ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018

 

9-й тур:

 

7 октября

19:00

 Швеция - Люксембург

Группа A

7 октября

19:00

 Фареры - Латвия

Группа B

7 октября

19:00

 Босния - Бельгия

Группа H

7 октября

19:00

 Гибралтар - Эстония

Группа H

7 октября

21:45

 Болгария - Франция

Группа A

7 октября

21:45

 Беларусь - Голландия

Группа A

7 октября

21:45

 Швейцария - Венгрия

Группа B

7 октября

21:45

 Андорра - Португалия

Группа B

7 октября

21:45

 Кипр - Греция

Группа H

 

6 октября

19:00

 Грузия - Уэльс

Группа D

6 октября

21:45

 Австрия - Сербия

Группа D

6 октября

21:45

 Ирландия - Молдова

Группа D

6 октября

21:45

 Испания - Албания

Группа G

6 октября

21:45

 Италия - Македония

Группа G

6 октября

21:45

 Лихтенштейн - Израиль

Группа G

6 октября

21:45

 Турция - Исландия

Группа I

6 октября

21:45

 Хорватия - Финляндия

Группа I

6 октября

21:45

 Косово - Украина

Группа I

 

5 октября

19:00

 Азербайджан - Чехия

Группа C

5 октября

19:00

 Армения - Польша

Группа E

5 октября

21:45

 Северная Ирландия - Германия

Группа C

5 октября

21:45

 Сан-Марино - Норвегия

Группа C

5 октября

21:45

 Черногория - Дания

Группа E

5 октября

21:45

 Румыния - Казахстан

Группа E

5 октября

21:45

 Англия - Словения

Группа F

5 октября

21:45

 Шотландия - Словакия

Группа F

5 октября

21:45

 Мальта - Литва

Группа F

 

8-й тур:

 

5 сентября

21:45

 Ирландия - Сербия - 0:1

Группа D

5 сентября

21:45

 Молдова - Уэльс - 0:2

Группа D

5 сентября

21:45

 Австрия - Грузия - 1:1

Группа D

5 сентября

21:45

 Италия - Израиль - 1:0

Группа G

5 сентября

21:45

 Лихтенштейн - Испания - 0:8

Группа G

5 сентября

21:45

 Македония - Албания - 1:1

Группа G

5 сентября

21:45

 Исландия - Украина - 2:0

Группа I

5 сентября

21:45

 Турция - Хорватия - 1:0

Группа I

5 сентября

21:45

 Косово - Финляндия - 0:1

Группа I

 

4 сентября

19:00

 Азербайджан - Сан-Марино - 5:1

Группа C

4 сентября

19:00

 Армения - Дания - 1:4

Группа E

4 сентября

21:45

 Германия - Норвегия - 6:0

Группа C

4 сентября

21:45

 Северная Ирландия - Чехия - 2:0

Группа C

4 сентября

21:45

 Польша - Казахстан - 3:0

Группа E

4 сентября

21:45

 Черногория - Румыния - 1:0

Группа E

4 сентября

21:45

 Англия - Словакия - 2:1

Группа F

4 сентября

21:45

 Шотландия - Мальта - 2:0

Группа F

4 сентября

21:45

 Словения - Литва - 4:0

Группа F

 

3 сентября

19:00

 Беларусь - Швеция - 0:4

Группа A

3 сентября

19:00

 Голландия - Болгария - 3:1

Группа A

3 сентября

19:00

 Фареры - Андорра - 1:0

Группа B

3 сентября

19:00

 Эстония - Кипр - 1:0

Группа H

3 сентября

21:45

 Франция - Люксембург - 0:0

Группа A

3 сентября

21:45

 Венгрия - Португалия - 0:1

Группа B

3 сентября

21:45

 Латвия - Швейцария - 0:3

Группа B

3 сентября

21:45

 Греция - Бельгия - 1:2

Группа H

3 сентября

21:45

 Гибралтар - Босния - 0:4

Группа H

 

Группы:

 

 Группа А

 Группа В

 Группа С

  ГОЛЛАНДИЯ   ПОРТУГАЛИЯ   ГЕРМАНИЯ
  ФРАНЦИЯ   ШВЕЙЦАРИЯ   ЧЕХИЯ
  ШВЕЦИЯ   ВЕНГРИЯ   СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ
  БОЛГАРИЯ   ФАРЕРЫ   НОРВЕГИЯ
  БЕЛАРУСЬ   ЛАТВИЯ   АЗЕРБАЙДЖАН
  ЛЮКСЕМБУРГ   АНДОРРА   САН-МАРИНО
 

 Группа D

 Группа E

 Группа F

  УЭЛЬС   РУМЫНИЯ   АНГЛИЯ
  АВСТРИЯ   ДАНИЯ   СЛОВАКИЯ
  СЕРБИЯ   ПОЛЬША   ШОТЛАНДИЯ
  ИРЛАНДИЯ   ЧЕРНОГОРИЯ   СЛОВЕНИЯ
  МОЛДОВА   АРМЕНИЯ   ЛИТВА
  ГРУЗИЯ   КАЗАХСТАН   МАЛЬТА
 

 Группа G

 Группа H

 Группа I

  ИСПАНИЯ   БЕЛЬГИЯ   ХОРВАТИЯ
  ИТАЛИЯ   БОСНИЯ   ИСЛАНДИЯ
  АЛБАНИЯ   ГРЕЦИЯ   УКРАИНА
  ИЗРАИЛЬ   ЭСТОНИЯ   ТУРЦИЯ
  МАКЕДОНИЯ   КИПР   ФИНЛЯНДИЯ
  ЛИХТЕНШТЕЙН   ГИБРАЛТАР   КОСОВО

 

Победители групп выходят в финальную часть Чемпионата напрямую. 8 лучших команд, занявших в группах второе место, разбиваются на пары, в которых играются стыковые матчи по принципу "дома и в гостях". 4 победителя также выходят в финальную часть Чемпионата.

 


Новости:
21.09.2017 16:52:02
21.09.2017 16:30:22
21.09.2017 12:01:39
21.09.2017 12:00:52
21.09.2017 09:22:59
21.09.2017 09:21:00
20.09.2017 20:40:32
20.09.2017 19:16:37
20.09.2017 17:57:43
20.09.2017 12:06:34
20.09.2017 12:05:27
20.09.2017 12:04:31
20.09.2017 12:03:25
20.09.2017 10:51:38
20.09.2017 10:09:34
20.09.2017 08:39:07
19.09.2017 22:44:00
19.09.2017 20:25:47
19.09.2017 20:01:16
19.09.2017 19:21:00
19.09.2017 19:17:23
19.09.2017 19:16:00