Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 1:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 2:2

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Путь регионов, 1/4 финала. Этап 2.

2 апреля. Санкт-Петербург. Стадион "Кировец".
Судья - Сергей Цыганок (Владивосток).

 

СКА-Хабаровск - Динамо
1:2

 

Грулев, 12 (0:1); Гонгапшев, 69 (1:1); Бальбуэна, 74 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:13; Удары в створ - 9:4; Угловые - 4:7; Офсайды - 2:1; Сэйвы - 2:8; Фолы - 12:10; Жёлтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:3; Владение мячом - 54% : 46%.
Непростым получился матч для московского "Динамо". Как и ожидалось, "СКА-Хабаровск" дал настоящий бой фавориту. В непростых погодных условиях проходила встреча, в которой всё-таки сказался класс команды Марцела Лички. Чуть лучше оказались динамовцы и именно они проходят в следующий раунд Кубка России. А для хабаровского клуба выступления в турнире завершены. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Саид Алиев подобрался к штрафной площади "Динамо", но довести дело до удара по воротам не сумел.
+4 Всё в порядке, Вячеслав Грулев продолжает встречу.
+3 Вячеслав Грулев получил повреждение на половине поля соперника. Томас Рукас жёстко сбил форварда "Динамо", но при этом судья никакого нарушения правил не увидел. Врачи выбежали на искусственный газон. Пауза...
+2 Федор Смолов выполнил мягкий заброс вперёд на Вячеслава Грулева, а того опередил защитник "армейцев", который хладнокровно отыграл на своего вратаря.
+1 "СКА-Хабаровск" заработал угловой на левом фланге, Илья Петров выполнил навес на дальнюю штангу, Кирилл Никитин пытался пробить по воротам, но не получилось.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Даниил Фомин схлопотал "горчичник" за явный срыв атаки соперника. Сзади он в центре поля схватил рукой за футболку Саида Алиева.
89 Николай Покидышев получил отложенную жёлтую карточку за удар сзади по ногам Бителло.
88 Футболисты "Динамо" грамотно держат мяч под своим контролем...
86 Даниил Фомин исполнил "корнер" с левого фланга, с которым оборона хабаровской команды справилась без проблем.
85 Дмитрий Скопинцев прошёл по левому флангу, финтами запутал Николая Покидышева и прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч в подкате на угловой выбил Олег Кожемякин.
84 В составе "Динамо" на поле появился 18-летний Егор Назаренко, который заменил в опорной зоне Александра Кутицкого.
84 Команда Романа Шаронова заработала стандартное положение на левом фланге, Илья Петров навесил на дальнюю штангу, откуда мяч эффектно кулаком в падении выбил Антон Шунин.
83 Вторая замена у "армейцев": Саид Алиев вместо Альбека Гонгапшева.
81 Футболисты "Динамо" заработали штрафной на правом фланге, Даниил Фомин низом покатил мяч на Луиса Чавеса, мексиканец с левой ноги нанёс плотный удар по воротам, но попал в футболиста хабаровской команды.
79 Главный тренер "СКА-Хабаровск" Роман Шаронов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
78 Активный Андрей Никитин включил дриблинг на правом фланге, затем упал в борьбе с защитником "Динамо", а судья показал, что никакого нарушения правил не было.
76 Андрей Никитин протащил мяч вперёд по правому флангу, точно сыграл на своего партнёра, а тот допустил потерю и нарушил правила.
75 Первый замены от Марцела Лички: Луис Чавес и Бителло вместо Луки Гагнидзе и Ярослава Гладышева.
74 !!! ГОООООООООООООЛ! Фабиан Бальбуэна, 1:2!
Быстро динамовцы вновь вышли вперёд в счёте! Федор Смолов вошёл в штрафную и нанёс аккуратный удар в ближний угол, а мяч после рикошета ушёл на угловой. Даниил Фомин с правого фланга навесил на Фабиана Бальбуэна, а тот внешней стороной стопы технично переправил мяч мимо голкипера точно в цель!
73 На кураже действует Альбек Гонгапшев. Вот и сейчас он отважился на дальний удар по воротам. Получилось неплохо, но Антон Шунин грамотно занял позицию и поймал этот мяч.
72 Альбек Гонгапшев после длинной передачи партнёра оказался в офсайде.
71 С правого фланга Альбек Гонгапшев сместился чуть в центр и сразу же выстрелил по воротам, но получилось мимо цели.
69 !!! ГОООООООООООООЛ! Альбек Гонгапшев, 1:1!
Вот это выход на замену! Илья Петров нашёл ан правом фланге Андрея Никитина, который только-только появился на поле, тот легко раскрутил финтами Дмитрия Скопинцева и выдал великолепный прострел на Альбека Гонгапшева, который отправил мяч в пустые ворота!
69 Первая замена в матче произошла в составе "СКА-Хабаровск": Андрей Никитин вместо Артема Симоняна.
68 Магомед Мусалов нашёл на левом фланге Альбека Гонгапшева, тот на дриблинге сместился к углу штрафной, а уже там допустил потерю.
66 Альбек Гонгапшев нанёс дальний удар по воротам, с которым очень легко справился Антон Шунин.
65 Альбек Гонгапшев подхватил мяч в центральной зоне и попытался пройти вперёд, но против него очень цепко в отборе сработал Александр Кутицкий.
64 Марцел Личка очень недоволен тем, что футболисты "СКА-Хабаровск" много владеют мячом. Чешский специалист пытается докричаться до своих игроков и заставить их действовать активнее. Отметим, что оба тренера по-прежнему обходятся без замен.
62 Вячеслав Подберезкин разогнал атаку своей команды и выполнил обостряющий пас вперёд, но партнёры развить эту комбинацию не сумели.
60 Даниил Фомин получил жёсткий удар по ногам в центре поля от Артема Симоняна. Арбитр обошёлся без жёлтой карточки. По фолам у нас на данный момент 8:5.
58 Подопечные Романа Шаронова разыграли красивую комбинацию, которую ударом из-за пределов штрафной завершил Альбек Гонгапшев. Антон Шунин всё прекрасно видел и уверенно поймал этот мяч.
56 Активно играет хабаровская команда в эти мгновения поединка. На ворота "Динамо" оказывается ощутимое давление. Непросто приходится обороне московского клуба.
54 Илья Петров разыграл "корнер" с правого фланга, затем всё-таки последовала подача в штрафную, где Магомед Мусалов не сумел выиграть борьбу в воздухе.
53 ! "СКА-Хабаровск" заработал стандартное положение на левом фланге и едва не сравнял счёт! Илья Петров выполнил свой фирменный навес на Альбека Гонгапшева, тот головой пробил в дальний угол, а Антон Шунин кончиками пальцев отбил мяч на угловой!
52 Вячеслав Подберезкин жёстко врезал по ноге Ярослава Гладышева и получил абсолютно заслуженную жёлтую карточку.
51 Магомед Мусалов слева на дриблинге вошёл в штрафную "Динамо" и выполнил отличный пас на Альбека Гонгапшева, а тот не сумел найти момент для удара по воротам.
50 Даниил Фомин исполнил угловой с левого фланга, мяч застрял в штрафной площади "армейцев", затем по воротам попытался пробить Роберто Фернандес, но попал парагваец в футболиста хабаровской команды.
49 ! Штанга! Федор Смолов ворвался в свободную зону на левом фланге, затем внешней стороной стопы выдал прострел в штрафную "СКА-Хабаровск", а там мяч рикошетом от защитника попал в штангу и отскочил за пределы поля!
47 Артем Симонян выскакивал в свободную зону, однако обостряющая передача партнёра была перехвачена.
46 Отметим, что в Санкт-Петербурге в данный момент идёт довольно сильный дождь.
46 Начался второй тайм.
Хороший первый тайм продемонстрировали команды. Футболисты "Динамо" были чуть лучше и на перерыв они ушли с минимальным преимуществом в счёте. При этом "СКА-Хабаровск" старается активно играть в атаке и несколько моментов у "армейцев" было. Оборона "Динамо" сегодня небезгрешна. Ещё ничего не решено в этом противостоянии. С нетерпением ждём возобновления матча.
+3 Перерыв.
+3 Ярослав Гладышев заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Магомедом Мусаловым, последовал розыгрыш мяча и неудачный навес Дмитрия Скопинцева.
+1 Артем Симонян сыграл рукой на месте левого защитника, динамовцы разыграли стандартное положение, Вячеслав Грулев головой пробил по воротам, а мяч пролетел намного выше цели.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Третий подряд угловой для "Динамо". На этот раз с правого фланга с левой ноги навесил Дмитрий Скопинцев, мяч полетел на ближнюю штангу, где Федор Смолов не сумел выиграть воздушное единоборство.
44 Даниил Фомин вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, но на этот раз автор гола Вячеслав Грулев не сумел выиграть позиционную борьбу у защитника "СКА-Хабаровск".
43 Динамовцы заработали угловой на правом фланге, Даниил Фомин навесил на ближнюю штангу, Федор Смолов выполнил скидку головой, а футболист хабаровской команды выбил мяч на повторный "корнер".
41 Илья Петров выполнил диагональный перевод на правый фланг, а там Николай Покидышев не сумел справиться с непредсказуемым отскоком мяча от искусственного газона стадиона "Кировец".
39 Федор Смолов подобрался к штрафной площади "СКА-Хабаровск" и выполнил перспективный заброс вперёд, но первым на мяче всё-таки оказался защитник "армейцев".
37 Кирилл Никитин протащил мяч вперёд по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, а там Антон Шунин на этот раз справился уверенно.
35 Ислам Имамов в предыдущем эпизоде получил мышечное повреждение. Тяжело дался такой рывок голкиперу "армейцев". Впрочем, после паузы он самостоятельно поднялся на ноги и показал, что готов продолжить поединок.
34 ! Тут же последовал ответ "Динамо"! Быструю атаку провели подопечные Марцела Лички, в результате которой последовал длинный пас вперёд на Ярослава Гладышева, тот выскакивал один на один с вратарём соперника, но Ислам Имамов выбежал далеко за пределы своей штрафной площади и самоотверженно головой выбил мяч в аут!
33 ! Штанга! Магомед Мусалов с левого фланга сыграл к штрафной "Динамо" на Альбека Гонгапшева, тот нанёс вроде бы простой удар по воротам, но Антон Шунин отбил мяч перед собой. А Дмитрий Скопинцев, опережая оппонента, который мчался на добивание, попал в штангу собственных ворот! Вот это момент!
32 Фабиан Бальбуэна выполнил длинную передачу в штрафную хабаровчан на Даниила Фомина, но в итоге мяч оказался в руках у Ислама Имамова.
31 Илья Петров рванул за обостряющей передачей партнёра через центральную зону, но возле своей штрафной его опередил Дмитрий Скопинцев, который сместился с левого фланга и первым оказался на мяче.
30 Подопечные Романа Шаронова долго владели мячом в центре поля, однако ничего интересного придумать так и не сумели.
28 Олег Кожемякин выполнил длинный перевод на левый фланг, где активен Артем Симонян, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
27 Артем Симонян здорово прорвался по левому флангу и заработал угловой в борьбе с Николасом Маричалем. Хабаровчане разыграли "корнер", затем Илья Петров всё-таки выполнил навес в штрафную "Динамо", откуда мяч головой выбил Федор Смолов.
25 Лука Гагнидзе получил повреждение в игровом единоборстве. Полузащитнику "Динамо" потребовалась медицинская помощь. Заморозили ему правую ногу, после чего 21-летний грузин возобновил встречу.
23 Альбек Гонгапшев выиграл силовую борьбу у Роберто Фернандеса и сыграл в центральную зону на Кирилла Никитина, а тот под прессингом соперника мяч потерял.
22 Илья Петров исполнил "корнер" с левого фланга, мяч был выбит из штрафной площади "Динамо", подбор выиграл Игорь Коновалов, который мощным выстрелом в одно касание направил игровой снаряд метра на три выше перекладины.
21 ! "СКА-Хабаровск" мог сравнять счёт! Артем Симонян на левом фланге ушёл от своего оппонента и отправил мяч в штрафную, там Альбек Гонгапшев выиграл позиционную борьбу у Роберто Фернандеса, после чего с острого угла опасно пробил в ближний угол. Антон Шунин среагировал и выручил свою команду!
19 Динамовцы заработали угловой на левом фланге, Даниил Фомин выполнил хороший навес на ближнюю штангу, Федор Смолов выполнил опасную скидку головой, но никто из партнёров на неё не среагировал.
17 Активный Магомед Мусалов набрал скорость на левом фланге, попытался один в один обыграть Николаса Маричаля, но не вышло.
15 Альбек Гонгапшев забрался в положение "вне игры".
14 Магомед Мусалов пошёл вперёд по левому флангу, а там его сзади за футболку схватил Ярослав Гладышев. Это точно жёлтая карточка, но судья Сергей Цыганок решил лишь устно предупредить игрока "Динамо".
13 Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Федора Смолова.
12 !!! ГОООООООООООООЛ! Вячеслав Грулев, 0:1!
"Динамо" забивает быстрый гол! Резкую атаку через центральный коридор провели подопечные Марцела Лички. Александр Кутицкий сыграл на Ярослава Гладышева, а тот вывел Вячеслава Грулева один на один с вратарём соперника. Форвард московской команды спокойно отправил мяч в самый угол ворот "СКА-Хабаровск"!
11 Лука Гагнидзе разыграл "стенку" с партнёром на половине поля хабаровской команды, но вскоре потерял мяч при попытке приблизиться к штрафной площади.
9 Федор Смолов разогнал ещё одну перспективную атаку "Динамо", которая завершилась ударом пяткой с разворота Ярослава Гладышева, но линейный арбитр в этом эпизоде зафиксировал положение "вне игры".
8 ! Динамовцы создали опасный момент! Федор Смолов выдал великолепный мягкий пас в штрафную соперника на Вячеслава Грулева, тот ушёл от капитана "армейцев" Олега Кожемякина и с угла вратарской бил в цель, но "СКА-Хабаровск" спас голкипер Ислам Имамов!
7 Николай Покидышев оказался на линии штрафной площади "Динамо" и нашёл момент для удара по воротам. Мяч стал лёгкой добычей Антона Шунина.
6 Вячеслав Подберезкин получил мяч на половине поля соперника, попытался протащить его вперёд, но совершил потерю.
5 Альбек Гонгапшев подобрался к штрафной площади "Динамо" и нашёл момент для удара по воротам. Получилось сильно, но уж слишком неточно.
3 Артем Симонян пошёл вперёд через центральную зону, где против него нарушил правила Александр Кутицкий. "СКА-Хабаровск" быстро разыграл мяч, однако ничего интересного придумать не сумел.
2 Даниил Фомин нашёл на левом бровке Вячеслава Грулева, а тот потерял мяч при попытке дриблинга.
1 Альбек Гонгапшев на левом полуфланге выиграл борьбу за мячу Фабиана Бальбуэна, затем продвинулся чуть вперёд и выдал неточный пас в штрафную "Динамо".
1 Матч начался.
"СКА-Хабаровск" Романа Шаронова свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка России начал с 4-го раунда плей-офф Пути регионов. Там дальневосточники в серии пенальти прошли саратовский "Сокол". В следующем этапе Кубка России "армейцы" оказались сильнее пермского "Амкара" 2:0. В 6-м раунде был повержен футбольный клуб "Форте" из Таганрога. Счёт был всё тем же – 2:0. И вот представитель Первой лиги пробился во второй этап плей-офф Пути регионов, где в первом этапе четвертьфиналов с серии пенальти одолел "Сочи". Таким образом, "СКА-Хабаровск" вышел на московское "Динамо". Подопечные Марцела Лички на групповом этапе набрали 11 очков в квартете с московским "Спартаком", "Краснодаром" и "Пари НН". Сначала динамовцы в серии пенальти на выезде уступили "Пари НН", потом дома со счётом 4:3 обыграли "Краснодар", далее случилось крупное поражение от "Спартака" (1:4). Второй круг группового этапа "Динамо" начало с поражения в серии пенальти от "Краснодара", затем случился реванш со "Спартаком" (3:0), а в 6-м туре был обыгран "Пари НН" (2:1). В 1/4 финала Пути РПЛ подопечные Лички соперничали с "Зенитом". Первый матч они проиграли 0:2, а ответный выиграли 1:0. По сумме двух поединков динамовцы опустились в плей-офф Пути регионов. И сегодня будет игра на вылет. В своём предыдущем матче команда Лички в рамках 22-го тура РПЛ дома принимала "Ростов" и потерпела сокрушительное поражение 1:4. Что касается "СКА-Хабаровска", то он в 25-м туре Первой лиги в Санкт-Петербурге справился с саратовским "Соколом" 3:1. В своей истории сегодняшние соперники провели 4 официальных очных матча. Во всех случаях побеждали динамовцы. Две игры состоялись в рамках премьер-лиги, а ещё два поединка прошли в Первой лиге. Дважды был зафиксирован счёт 3:2 и по одному разу 2:0 и 1:0. Сегодня специалисты явным фаворитом считают футболистов "Динамо", но легко команде Лички уж точно не будет. К тому же некоторым игрокам гостей противопоказано играть на искусственном поле, так что состав "Динамо" может быть весьма экспериментальным. Так или иначе, а нас ожидает интересный футбол, в котором боевая команда из Первой лиги будет противостоять всё ещё претенденту на чемпионство в РПЛ.
Здравствуйте! На стадионе "Кировец" в Санкт-Петербурге "СКА-Хабаровск" в рамках Пути регионов второго этапа 1/4 финала плей-офф Кубка России принимает московское "Динамо". Главный арбитр: Сергей Цыганок (Владивосток). Ассистенты судьи: Рустам Мухтаров (Петрозаводск) и Сергей Каруненко (Воронеж). Резервный рефери: Иван Сиденков (Санкт-Петербург). На VAR в этом матче работают: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) и его ассистент Артём Любимов (Санкт-Петербург). Инспектор: Эдуард Малый (Волгоград). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
СКА-ХАБАРОВСК 
Ислам Имамов 
Магомед Мусалов 
Олег Кожемякин 
Томас Рукас 
Николай Покидышев  89 
Вячеслав Подберезкин  52 
Игорь Коновалов  13 
Илья Петров 
Артем Симонян  69 
Кирилл Никитин 
Альбек Гонгапшев  69  83 
Запасные:
Владимир Сугробов 
Андрюс Рукас 
Артем Быков 
Даниил Корнюшин 
Никита Мирошниченко 
Андрей Савинов 
Андрей Никитин  69 
Юрий Бавин 
Дзамболат Цаллагов 
Дмитрий Бегун 
Жан Шарль 
Саид Алиев  83 
Главный тренер:
Роман Шаронов 
 
ДИНАМО 
Антон Шунин 
Николас Маричаль 
Фабиан Бальбуэна  74 
Роберто Фернандес 
Дмитрий Скопинцев 
Александр Кутицкий  84 
Лука Гагнидзе  75 
Даниил Фомин  89 
Вячеслав Грулев  12 
Ярослав Гладышев  75 
Федор Смолов 
Запасные:
Андрей Кудравец 
Илья Купцов 
Эли Даса 
Кирилл Исаев 
Егор Смелов 
Виктор Окишор 
Егор Назаренко  84 
Луис Чавес  75 
Бителло  75 
Денис Макаров 
Константин Тюкавин 
Главный тренер:
Марцел Личка