|
1-й тур |
|
14 июня |
22:00 |
Германия - Шотландия |
Группа А |
15 июня |
16:00 |
Венгрия - Швейцария |
Группа А |
15 июня |
19:00 |
Испания - Хорватия |
Группа B |
15 июня |
22:00 |
Италия - Албания |
Группа B |
16 июня |
16:00 |
Польша - Нидерланды |
Группа D |
16 июня |
19:00 |
Словения - Дания |
Группа C |
16 июня |
22:00 |
Сербия - Англия |
Группа C |
17 июня |
16:00 |
Румыния - Украина |
Группа E |
17 июня |
19:00 |
Бельгия - Словакия |
Группа E |
17 июня |
22:00 |
Австрия - Франция |
Группа D |
18 июня |
19:00 |
Турция - Грузия |
Группа F |
18 июня |
22:00 |
Португалия - Чехия |
Группа F |
|
2-й тур |
|
19 июня |
16:00 |
Хорватия - Албания |
Группа B |
19 июня |
19:00 |
Германия - Венгрия |
Группа A |
19 июня |
22:00 |
Шотландия - Швейцария |
Группа A |
20 июня |
16:00 |
Словения - Сербия |
Группа C |
20 июня |
19:00 |
Дания - Англия |
Группа C |
20 июня |
22:00 |
Испания - Италия |
Группа B |
21 июня |
16:00 |
Словакия - Украина |
Группа E |
21 июня |
19:00 |
Польша - Австрия |
Группа D |
21 июня |
22:00 |
Нидерланды - Франция |
Группа D |
22 июня |
16:00 |
Грузия - Чехия |
Группа F |
22 июня |
19:00 |
Турция - Португалия |
Группа F |
22 июня |
22:00 |
Бельгия - Румыния |
Группа E |
|
3-й тур |
|
23 июня |
22:00 |
Швейцария - Германия |
Группа A |
23 июня |
22:00 |
Шотландия - Венгрия |
Группа A |
24 июня |
22:00 |
Хорватия - Италия |
Группа B |
24 июня |
22:00 |
Албания - Испания |
Группа B |
25 июня |
19:00 |
Нидерланды - Австрия |
Группа D |
25 июня |
19:00 |
Франция - Польша |
Группа D |
25 июня |
22:00 |
Англия - Словения |
Группа C |
25 июня |
22:00 |
Дания - Сербия |
Группа C |
26 июня |
19:00 |
Словакия - Румыния |
Группа E |
26 июня |
19:00 |
Украина - Бельгия |
Группа E |
26 июня |
22:00 |
Чехия - Турция |
Группа F |
26 июня |
22:00 |
Грузия - Португалия |
Группа F |
|
1/8 финала |
|
29 июня |
19:00 |
1. 2A - 2B |
Берлин |
29 июня |
22:00 |
2. 1A - 2C |
Дортмунд |
30 июня |
19:00 |
3. 1C - 3D/E/F |
Гельзенкирхен |
30 июня |
22:00 |
4. 1B - 3A/D/E/F |
Кёльн |
1 июля |
19:00 |
5. 2D - 2E |
Дюссельдорф |
1 июля |
22:00 |
6. 1F - 3A/B/C |
Франкфурт |
2 июля |
19:00 |
7. 1E - 3A/B/C/D |
Мюнхен |
2 июля |
22:00 |
8. 1D - 2F |
Лейпциг |
|
Четвертьфиналы |
|
5 июля |
19:00 |
1. Победитель 4 - Победитель 2 |
Штутгарт |
5 июля |
22:00 |
2. Победитель 6 - Победитель 5 |
Гамбург |
6 июля |
19:00 |
3. Победитель 3 - Победитель 1 |
Дюссельдорф |
6 июля |
22:00 |
4. Победитель 7 - Победитель 8 |
Берлин |
|
Полуфиналы |
|
9 июля |
22:00 |
1. Победитель 1 - Победитель 2 |
Мюнхен |
10 июля |
22:00 |
2. Победитель 4 - Победитель 3 |
Дортмунд |
|
Финал |
|
14 июля |
22:00 |
Победитель 1 - Победитель 2 |
Берлин |
|
ГРУППЫ:
|
|
|
В плей-офф выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места. |
|
|