Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:1

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, первый матч.

3 апреля. Калининград. Стадион "Ростех Арена".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

Балтика - ЦСКА
0:1

 

Давила, 39 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:13; Удары в створ - 3:6; Угловые - 4:3; Офсайды - 3:0; Сэйвы - 5:3; Фолы - 17:7; Жёлтые карточки - 2:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:3; Владение мячом - 52% : 48%.
Во втором тайме "Балтика" сделала всё для того, чтобы уйти от поражения. Хозяева создали много голевых моментов подряд, но забить так и не сумели: здесь и штанга, и перекладина, и вынос мяча из пустых ворот. Команда Владимира Федотова выдержала натиск соперники и добилась победы с минимальным счётом 1:0. Судьба противостояния решится в ответном матче в Москве. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 Данила Козлов подхватил мяч на левом фланге, но его тут же обокрал Тамерлан Мусаев, который здорово отработал в обороне.
+5 Очередной заброс в штрафную гостей завершился тем, что Анхело Энрикес не сумел подработать мяч, после чего игровой снаряд оказался в руках у Владислава Торопа.
+4 Анхело Энрикес после навеса с левого фланга активно пошёл на мяч в штрафной площади ЦСКА но там уверенно кулаком на выходе сыграл Владислав Тороп.
+3 Тигран Аванесян отважился на дальний удар по воротам, а мяч самоотверженно принял на себя защитник красно-синих.
+2 Антон Заболотный получил мяч на линии штрафной соперника и выполнил проникающий пас на Аббоса Файзуллаева, но защитник "Балтики" совершил перехват.
+1 Сергей Пряхин включил дриблинг на половине поля гостей, но мяч потерял.
90 Шесть минут добавил арбитр.
90 В составе ЦСКА Михаил Рядно заменил Милана Гайича.
88 Алекс Фернандес самостоятельно потащил мяч вперёд, но потерял его, упал и сам же нарушил правила в атаке.
87 Иван Обляков от левого углового флажка навесил в центр штрафной соперника, Виллиан Роша головой пробил по воротам, а мяч застрял в ногах защитников "Балтики".
86 Келлвен с правого фланга сыграл к линии штрафной на Ивана Облякова, тот вывел на ударную позицию Антона Заболотного, нападающий ЦСКА мощно пробил по воротам, а Евгений Латышонок уверенно отбил мяч на угловой.
85 Алекс Фернандес заработал угловой на правом фланге и сам же его быстро разыграл с Дмитрием Рыбчинским, тот навесил в штрафную, откуда мяч вынес футболист московской команды.
83 Восстановил дыхание Антон Заболотный и вернулся в игру. С ним всё в порядке.
82 Последняя замена у "Балтики": Тигран Аванесян вместо Кирилла Капленко.
81 Антон Заболотный в предыдущем эпизоде принял мяч на себя и сбил дыхание. Врачи потребовались нападающему "армейцев". Пауза...
80 После розыгрыша стандартного положения Роберто Фернандес нанёс дальний удар по воротам, но мяч попал в футболиста ЦСКА.
79 Данила Козлов открылся на правом фланге, где его откровенно в спину толкнул Барбоза Мойзес. Штрафной в пользу "Балтики".
77 Вторая замена у ЦСКА: Келлвен вместо Ильи Агапова.
75 ! Штанга! Как же они не забивают? Калининградцы создали несколько стопроцентных голевых моментов подряд, но сравнять счёт никак не получается! Сейчас Данила Козлов выскочил один на один с вратарём соперника, нанёс удар низом, а мяч попал в штангу! Первым на добивание подоспел Сергей Пряхин, но попасть в ворота он не сумел! Просто чудеса какие-то!
74 ! Перекладина! Шквал атак "Балтики" продолжился потрясающим дальним ударом Алекса Фернандеса, Владислав Тороп уже ничего поделать не мог, а мяч попал в перекладину! Очень везёт ЦСКА в эти минуты.
73 ! Роберто Фернандес исполнил угловой с правого фланга, мяч заметался по штрафной площади ЦСКА, там было несколько заблокированных ударов, а потом Анхело Энрикес переправил мяч в ворота мимо Владислава Торопа, но "армейцев" спас Иван Обляков, который плечом вынес мяч с ленточки!
72 ! "Балтика" провела великолепную комбинацию и едва не сравняла счёт! Данила Козлов и Сергей Пряхин очень красиво разыграли мяч, после чего Козлов выскочил на убойную позицию, но пробил прямо по центру ворот, так что Владислав Тороп спас свою команду!
70 Первая замена произошла в составе ЦСКА. На поле появился бывший игрок "Балтики" Тамерлан Мусаев, а отдыхать отправился Виктор Давила.
70 Анхело Энрикес после опасного заброса из центральной зоны активно шёл на мяч в штрафной площади ЦСКА, но чилийца опередил Владислав Тороп, который очень самоотверженно сыграл на выходе.
69 Роберто Фернандес с левого фланга сыграл вперёд на Сергея Пряхина, 21-летний воспитанник ЦСКА попытался обыграть Милана Гайича, но не получилось.
67 Футболисты калининградской команды перехватили мяч на половине поля ЦСКА, но судья зафиксировал фол со стороны Данилы Козлова. Сергей Игнашевич остался крайне недоволен этим решением Сергея Иванова.
66 В составе "Балтики" Сергей Пряхин заменил Виталия Лисаковича.
64 Подопечные Сергея Игнашевича разыграли мяч в центральной зоне, далее последовал обостряющий пас вперёд, но блистательно на перехвате сработал капитан гостей Виллиан Роша.
63 Данила Козлов выполнил разрезающий пас на Виталия Лисаковича, тот с линии штрафной мощно пробил по воротам, но получилось чуть выше цели, да и линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
61 Игорь Дивеев выдал рискованный пас вперёд на Виктора Давилу, тот принял сложный мяч, а затем ошибся с передачей в сторону Антона Заболотного.
59 Кевин Андраде упустил на фланге Виктора Давилу и сзади откровенно схватил его руками. Явная жёлтая карточка.
59 Футболисты калининградской команды исполнили "корнер" с правого фланга, однако ничего опасного у ворот гостей не произошло.
58 Виталий Лисакович слева ворвался в штрафную ЦСКА и навесил на дальнюю штангу, Владислав Тороп не лучшим образом сыграл на выходе, но его подстраховал Илья Агапов, который головой выбил мяч на угловой.
57 Отметим, что у "Балтики" после замены Кристияна Бистровича капитанская повязка перешла к Александру Жирову.
56 Антон Заболотный вступил в борьбу за мяч с Александром Жировым перед штрафной площади "Балтики", но при этом подыграл себе рукой. Судья всё прекрасно видел. Нарушение правил в атаке.
55 Диего Луна по левому флангу забросил мяч вперёд на Анхело Энрикеса, а тот не сумел выиграть позиционную борьбу у футболиста ЦСКА.
54 Виктор Давила подхватил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Роберто Фернандес.
52 Данила Козлов в борьбе с Иваном Обляковым заработал стандартное положение на половине поля ЦСКА, после розыгрыша которого мяч в своей штрафной площади легко забрал Владислав Тороп.
51 Анхело Энрикес оказался в офсайде.
50 Аббос Файзуллаев исполнил "корнер" с правого фланга, мяч застрял в штрафной площади калининградской команды, а в итоге всё завершилось положением "вне игры", в которое забрался Антон Заболотный.
49 Виктор Давила слева вошёл в штрафную площадь "Балтики" и нанёс плотный удар по воротам, Кевин Андраде подставил ногу, так что мяч после рикошета ушёл на угловой.
48 Антон Заболотный прорвался вперёд через центральную зону, грамотно разыграл "стенку" с Миланом Гайичем, а потом неудачно пробил в одно касание из очень перспективной позиции.
47 Виллиан Роша выполнил длинный заброс на левый фланг, где в положение "вне игры" забрался Илья Агапов.
46 Сергей Игнашевич произвёл двойную замену. В игру вошли Роберто Фернандес и Данила Козлов, а на скамейку запасных переместились Юрий Ковалев и Кристиян Бистрович.
46 Начался второй тайм.
Большая часть первого тайма была, откровенно говоря, скучной, но какую концовку выдали команды! ЦСКА открыл счёт, забив невероятный по красоте гол. Тут же "армейцы" не реализовали верный голевой момент, а потом красно-синие вроде бы заработали пенальти, но вмешался VAR. Вместо одиннадцатиметрового был назначен опасный штрафной, последовал классный удар, а "Балтику" спас вратарь. ЦСКА ведёт в счёте, но команда Сергея Игнашевича сдаваться не намерена. Многое получалось у калининградцев в первом тайме, однако в атаке чего-то не хватило, а оборона ближе к перерыву поплыла. Посмотрим, что принесут нам вторые 45 минут.
+4 Перерыв.
+3 Аббос Файзуллаев исполнил угловой с левого фланга, однако с его навесом на ближнюю штангу справилась оборона "Балтики".
+2 ! Виктор Давила со штрафного с левой ноги нанёс классный обводящий удар в дальний нижний угол, но Евгений Латышонок выручил свою команду!
+2 Диего Луна за свой фол получил жёлтую карточку.
+1 ! Ничего себе! Арбитры на VAR Андрей Фисенко и Вера Опейкина дали подсказку главному судье, что фол был за пределами штрафной. Пенальти отменён! Сергей Иванов долго слушал своих помощников и пришёл к выводу, что следует назначить не пенальти, а штрафной удар.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 ! Пенальти назначен в ворота "Балтики"! Антон Заболотный справа вошёл в штрафную площадь калининградской команды, где получил по ноге от Диего Луны. Очень необязательный и неаккуратный фол защитника хозяев. Ну а пенальти явный. Никаких вопросов к арбитру.
43 ! Ух ты! Едва второй свой гол не организовали "армейцы"! Милан Гайич промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Илья Агапов в одно касание нанёс опаснейший удар по воротам, Евгений Латышонок отбил мяч перед собой, а подоспевший на подбор Виктор Давила выстрелил выше цели!
41 Команда Владимира Федотова грамотно держит мяч в центре поля.
39 !!! ГОООООООООООООООЛ! Виктор Давила, 0:1!
Вот это гол! ЦСКА открывает счёт очень эффектным забитым мячом! Илья Агапов от левого угла штрафной отыграл чуть назад на Ивана Облякова, тот попытался пробить по воротам, но попал в Кевина Андраде, мяч взмыл в воздух, а Виктор Давила нанёс потрясающий удар в падении через себя. Игровой снаряд попал в перекладину и отскочил в сетку!
38 Аббос Файзуллаев за счёт индивидуальных действий попытался приблизиться к штрафной площади калининградской команды, но против него цепко в отборе сыграл Диего Луна.
37 Всё в порядке. Один из самых активных игроков на поле Алекс Фернандес продолжает поединок.
36 Алекс Фернандес пошёл вперёд через правую бровку, а там его жёстко в подкате встретил Барбоза Мойзес. Досталось по ногам футболисту "Балтики". Врачи на поле, пауза в игре...
34 Кристиян Бистрович в борьбе с Ильей Агаповым заработал "стандарт" на подступах к штрафной соперника, Алекс Фернандес отважился на прямой удар по воротам, но мяч попал в Ивана ОБлякова.
33 Активный Юрий Ковалев подключил к атаке по правому флангу Кирилла Капленко, тот навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч головой вынес капитан ЦСКА Виллиан Роша.
31 Юрий Ковалев на правом фланге раскачал финтами Илью Агапова и прострелил к линии штрафной на Алекса Фернандеса, тот потерял мяч, но подбор выиграл Кристиян Бистрович. Капитан "Балтики" в одно касание выстрелил по воротам, однако вышло неточно.
29 Виталий Лисакович попытался прорваться вперёд через центральную зону, но против него грамотно позиционно сработал Саша Зделар. Тут же белорусский нападающий нарушил правила против серба.
28 Кевин Андраде выкрутился из непростой ситуации в центре поля, далее последовал пас вперёд, а там ошибся его партнёр. Многовато брака в первом тайме.
26 Первый "корнер" в матче исполнил Алекс Фернандес, но его навес на ближнюю штангу с правого фланга оказался неудачным.
25 Кристиян Бистрович забросил мяч в штрафную ЦСКА на Юрия Ковалева, а того опередил Илья Агапов, который перевёл игру на угловой.
24 Футболисты ЦСКА провели позиционную атаку, которая завершилась ничем. Отметим, что на данный момент "армейцы" впереди по владению мячом - 58% на 42%.
22 Анхело Энрикес появился на поле вместо травмированного Гедеона Гузины.
21 Гедеон Гузина, который минут десять назад получил повреждение, оступился сейчас, упал и тут же показал скамейке запасных, что ему нужна замена...
20 Капитан "Балтики" и бывший игрок ЦСКА Кристиян Бистрович подхватил мяч на подступах к штрафной площади гостей и нанёс мощнейший удар по воротам, а игровой снаряд пролетел значительно выше цели.
19 Юрий Ковалев обработал сложный мяч на правом фланге, однако поскользнулся и упал в самый неподходящий момент. Потеря в атаке.
17 Илья Агапов подключился по левому флангу и попытался разыграть "стенку" с Аббосом Файзуллаевым. Вмешался Кевин Андраде, который выбил мяч в аут.
15 "Балтика" провела быструю атаку через центральную зону, но в итоге Виталий Лисакович зацепиться за мяч не сумел.
14 Юрий Ковалев зацепился за мяч на правом фланге и подключил к атаке Алекса Фернандеса, тот навесил в штрафную, но получилось неточно.
12 Гедеон Гузина получил повреждение в игровом единоборстве. Медицинская помощь потребовалась нападающему "Балтики". После паузы он пришёл в себя и вернулся на поле.
11 ! "Балтика" создала опаснейший момент! Виллиан Роша неудачно сыграл у своей штрафной площади, мяч подхватил Дмитрий Рыбчинский, который тут же выполнил пас вперёд на Виталия Лисаковича, белорусский нападающий нанёс мощный удар по воротам, а мяч просвистел над перекладиной!
10 Гедеон Гузина забрался в положение "вне игры".
9 Антон Заболотный после проникающего паса партнёра слева вошёл в штрафную и тут же нанёс мощный удар в ближнюю "девятку". Получилось неплохо, но всё-таки неточно. Виктор Давила очень расстроился данному промаху.
8 Аббос Файзуллаев открылся на ударной позиции в центре штрафной площади калининградской команды, но после прострела с правого фланга мяч до него не дошёл.
7 Виктор Давила выполнил хорошую подачу со штрафного, Игорь Дивеев головой пробил по воротам, а мяч пролетел на пару метров выше перекладины.
6 Антон Заболотный открылся на левом фланге, где его в "коробочку" взяли Александр Жиров и Юрий Ковалев. "Стандарт" в пользу красно-синих.
5 Гедеон Гузина после заброса с правого фланга активно пошёл на мяч на правом фланге, но его опередил защитник ЦСКА.
4 Хорошую комбинацию разыграли подопечные Владимира Федотова, однако довести дело до удара по воротам не получилось.
2 Сам же Виктор Давила со штрафного перебил "стенку", но всё же попал в футболиста "Балтики", который находился перед своими воротами. Не самая удачная попытка такого выгодного стандартного положения.
1 Виктор Давила подобрался к штрафной площади "Балтики", где против него сфолил капитан калининградской команды Кристиян Бистрович. Опасный "стандарт".
1 Матч начался.
"Балтика" свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка России начала с того, что заняла второе место в группе С. Там команда Сергея Игнашевича соперничала с "Зенитом", "Ахматом" и "Крыльями Советов". Сначала калининградцы на выезде обыграли самарский клуб 3:2, потом также в гостях справились с "Ахматом" 2:0, в третьем туре "Балтика" дома обыграла сам "Зенит" (1:0). А потом последовало поражение в родных стенах от "Крыльев Советов" 1:2. В Санкт-Петербурге команда Сергея Игнашевича уступила 1:2, а завершила групповой этап крупной победой над "Ахматом" (4:1). В четвертьфинале Пути РПЛ балтийцы сражались с московским "Локомотивом". Первая игра завершилась вничью 2:2, а ответная – 1:1. Победитель определялся в серии пенальти, и точнее оказались футболисты "Балтики". Так команда Игнашевича вышла в полуфинал Пути РПЛ, где теперь ей предстоят два матча с ЦСКА. Команда Владимира Федотова выступала в группе А, в которой завоевала первое место. Сначала красно-синие со счётом 6:0 в гостях разгромили "Оренбург", потом дома проиграли "Факелу" 0:2, в третьем туре сыграли нулевую ничью на выезде с "Сочи", но выиграли серию пенальти. В Москве вновь был зафиксирован мирный исход матча с "барсами" (1:1), а по пенальти ЦСКА опять оказался сильнее. В Воронеже "армейцы" сыграли вничью с "Факелом" (1:1), однако уступили по пенальти. А в заключительном туре группового этапа красно-синие дома переиграли "Оренбург" 3:1. В четвертьфинале Пути РПЛ ЦСКА соперничал с "Ростовом" Валерия Карпина. Первый матч завершился вничью 1:1, а в ответном команда Федотова была сильнее 2:0. И вот сегодня ЦСКА сыграет с "Балтикой". В нынешнем сезоне команды играли друг с другом в 10-м туре РПЛ. 30 сентября в Москве хозяева оказались сильнее 1:0. А единственный гол забил Виктор Давила. Всего же ЦСКА и "Балтика" пересекались друг с другом 11 раз во всех турнирах. У красно-синих 6 побед, 4 встречи завершились вничью, а калининградский клуб был сильнее только один раз. Непосредственно в Кубке России ЦСКА выиграл у "Балтики" четыре матча из четырёх. Сегодня у специалистов нет явного фаворита, но предпочтение отдаётся команда Владимира Федотова. Посмотрим, что получится на самом деле. Сергей Игнашевич против ЦСКА – это в любом случае интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Ростех Арена" в Калининграде местная "Балтика" в первом полуфинальном матче плей-офф Пути РПЛ Кубка России принимает московский ЦСКА. Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Ассистенты судьи: Алексей Лунев (Новосибирск) и Роман Усачев (Ростов-на-Дону). Резервный рефери: Ранэль Зияков (Набережные Челны). На VAR в этом поединке работают: Андрей Фисенко (Владивосток) и его ассистентка Вера Опейкина (Сочи). Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
БАЛТИКА 
Евгений Латышонок 
Алекс Фернандес 
Кевин Андраде  59 
Диего Луна  45 
Александр Жиров 
Кирилл Капленко  82 
Кристиян Бистрович  46 
Дмитрий Рыбчинский 
Юрий Ковалев  46 
Виталий Лисакович  66 
Гедеон Гузина  22 
Запасные:
Максим Бориско 
Иван Коновалов 
Никола Радмановац 
Александр Осипов 
Роберто Фернандес  46 
Кирилл Маляров 
Тигран Аванесян  82 
Максим Кузьмин 
Владислав Лазарев 
Данила Козлов  46 
Сергей Пряхин  66 
Анхело Энрикес  22 
Главный тренер:
Сергей Игнашевич 
 
ЦСКА 
Владислав Тороп 
Милан Гайич  90 
Игорь Дивеев 
Виллиан Роша 
Мойзес 
Илья Агапов  77 
Саша Зделар 
Иван Обляков 
Аббос Файзуллаев 
Виктор Давила  39  70 
Антон Заболотный 
Запасные:
Игорь Акинфеев 
Владимир Шайхутдинов 
Кирилл Набабкин 
Михаил Рядно  90 
Келлвен  77 
Кирилл Глебов 
Виктор Мендес 
Сид Ахмед Айссауи 
Амирхоссейн Риванди 
Тамерлан Мусаев  70 
Федор Чалов 
Главный тренер:
Владимир Федотов