафной, откуда от плеча Фюллькруга мяч полетел в левый нижний угол. Вербрюгген выловил мяч, но система зафиксировала, что снаряд полностью пересек линию ворот!
83 Тащит Вербрюгген! Вновь быструю атаку провели немцы, Мюллер с линии штрафной пробил в правый от себя угол, но голкипер в падении отвел мяч в сторону!
82 Да что же не так с Мусиалой сегодня? Получил мяч на правом краю чужой штрафной и вновь поскользнулся. Мог уже один на один выходить, но в пятидесятый раз упал!
81 Мусиала подработал мяч себе на ход перед чужой штрафной и почти без замаха пробил по воротам, но попал точно в ногу Аке. Шесть замен уже у сборной Германии, больше не осталось.
79 Йозуа Киммих и Максимилиан Миттельштадт отправились отдыхать, Давид Раум и Беньямин Хенрихс вышли вместо них.
77 Подача от правого угла поля ни к чему интересному не привела, но подбор остался за сборной Германией. Правда, уже в центральном круге, придется все начинать сначала.
76 Отличный момент у немцев! С правого края чужой штрафной Мусиала пробил в ближний угол, но Вербрюгген успел сложиться и отвести снаряд за лицевую линию!
75 Целых три перестановки у гостей в ответ: Йерди Схутен уступил место Мартену де Роону, Дониэлл Мален - Коди Гакпо, а вместо Мемфиса Депая появился Вут Вегхорст.
73 Две замены у немцев: Томас Мюллер и Никлас Фюллькруг вышли вместо Флориана Вирца и Кая Хаверца.
71 Ну, фол-то был, кстати, слабеньким - просто Депай поскользнулся вместе с огромным куском дерна, поэтому падение выглядело эффектнее, чем было на самом деле. Поэтому без карточки.
69 Депай разделался сразу с двумя оппонентами в центре поля, после чего в очередной раз получил удар по ногам. А здесь желтой карточки не будет? Стычка-то уже есть.
67 Тони Кроос все-таки получил желтую карточку примерно на третий удар по ногам. Он так Тимбера поприветствовал на поле.
66 О, первая замена у гостей: Тиджани Рейндерс отправился отдыхать, Квинтен Тимбер вместо него.
65 Очень неплохой дальний удар нанес Миттельштадт в левый от себя угол, но Вербрюгген перевел мяч на угловой. Подача с левого фланга оказалась неудачной.
63 А что там по заменам у Нидерландов? Вариантов у Кумана масса, а центр поля начинает проседать. Хотя Мален с Депаем на данный момент в замене точно не нуждаются.
61 Да уж, газон-то совсем сломался! Мален получил мяч от Депая перед чужой штрафной и прокинул снаряд себе на ход. Первым на мяче был тер Стеген, но снаряд подскочил на кочке, из-за чего вратарь до него не добрался! Следом Мален прострелил в центр на Депая, который с десяти метров не попал по пустым!
59 Илкай Гюндоган и Роберт Андрих отправились отдыхать, Крис Фюрих и Паскаль Гросс вместо них.
58 Отсутствует на поле почти весь матч Кай Хаверц, на которого сейчас последовал заброс в штрафную от Крооса. И до мяча Кай не добрался, и в офсайде оказался.
57 Рейндерс! Провалилась оборона немцев, Мален с правого фланга прострелил в центр на Депая, из-под ног которого мяч был выбит на левый край, а оттуда Рейндерс без помех расстрелял небеса!
54 Дейли Блинд со стандарта нанес удар по воротам, метя в левый от себя угол, хотя все ждали выстрел от Депая. В итоге лучше бы пробил Мемфис, потому что Дейли нанес удар выше цели.
53 Депай в ответной атаке убежал к чужой штрафной и прямо перед ней получил по ноге от Андриха, который заработал желтую карточку.
52 Мусиала почти убрал на замахе Аке на правом краю чужой штрафной, но сам того не ожидал, а потому с ударом по воротам как-то совсем не сложилось.
50 Думфрис с правого фланга простреливал вдоль ворот, но передача была заблокирована соперником. Подача от правого углового флага пришлась в защитника хозяев, тот выбил мяч на Малена, который пробил в руки тер Стегену.
48 Достаточно нетипично для товарищеского матча отсутствие замен в перерыве. Да и вариантов на скамейках у обеих команд много. Но пока что тренеры обходятся стартовыми составами.
46 Начался второй тайм.
Хороший первый тайм провели обе команды, но и с газоном какие-то проблемы во Франкфурте, из-за чего игроки скользят, и сами по себе футболисты допускают достаточно много ошибок. Из-за этого местами становится зрелищнее, а местами же перспективные атаки оказываются загублены на корню.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
43 На дальний удар отважился один из игроков сборной Германии, до ворот было метров двадцать пять, а мяч даже близко не пошел в створ. Да и Вербрюгген все контролировал.
41 Тони Кроос переборщил с борьбой при попытке отбора мяча в центре поля, заехав сопернику по ноге. Как ни странно, но желтую карточку Тони не получил, хотя выглядело грубовато.
39 Перекатывают мяч по центру поля подопечные Нагельсмана, хозяева как раз большими силами идут вперед, но пройти массированную оборону не удается. А Мусиала продолжает скользить.
37 Подходит к концу первый тайм в нашей встрече, пока что я бы сказал, что ничья вполне закономерна. Не могу выделить одну из команд, есть проблемы и преимущества и у тех, и у других.
35 Кроос отобрал мяч у соперника в центре поля и начал атаку своей команды, которую ударом из штрафной завершал кто-то из сборной Германии, но в створ попасть не сумел.
34 А там еще и Гюндоган спас, выходит, потому что он последним коснулся мяча. Подача с левого фланга пришлась в центр штрафной, откуда снаряд был выбит направо.
32 Стандарт на чужой половине заработали нидерландцы, великолепная подача последовала на правый край штрафной на де Лигта, который прострелил вдоль ворот, но ни до кого мяча не дошел!
30 Очень большими силами обороняются подопечные Кумана, впереди только Мален где-то в районе центрального круга. В остальном же даже при владении вперед гости не идут.
28 Интересно, что и нидерландцы за соперниками не успевают, а потому постоянно помогают себе руками. Арбитр все видит, но немцы предпочитают сохранять равновесие.
26 Думфрис очень хотел отобрать мяч у Депая, но лишь заехал сопернику сбоку по ноге. Никакой грубости не было, но арбитру пришлось остановить и без того не самую быструю игру.
24 Чаще владеют мячом немцы, но в передачах периодически ошибаются. А самое главное, что ошибаются в обороне, и это настолько сильно бросается в глаза, что не удивлюсь еще паре результативных привозов.
22 Надо бы шипы поменять Мусиале, потому что не в первый раз он поскользнулся на ровном месте - сейчас это случилось перед чужой штрафной прямо перед замахом на удар.
21 Кстати, а простреливал-то Мален и опять из-под Та, который еле ноги по газону волочит. Понятно, что он высокий и большой, но тогда и позицию нужно выбирать грамотно.
19 Ответную атаку провели гости через правый фланг, вдоль ворот простреливал кто-то из нападающих сборной Нидерландов, а мяч шел в руки тер Стегену, но в последний момент вильнул, из-за чего вратарю пришлось в падении просто отвести снаряд.
18 Гюндоган! Получил мяч на левом краю чужой штрафной от Мусиалы и вышел на рандеву с Вербрюггеном, но пробил низом точно по позиции голкипера, который еще и забрал снаряд!
17 Дейли Блинд потерял мяч в центре поля, после чего заехал по ноге сопернику, за что получил желтую карточку.
15 В офсайд на левом фланге забрался Мален, причем офсайд был настолько огромным, что даже удивительно, насколько активно рвался к мячу нападающий сборной Нидерландов.
13 Даже пятнадцати минут команды на поле не провели, а уже успели по разу отличиться. Германия продолжает атаковать, теперь уже через правый фланг, где не удалось заработать угловой.
11 ГОООООООООООЛ! Максимилиан Миттельштадт сравнивает, 1:1!
Германия быстро разыграла первый угловой на левом фланге, после чего мяч перед линией штрафной получил Миттельштадт, который мощнейшим ударом с рикошетом от перекладины отправил мяч в сетку! Шикарный выстрел!
10 Илкай Гюндоган откликнулся на передачу партнера на левом фланге чужой штрафной, но его тут же накрыл соперник, выбив мяч за лицевую линию.
8 Катают мяч по центру поля подопечные Юлиана Нагельсмана без какого-либо продвижения вперед. Причем нидерландцы практически не прессингуют и всей командой за линией снаряда.
6 С Францией Германия сама забила очень быстрый гол, а теперь пропустила почти столь же быстро. Мусиала получил мяч около чужой штрафной, но завозился и ошибся в передаче.
4 ГОООООООООЛ! Джоуи Верман выводит гостей вперед, 0:1!
Теперь уже и к стартовому составу немцев вопросы! На ровном месте на своей половине поля так разыграли аут и отпасовали на Та, что того без проблем опередил Депай, вошел в штрафную по правому краю и мягко набросил на линию штрафной, откуда Верман в касание пробил в левую "шестерку"!
3 Если кто-то не следил за матчами сборной Германии и не смотрит регулярно Бундеслигу, то может задаться вопросом: кто эти люди? В стартовом составе все еще более-менее известны, а вот скамейка временами оставляет в недоумении. Но это смена поколений, такое со всеми случается.
2 Почти аншлаг во Франкфурте, а вот газон оставляет желать лучшего. Все не так уж и плохо, но все же видно, что покрытие не в самом хорошем состоянии. Посмотрим на команды.
1 Матч начался, поехали!
Эспен Эскос и его помощники обслужат матч, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Сборная Нидерландов проходила отбор к Евро на общих правах и стала второй в своей группе уступив сборной Франции четыре очка. В какой-то момент голландцам могла навязать борьбу сборная Греции, но в итоге подопечные Рональда Кумана обеспечили себе прямую путевку еще за тур до конца отбора, оторвавшись от греков на солидные пять баллов. После этого Нидерланды в последнем матче отбора разгромили сборную Гибралтара 6:0, а на минувшей неделе практически столь же уверенно расправились со сборной Шотландии в товарищеском поединке, завершив встречу со счетом 4:0. В отличие от Германии, всех своих соперников на Евро Нидерланды еще не знают, есть только Австрия и все та же Франция, а к ним может присоединиться либо Уэльс, либо Польша. Так что группа в любом случае куда серьезнее, чем у Германии.
Сборная Германии пропускала отборочный этап, потому как получила путевку на Евро в статусе хозяйки турнира, что не помешало ей сменить главного тренера - у Ханси Флика дела во главе сборной пошли не лучшим образом, поэтому ему на смену взяли Юлиана Наггельсмана, который неожиданным образом расстался с "Баварией" прошлой весной. В сборной у Наггельсмана результаты очень нестабильные. К примеру, в недавнем матче немцы без особых проблем одолели сборную Франции со счетом 2:0, а до этого уступили сборным Австрии и Турции, пропустив за два матча целых пять мячей. Без проблем расправились с крепкой сборной США, но сыграли вничью с Мексикой 2:2. Так что впереди у Наггельсмана еще много работы, а турнир все ближе и ближе.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Пока некоторые сборные вовсю борются за последние путевки на предстоящий Евро, остальные счастливчики уже могут спокойно готовиться к итоговому турниру. Среди таковых оказалась хозяйка чемпионата сборная Германии, которая сегодня во Франкфурте-на-Майне примет сборную Нидерландов.


 
ГЕРМАНИЯ 
Марк-Андре тер Стеген 
Антонио Рюдигер 
Джонатан Та 
Йозуа Киммих  79 
Максимилиан Миттельштадт  11  79 
Тони Кроос  67 
Роберт Андрих  53  59 
Джамал Мусиала 
Илкай Гюндоган  59 
Флориан Вирц  73 
Кай Хаверц  73 
Запасные:
Бернд Лено 
Оливер Бауманн 
Давид Раум  79 
Робин Кох 
Вальдемар Антон 
Беньямин Хенрихс  79 
Паскаль Гросс  59 
Томас Мюллер  73 
Никлас Фюллькруг  73  85 
Крис Фюрих  59 
Максимилиан Байер 
Дениз Ундав 
Главный тренер:
Юлиан Нагельсман 
 
НИДЕРЛАНДЫ 
Барт Вербрюгген 
Вирджил ван Дейк 
Маттейс де Лигт 
Натан Аке 
Дензел Думфрис 
Йерди Схутен  75 
Джоуи Верман  4  89 
Дейли Блинд  17  89 
Тиджани Рейндерс  66 
Мемфис Депай  75 
Дониэлл Мален  75 
Запасные:
Марко Бизот 
Марк Флеккен 
Лютсхарел Гертрейда 
Джереми Фримпонг 
Джорджиньо Вейналдум 
Квинтен Тимбер  66 
Мартен де Роон  75 
Матс Виффер  89 
Хави Симонс  89 
Вут Вегхорст  75 
Коди Гакпо  75 
Главный тренер:
Рональд Куман